Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Natannka, как это имплантации не было???? В поддержке уколы ХГЧ были? Если нет, то была имплантация, но потом произошла так называемая биохимическая беременность. В противном случае откуда такой ХГЧ?!

Порой на гистере выявляют проблемы с эндиком, которые мешают имплантации. Лучше сделать и заодно биопсию эндометрия сделать

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки,кто-нибудь знает какой месяц с пошехонки вызывают,а то до них никак не дозвониться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь знает какой месяц с пошехонки вызывают,а то до них никак не дозвониться)))))))

Можно дозвониться!!!Нужно только терпение!Подруга у меня дозвонилась, её на отбор пригласили 10 марта(стояла в очереди с мая 2014г.)Пробуйте ещё раз!Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь знает какой месяц с пошехонки вызывают,а то до них никак не дозвониться)))))))

я звонила в течение 2 часов, все было занято, а потом вдруг резко так даже без гудков взяли) Весну 2014 уже бы должны вызывать, напомните о себе сами, так быстрее может вызовут)

Natannka, я согласна с Малыхастиком, как так не было имплантации если ХГЧ был! Я, конечно, не специалист, но начиталась и насмотрелась всяких передач про ЭКО очень много. И всегда, когда ХГЧ больше 1, врачи всегда говорят: имплантация была и это уже хорошо, но, к сожалению, беременность сорвалась. Ну как-то так... Если честно, я 2 раза сталкивалась с Т. и оба раза как-то она по одному моему анализу или узи делала вывод о наличии у меня заболевания, хотя никто из других врачей, видевших полный мой анамнез мне их не ставили. АМГ высокий - значит поликистоз! На одном из узи цикл ановуляторный - бесплодие, связанное с отсутствием овуляции! Хотя тот же Мирау, например, мне на приеме сказал - нет у вас никакого поликистоза, предварительно изучив все мои анализы, гормоны, узи и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, а мне наоборот сказал, что у меня поликистоз. Хотя все гормоны в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, я вчера съездила встала повторно, попала на Медведчикову - слова не сказала плохого, нашли мою карту и я без проблем дату новую и подпись поставила. А еще они у себя отмечают дату переноса, дак вот она там косякнула, я её с улыбкой поправила, она тоже по улыбалась и попросила посмотреть не сделала ли еще каких косяков. Так что не бойтесь раньше времени и сразу же идите вставайте повторно.

 

Девочки, а у кого пролет, вам врач назначал какое-то исследование?

Торопова сначала мне ничего не сказала - сказала отменять поддержку и все, а когда я уже сама спросила, она сказала, что можно сделать гистеру.

Я вот и задумалась, надо или нет, у меня из болезней только мастопатия (ттт), по гормонам все в норме. Делали ИКСИ. Делали параллельно пункцию мне и мужу. В итоге из моих восьми яйцеклеток оплодотворились 5, две из них подсадили 8А и 8Б. Остальные не дожили до заморозки, а так на крио надеялась. На 10 дпп начало кровить, ХГЧ в динамике 10, 12, 14 ДПП - 20, 24, 15 соответственно. Торопова сказала, что даже имплантации не было.

Теперь встала повторно в очередь и думаю, отвлечься, расслабиться и не думать или все таки сделать гистеру.

А мне Торопова тоже хотела назначить гистеру, а я ее перед протоколом не так давно делала,все в норме, она сказала, значит не надо, просто отдохните, попейте Элевит 2 месяца. А Мирау назначил таблетки для улучшения кровообращения,на всякий случай.

 

Времечко, а мне наоборот сказал, что у меня поликистоз. Хотя все гормоны в норме

и мне сказал,что поликистоз, хотя до этого ни один врач не говорил) Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, tany-m, ахаха, короче, у нас у всех тут "поликистоз", универсальный такой диагноз! у меня из всех показателей только АМГ повышен, а тестостерон, например, который должен бы зашкаливать, по идее, - вообще на нижней границе нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мирау назначил таблетки для улучшения кровообращения,на всякий случай.

 

а что за таблетки? у меня с кровообращением тоже не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь в темке, на первой страничке, должны быть образцы http://www.babyplan....-eko-kvoty-oms/

 

 

 

я тоже пересдавала перед протоколом самым...так для себя....но думаю, смысла нет, только денежки зря потратила, а у вас считай свежие еще( декабрьские)! Возьмет, если будут сильно завышены, значит назначит что-то....не переживай!!!! А.П. знает, что делать, даже не парься насчет метипреда))

У меня АМГ на момент вступления в протик был вообще 22!!!!!!!!!!!!!...ну с 4 может быть гипера в легкой форме, елси что назначат капельницы, не переживай!!! Мне хватило 4 капельниц, чтоб гипера ушла.

декабрьские то как раз после курса таблеток, там все в норме, боюсь, что к марту уже мог скакнуть((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, tany-m, ахаха, короче, у нас у всех тут "поликистоз", универсальный такой диагноз! у меня из всех показателей только АМГ повышен, а тестостерон, например, который должен бы зашкаливать, по идее, - вообще на нижней границе нормы.

У меня АМГ 4,7, вроде норм, а тестостерон ниже нормы.

 

а что за таблетки? у меня с кровообращением тоже не очень.

Мирау прописал: Фемостон 2/10, Актовегин 1т/3рд, Курантил 1т/2рд,витамины - это на 2-3 цикла.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, tany-m, ахаха, короче, у нас у всех тут "поликистоз", универсальный такой диагноз! у меня из всех показателей только АМГ повышен, а тестостерон, например, который должен бы зашкаливать, по идее, - вообще на нижней границе нормы.

и самое смешное, что меськи у меня во время приходят. И овуля своя есть. Вот так и навешивают нам диагнозы. Это еще хорошо, что мы не впечатлительные. А так скажут кому-нидь подобное, и человек все примет близко к сердцу и начнет себя загонять.

 

 

tany-m, т.е. никаких отклонений в коагулограмме у тебе нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое смешное, что меськи у меня во время приходят. И овуля своя есть. Вот так и навешивают нам диагнозы. Это еще хорошо, что мы не впечатлительные. А так скажут кому-нидь подобное, и человек все примет близко к сердцу и начнет себя загонять.

 

 

tany-m, т.е. никаких отклонений в коагулограмме у тебе нет?

Я так понимаю, нет, т.к. никто не заострял на этом внимания. А улучшить кровообращение Мирау посоветовал так на всякий случай, типа- лишним не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, Спасибо. А укольчики актовегина ты сама себе делала? как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько. А чего же он всем это не предлагает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, Спасибо. А укольчики актовегина ты сама себе делала? как часто?

Это таблетки, по 1т. 3р/день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, мне Мирау тоже самое прописал,и я сидела на фемостоне 4 мес.была на первичном у Торопов ой она типа вот вы молодец что все пьёте Фемостон продолжайте, в этом цикле собираюсь в протокол,вчера звоню А.П.что так и так задержка идёт на фемостоне ,направление на руках что делать,а он мне и говорит а кто вам сказал пить Фемостон,надо было все это время пить Фемоден,я говорю да это же вы мне и выписали,короче сказал приходите на 3 д.ц посмотрим,я в шоке, ведь была 22.01 на первичном у Тороповой та наоборот сказала принимайте все так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько. А чего же он всем это не предлагает?!

В протоколе я была у Тороповой, а к Мирау ездила специально на прием после пролета на консультацию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я думала что актовегин, курантил,ангиовит, это всем приписывают, мне тоже каждый раз их приписывает А.П

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, вот и я думаю, почему не всем?

Тем более у меня, например, Э плохо нарастает, точно не помешало бы кровообращение улучшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, мне Мирау тоже самое прописал,и я сидела на фемостоне 4 мес.была на первичном у Торопов ой она типа вот вы молодец что все пьёте Фемостон продолжайте, в этом цикле собираюсь в протокол,вчера звоню А.П.что так и так задержка идёт на фемостоне ,направление на руках что делать,а он мне и говорит а кто вам сказал пить Фемостон,надо было все это время пить Фемоден,я говорю да это же вы мне и выписали,короче сказал приходите на 3 д.ц посмотрим,я в шоке, ведь была 22.01 на первичном у Тороповой та наоборот сказала принимайте все так же.

Фемоден прописывала Торопова в длинном протокле в самом начале. А фемостон 2/10 это совсем другое,как я понимаю)) Они сами все напутали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я думала что актовегин, курантил,ангиовит, это всем приписывают, мне тоже каждый раз их приписывает А.П

 

а мне не прописал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, вот и я думаю, почему не всем?

Тем более у меня, например, Э плохо нарастает, точно не помешало бы кровообращение улучшить.

А у меня с эндиком все в норме (ттт), и Торопова ведь кроме витаминов после неудачного ЭКО ничего не посоветовала...Это я у Мирау сама уж выпросила, неужели мне просто сидеть это время и ничего не делать, Ответ,что сбой на биохимическом уровне как то напрягает... А так бы может тоже ничего не прописал...кто знает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, как это имплантации не было???? В поддержке уколы ХГЧ были? Если нет, то была имплантация, но потом произошла так называемая биохимическая беременность. В противном случае откуда такой ХГЧ?!

Порой на гистере выявляют проблемы с эндиком, которые мешают имплантации. Лучше сделать и заодно биопсию эндометрия сделать

Это мне сказала Анастасия Геннадьевна ))

В поддержке изначально был только аспирин кардио до 8 ДПП, утрик и вит.Е с фолькой. Потом когда начало кровить добавили уколы Дицинона по 4 мл, ну и через 2 дня еще прогестерон по 1мл.

 

я звонила в течение 2 часов, все было занято, а потом вдруг резко так даже без гудков взяли) Весну 2014 уже бы должны вызывать, напомните о себе сами, так быстрее может вызовут)

Natannka, я согласна с Малыхастиком, как так не было имплантации если ХГЧ был! Я, конечно, не специалист, но начиталась и насмотрелась всяких передач про ЭКО очень много. И всегда, когда ХГЧ больше 1, врачи всегда говорят: имплантация была и это уже хорошо, но, к сожалению, беременность сорвалась. Ну как-то так... Если честно, я 2 раза сталкивалась с Т. и оба раза как-то она по одному моему анализу или узи делала вывод о наличии у меня заболевания, хотя никто из других врачей, видевших полный мой анамнез мне их не ставили. АМГ высокий - значит поликистоз! На одном из узи цикл ановуляторный - бесплодие, связанное с отсутствием овуляции! Хотя тот же Мирау, например, мне на приеме сказал - нет у вас никакого поликистоза, предварительно изучив все мои анализы, гормоны, узи и т.п.

Это еще один довод в пользу моего мнения - Торопова однозначно не мой врач. Было тут мнение, что даже если и беременнеют девочки у нее в протоколах, то это либо у них вообще все хорошо, либо это просто повезло. Изменено пользователем Natannka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, уффф, от сердца прям отлегло, а то при ХГЧ 20 репродуктолог говорит, что не было имплантации, меня как-то поднапрягло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, а мне вообще она ничего не посоветовала, сказала просто чтобы шла на повторное ЭКО заявление писать и всё.

Вот почитаешь форум, пишут девочки, что им врач сам звонит и спрашивает, как дела и как себя чувствуешь, а у нас-то что с врачами? Как так-то? Неужели это всё отсутствие конкуренции так влияет? Им ведь абсолютно все равно, у кого пролёт, а у кого всё хорошо, я так понимаю, и на зарплату это у них видимо не влияет. Типа, всё равно не к кому больше идти и снова ко мне придут, так что ли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...