Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки!! У всех нормально открывается лист ожидания?? У меня за неделю один раз показал, что я в очереди 4088 :think1: ....И больше ничего не грузит(((((((((

Мне кажется, что это номер,который присваивают при регистрации документов, а не очереди...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Olechka-26, У меня за год не сдвинулся с места,самое главное что ты в списке есть.А больше ничего и не загрузит,в списке только себя видно.

В том то и дело, что даже меня не показывает((((((((

 

Мне кажется, что это номер,который присваивают при регистрации документов, а не очереди...

Да-да, я тоже так думаю! Но почему то спокойнее, когда себя хоть где то находишь=)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Не паникуй,ты встала только 18.02 .Я была на пошехонке 17.02 мне выдали направление и при мне удалили из очереди.Сейчас посмотрела я до сих пор в очереди,просто не обновляли еще лист ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Не паникуй,ты встала только 18.02 .Я была на пошехонке 17.02 мне выдали направление и при мне удалили из очереди.Сейчас посмотрела я до сих пор в очереди,просто не обновляли еще лист ожидания.

Значит буду ждать....=)))

 

Olechka-26, Не паникуй,ты встала только 18.02 .Я была на пошехонке 17.02 мне выдали направление и при мне удалили из очереди.Сейчас посмотрела я до сих пор в очереди,просто не обновляли еще лист ожидания.

А можешь попробовать посмотреть меня? Может у тебя покажет... Номер полиса 3556210895001896
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Ну вот,а ты переживала есть ты (КОЛ-2829 номер очереди 4088)

 

 

Можно еще смотреть не по номеру полиса а по шифру в твоем случае КОЛ-2829 так и набирай.,т.е сначала кликни на надпись(шифр) а потом Вводи свой шифр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Ну вот,а ты переживала есть ты (КОЛ-2829 номер очереди 4088)

 

 

Можно еще смотреть не по номеру полиса а по шифру в твоем случае КОЛ-2829 так и набирай.,т.е сначала кликни на надпись(шифр) а потом Вводи свой шифр.

Жесть какая.... Цифра просто устрашающая=))) Спасибо за помощь! Посмотри ка, я хоть на том сайте смотрю

Ссылки скрыты.

?? А то у меня все равно ничего не показывает((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Аааа,понятно все!Открывай эту ссылку,потом в левом столбце выбери пункт Вспомогательные репрудок.технологии(выделено)Откроется страница,там посередине Лист ожидания Эко-жми на него,потом как писала уже, или по полису,или по шифру вбивай.Отпишись как получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Аааа,понятно все!Открывай эту ссылку,потом в левом столбце выбери пункт Вспомогательные репрудок.технологии(выделено)Откроется страница,там посередине Лист ожидания Эко-жми на него,потом как писала уже, или по полису,или по шифру вбивай.Отпишись как получиться.

Получилось!!!!!! :girl_bye: Спасибо огромное!!!! :reverans: А цифра такая - это вобще нормально, да?....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, у меня 3564 вставала в марте 2014 уже в длинном протоколе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, у меня 3564 вставала в марте 2014 уже в длинном протоколе.

Так то быстро..... Ну мне вряд ли в этом году светит да?... У меня удалены обе трубы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Мне позвонили в октябре,предлагали в эмбрилайф в питере.Мне в Аву надо было,вот подождать пришлось .В конце года квоты в Аву заканчиваются,предлагали Питер.Ну по крайней мере в 2014 так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Мне позвонили в октябре,предлагали в эмбрилайф в питере.Мне в Аву надо было,вот подождать пришлось .В конце года квоты в Аву заканчиваются,предлагали Питер.Ну по крайней мере в 2014 так было.

Мне бы тоже хотелось в нашей Аве делать... Но я так далека от всего этого!!! В очередь встала, а больше ничего толком не знаю=)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Встала и стой,ты на пути к малышу,время оооочень быстро прошло.Скоро весна,лето-хорошенько отдохни.Я в это время потихоньку ремонт делала,правильно питалась и т.д.Везде пишут отпустить,не думать конечно плохо получалось,но поспокойнее стала.Нужно как можно больше положительных эмоций.Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Встала и стой,ты на пути к малышу,время оооочень быстро прошло.Скоро весна,лето-хорошенько отдохни.Я в это время потихоньку ремонт делала,правильно питалась и т.д.Везде пишут отпустить,не думать конечно плохо получалось,но поспокойнее стала.Нужно как можно больше положительных эмоций.Удачи!

Читаю и мурашки бегут!=))) 10 лет этого ждала! Оба с мужем ведем здоровый образ жизни, занимаемся спортом. Но не думать и вправду не получается=))) Верю в лучшее! Спасибо большое за поддержку!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки подскажите, на какой день цикла нужно сдавать д-димер и ДГЭА-S?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и мурашки бегут!=))) 10 лет этого ждала! Оба с мужем ведем здоровый образ жизни, занимаемся спортом. Но не думать и вправду не получается=))) Верю в лучшее! Спасибо большое за поддержку!!!! :flower:

Да, Вы не одиноки... Мы с мужем ждем этого чуда уже 15лет...ооочень тяжело...но...ничего не остается, как ждать и верить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, сочуствую,сама недавно была в такой же ситуации,в новом цикле запишись в на гистеру,сделай,почему перед протоколом? Нет конечно надо заранее её делать ,если что то пролечиться,а на крио нет у тебя?

нет, на крио никого не осталось - не дожили к сожалению.

 

Немного отойдя от пережитого мягко сказать стресса, хочу поделится своей историей, кого-то быть может предупредить на будущее.

В ноябре был криопротокол, у Тороповой АГ, 1 декабря -день сдачи ХГЧ стал наверно одним из самых счастливых дней. Совсем не веря в удачу ответ более 200!!! Это было по настоящему счастье.Абсолютно никаких особых ощущений за 10 дней не было. Единственно, что запомнилось - боль в области яичника в один день. и все. Пересдав ХГЧ просто для себя, через несколько дней - 1626. Через неделю стал потягивать живот, появились выделения. Позвонила АГ, сказала ложиться на сохранение. Привезли меня на Пирогова. Прождав некоторое время в приемном отделение, меня с трудом положили, так как, как всегда мест нет. Уже тогда отношение персонала не понравилось. Конечно, они там такого насмотрелись их ничем не удивить и не тронуть. Поставили угрозу выкидыша, назначили сохранительную терапию.

Попала я в палату Коваленко Олега Федоровича. Запомните девочки это имя!!! Пообщавшись с соседками по палате, поняла, что с врачом мне не повезло.После общения с этим так сказать врачом поняла, что действительно не повезло. Толком не разговаривает, сам ничего не скажет, ничего не спроси у него, не скажи. После прекращения выделений через несколько дней сделал мне УЗИ датчиком. На тот момент желточного мешочка не было, но определил, что плод в матке.Через несколько дней снова повел меня на УЗИ, опять внутривагинальным датчиком, плод развивался, билось сердечко, желточный мешочек тоже был образован,все мне показал "Вот говорит твой товарищ, все у тебя девочка хорошо, иди". После узи у меня заныл бок и тянуло почти весь день, на следующий день меня готовили к выписке, утром сдала анализы, все хорошо. Сказала ему , что тянуло бок , сказал ерунда , нормально.И вдруг пока ждала уколов начинает болеть живот, тянет тянет тянет. Пошла кровь, довольно сильно.Но я пролежав уже к тому времени две недели, такого насмотрелась и наслушалась там, что спасают и по ногам когда течет. и сгустки идут без конца и много всяких страстей еще. Я дошла до кровати, пролежала пол часа, ко мне НИКТО не подошел из врачей, заведующая Галина Федоровна даже жопу свою не подняла, типа есть свой врач освободится подойдет.Приходит этот Коваленко после операции, видимо в плохом настроении, посмотрев на выделения махнул рукой типа все на чистку сейчас пойдешь, отключаем эмоции. типа все без вариантов. и убежал. Я к нему с нашатырем поднялась на 3 этаж, он еще больше заорал на меня, типа вот тебя еще теперь в операционную спускать, я говорю ведь вчера все было хорошо, как так?? слушать меня не стал.Спустили на каталке меня в смотровую. Он мне говорит: " ты что не видишь у тебя сгустки идут уже", а это был утрожестан (поддержку 600 делал каждые 6 часов).Короче пришел анестезиолог не спросив что, как я, аллергии и так далее вколол мне наркоз и все!!!!!!!!!!

Девочки не дай Вам БОГ попасться к этому Коваленко, ему бы только чистить и вырезать, отказывайтесь сразу от него.Не делайте узи на ранних сроках! Берегите наступившие беременности! Моя такая долгожданная и желанная беременность в большому горю закончилась так.... по незнанию, неопытности ...........

P/S/ Ответ гистологии, как я и думала, написали дежурный, уже три врача сказали, что причины якобы "выкидаша" нет.Также нашлось много знакомых, знакомых знакомых, которые также теряли свои беременности у этого врача.

Возможно повлияло внутренне узи.

Сочувствую вам очень сильно. Не дай Бог такого никому из нас.

 

Девочки, а подскажите, к какому врачу в Вологде лучше на гистеру идти?

Торопова сказала, что надо сделать, а я вообще не в курсе, что и как.

Ходила на ГСГ (гистеросальпингография) в РЖД больницу к Мальцеву - отношение понравилось, да и по сравнению с другими не так дорого, а вот гистера где сколько стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки подскажите, на какой день цикла нужно сдавать д-димер и ДГЭА-S?

д-димер от цикла не зависит. Это показатель коагулограммы.

ДГЭА-S - это гормон. Сдают на 2-5 день МЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, к какому врачу в Вологде лучше на гистеру идти?

Многие делают гистеру у Хвалова в Череповце, в "Капусте", очень хвалят его))......поспрашивайте у девчонок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, на крио никого не осталось - не дожили к сожалению.

 

 

Сочувствую вам очень сильно. Не дай Бог такого никому из нас.

 

Девочки, а подскажите, к какому врачу в Вологде лучше на гистеру идти?

Торопова сказала, что надо сделать, а я вообще не в курсе, что и как.

Ходила на ГСГ в РЖД больницу к Мальцеву - отношение понравилось, да и по сравнению с другими не так дорого, а вот гистера где сколько стоит?

тоже в свое время была у Мальцева, как раз на гистеру ходила. как врач понравился. отношение хорошее. стоило около 5-6000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие делают гистеру у Хвалова в Череповце, в "Капусте", очень хвалят его))......поспрашивайте у девчонок)

Я делала у Хвалова В.В.,отличный доктор,очень хорошее отношение к пациенту!Правда у меня полип обнаружил, пришлось удалять,с первого раза не полностью, пришлось через месяц снова делать диагностическую гистеру, чтобы уже наверняка....Процедура не из приятных, но вытерпеть можно.В стационарах , говорят, эту процедуру делают под наркозом.У Хвалова В.В. в "Капусте" наркоз не предусмотрен....А по цене-за две процедуры около 9тыс. (это с биопсией )

Изменено пользователем enni1976
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!!! Стоимость крио переноса в аве спб стоит 38000, год назад мне кажется стоило 18000?????????? а еще и потом наблюдатся только к платному врачу, в месяц на таблетки 7000, все для повышения рождаимости в стране :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinay, не чего себе в Питере расценки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinay, я все разы была платно: 2 ЭКО, 1 ЭКО/ИКСИ, 2 КРИО. В победном КРИО на поддержку уходило по10 тыс. руб. ежемесячно (это в 2011 г.). Ну а ск-ко денег ушло на всевозможные обследования и лечение ..... Но это все мелочи. Главное - я мама!!! С этим счастьем ничто не сравнится

Я в октябре была в КРИО. В Отто на тот момент оно стоило 40700 руб.

 

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, в Питере всегда так крио протокол стоил. 18 то это только заморозка или разморозка. А плюс еще еще за перенос надо заплатить.

Бабуся и Сашуля я была у Янчука в протоколе в октябре -ноябре 2014. Врач от Бога. Мы с мужем были очень им довольны. А я счастлива что нашла своего врача. Но к сожалению новость о том что он перешел на Невский нам расстроила. Теперь если тока крио там делать будем. И то надо перевозить с Гагарина эмбрионы надо будет. А вот по омс уже не попасть будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...