Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

марта86, А.Е. чаще по четвергам бывает) Если живешь недалеко, то может предварительно позвонить, а потом уже ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Nafanya87, А я к ней в январе в среду попала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Череповца, придется на обум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, А я к ней в январе в среду попала!

в январе в какой то четверг с ней разговаривала, и 12 февраля тоже был четверг, при этом в среды перед этим звонила, отвечали, что будет завтра, не закономерность, но как знать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тесты чистые. Сегодня был 13 день после подсадки. Завтра попробую ещё переслать. Но сегодня был меньше 0.5. Так что надежда не большая.

 

вот и думаю может завтра поехать на очередь повторно встать. Только как бы попасть на Анастасию Егоровну, а не на вторую добрую тетю.

жаль(((

А повторно вставать особо нет разницы,кто там ведет прием, по моему. В моем случае Медведчикова была, но ничего, только заявила, что в конец очереди поставит, а я другого и не ожидала.

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак конечно в конец, я так и думала. Обидно в четверг не могу - на прием в консультацию больничный закрывать надо. придеться завтра ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Череповца, придется на обум.

да, без разницы кто будет. В очередь обе поставят. Проблема может возникнуть только если у вас АМГ меньше 1.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет АМГ больше 1. тогда завтра поеду, все равно в конец очереди. Прикол будет: в прошлом году я подавала документы 24 февраля, а в этом буду вставать повторно 25 февраля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, очень жаль, что в этот раз не получилось.

Восстанавливайся и вперед к осуществлению своей мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста незнающей. У нас в Вологде делают бесплатно ЭКО по полису(всю процедуру полностью или только стимуляция). Направление на ЭКО брать в своей ЖК? С чего начать подскажите? И сколько по времени ждать очереди, если трубный фактор?

Спасибо всем за ответ. Здоровья вам и удачных попыток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya 78, Читай выше,уж об этом точно написано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya 78, берешь выписку в своей ЖК. Записываешься на сдачу документов в кабинет ВТР на Пошехонке. В самой Вологде делают прлный цикл ЭКО в Ава-Петер. Только некоторые препараты м.б. придется самой покупать. Ждать год, а то и больше

Это вкратце. Более подробную информацию можешь узнать, почитав эту темку :)

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, у тебя еще спросить отела, если можешь, ответь, пожалуйста.. Ты писала. что была как раз с ановуляцией у него в протоколе, у тебя тоже с гормонами проблема, у меня мужские плюс ЛГ повышены, в декабре правда были в норме после курса таблеток, не факт, что сейчас не скакнули, как он протокол выстраивает, я в плане того, что индвиуально по этому фактору назначает?? и я так поняла, протокол неудачный был, как думаешь, почему так получилось?? извини за такие вопросы, просто может мне что на пользу из твоего опыта будет... Мне кажется, что ЗБ у меня была из-за неправильно назначенной поддержки после ИИ,еще и прогестерон низкий был, не очу повторения истории после ЭКО

У меня был повышен тестостерон, по словам А.П. не критично. Ну и АМГ зашкаливает. Конечно А.П. старался подобрать минимальные дозы лекарств для стимуляции, но гиперы все равно не удалось избежать((( В итоге наросло аж 28 клеток!! Если больше 25 клеточек зреет, то перенос обычно не делают....но мы рискнули перенесли одну крошку..не прежилась :sorry: не справился оргнанизм просто мне кажется. У нас остались криошки еще :) Но пока мы собирались с мыслями в крио, заБ сами :D

Кстати в первом протике была в Питере, в Пирогова, как итог - ЗБ в 8 недель(( Мне кажется причина была в резкой отмене Метипреда и Прогиновы.

Мирау вообще не назначал мне Метипред :sorry:

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, а он вообще назначает Метипред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, а он вообще назначает Метипред?

а вот не знаю :sorry:

Он сказал, елси бы ДГЭА-С еще был бы повышен , то да, наверное, надо было бы Метипред или Декс.

Кстати я ему звонила и консультировалась по этому поводу, когда узнала, что Б и съездила сдала на тестостерон, ДГЭА-С, 17-гидроксипрогестерон. Так вот все в норме было, только тетсостерон опять же чуточку повышен оказался, он сказал, что никакого Метипреда мне не надо принимать (моя гиня в ЖК хотела меня посадить на Метипред), он плохо влияет на плод, гормоны типа в норме и даже если они назначают Метипред в протике, то отменяют как можно раньше.

Вообщем я не стала ничего принимать и все с малышом ..тьфу тьфу тьфу..хорошо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну метипред назначают, чтобы "подсадить" иммунитет, и чтобы органищм не воспринимал эмбрион, как чужеродное тело. А после положительного ХГЧ его сразу же отменяют. Да и принимают его обычно в микродозах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну метипред назначают, чтобы "подсадить" иммунитет, и чтобы органищм не воспринимал эмбрион, как чужеродное тело. А после положительного ХГЧ его сразу же отменяют. Да и принимают его обычно в микродозах

про это тоже слышала, но в первом протоколе мне был назначен Метипред имено из-за повышенного тестостерона.

Да и вообще его или Дексаметазон назначают обычно при повышенных мужских гормонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Срочно!Подскажите пожалуйста!!!!Мне сегодня в протокол к Тороповой!Все на нервах, не готов у мужа анализ на гепатит...был в командировке, сдали только в пятницу..У меня все анализы готовы, все хорошо, возьмут хоть меня сегодня, если завтра донесу анализ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие анализы нужно сдать перед крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Срочно!Подскажите пожалуйста!!!!Мне сегодня в протокол к Тороповой!Все на нервах, не готов у мужа анализ на гепатит...был в командировке, сдали только в пятницу..У меня все анализы готовы, все хорошо, возьмут хоть меня сегодня, если завтра донесу анализ???

Объясните все врачу, я думаю ничего страшного, возьмут)

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните все врачу, я думаю ничего страшного, возьмут)

Удачи!!!

 

Спасибо)))Будем верить!!!Как бальзам на душу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], согласна с анютик. Надо врачу объяснить. Думаю должна пойти на встречу. Ну в крайнем случае завтра начнете протокол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да уж наверно договориться можно, уж поймёт, я думаю главное пол настроение попасть,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да уж наверно договориться можно, уж поймёт, я думаю главное пол настроение попасть,

)))Буду стараться, так-то она вроде приятная женщина, я правда у нее один раз была на приеме)))Но и то, смеялись вместе с ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тороповой не была не чего не могу о ей сказать, но судя по Мирау дак он человек настроения это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...