Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, помогите, у меня уже каша, кажется в голове, туплю по-страшному. Просто никогда не пила ОК. После фемодена на 2-3 день цикла - это с момента начала месячных? То есть последняя таблетка 19 марта, по идее через 3 дня приходят месячные, к примеру 23 марта, и 24-25 марта - это 2-3 день, которые мне и нужны?

У меня 3 день отмены Фемодена,месячные даже не собираются,завтра должна была ехать на прием,пришлось на понедельник перенести.Так что по числам +- ориентируйтесь.Блин,а если к понедельнику не начнуться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

У меня 3 день отмены Фемодена,месячные даже не собираются,завтра должна была ехать на прием,пришлось на понедельник перенести.Так что по числам +- ориентируйтесь.Блин,а если к понедельнику не начнуться!

ээээ, зашибись, конечно... Как-то я надеялась, что на ОК все четко должно быть. А у нас кто-нибудь с форума в питерскую аву едет или все в вологодскую?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, еще не вечер, могут и начаться. У меня всегда через 3 дня после последней таблетки приходили.

А они получается и по субботам принимают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, Дай то Бог-начнуться.Поясница ноет,но грудь хоть бы что.В субботу не каждую работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня 2 день мц будет в субботу. Если они не будут работать, то я только на 4 день смогу вступить в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, скажи, а как на Данилова сдавать? Куда там именно идти надо?

Подходишь к кассе,говоришь что сдать. Там тебе направление дадут на кровь и вперёд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, а со скольки они работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, а со скольки они работают?

С 8 утра. Кровь можно сдать до 10.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, Они начинаются в течении 7 дней после отмены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, Дело в том,что я еще и на деферелине.Блин,переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, Так ничего страшного.будете колоть деферелин пока не начнутся М)У меня так было-недели 2 на деферелине )все М ждала)если к понедельнику не начнутся едите на прием и вам продлевают деферелин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, А дальше как,протокол продолжится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, да начались М и на 2 д ц началась стимуляция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, Спасибо,за ответ!Поуспокоилась немного,буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 день отмены Фемодена,месячные даже не собираются,завтра должна была ехать на прием,пришлось на понедельник перенести.Так что по числам +- ориентируйтесь.Блин,а если к понедельнику не начнуться!

Не переживайте. У большинства перед протоколом начинаются, но с задержкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Да,я читала,что на нервяках у девочек сбой происходит.Так даже вызывают М.У меня начались,но скудные,врач сказала,что на фемодене и деферелине это нормально.

 

После приема фемодена +3 кг,но это вода,ведь ОК задерживают жидкость.Не приятное ощущение,как пупс резиновый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже ок первый раз после операции прошлогодней пила месяцев 5, тоже чуть набрала. Но существенно набролось после пролета. На 6-7 кг поправилась. Питание то же. Тяжесть, как шарик) Сейчас месяц на тренажеры Бубновского в вол.ф-л "Нового источника" хожу. Так хоть вес не ушел, но объёмы поуменьшились и самочувствие в норму вошло. Но у меня еще и пояница болела сильно, и острахондроз. Сейчас лучше во много раз стало после занятий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, зашибись, конечно... Как-то я надеялась, что на ОК все четко должно быть. А у нас кто-нибудь с форума в питерскую аву едет или все в вологодскую?

Я в питерской Аве в протоколе сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, а вам тоже дали номер сотового, по которому нужно записываться на первичный прием? Быстро дозвонились? Я не могла весь день дозвониться вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Да,я читала,что на нервяках у девочек сбой происходит.Так даже вызывают М.У меня начались,но скудные,врач сказала,что на фемодене и деферелине это нормально.

 

После приема фемодена +3 кг,но это вода,ведь ОК задерживают жидкость.Не приятное ощущение,как пупс резиновый.

Я во время протокола набрала 6 кг(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, да, я дозвонилась не с первого раза, получилось на тетеньку попасть в обеденное время в 12,30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже ок первый раз после операции прошлогодней пила месяцев 5, тоже чуть набрала. Но существенно набролось после пролета. На 6-7 кг поправилась. Питание то же. Тяжесть, как шарик) Сейчас месяц на тренажеры Бубновского в вол.ф-л "Нового источника" хожу. Так хоть вес не ушел, но объёмы поуменьшились и самочувствие в норму вошло. Но у меня еще и пояница болела сильно, и острахондроз. Сейчас лучше во много раз стало после занятий

Интересно стало,это платно, да??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, да, я дозвонилась не с первого раза, получилось на тетеньку попасть в обеденное время в 12,30.

спасибо за информацию, а то уж подумалось, что это нереально))) а вы в длинном или коротком протоколе, просто думаю, между приемами врача какие временные промежутки, имеет ли смысл домой уезжать или проще там жить все время протокола. Лекарства выдают ведь на руки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в коротком протоколе,между приемами пока 5 дней, но потом будут приемы через день, так что буду в Питере жить несколько дней, может неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно стало,это платно, да??

Платно конечно.

Сначала обязательно нужно записаться на прием к неврологу Тонкому Алексею Леонидовичу (можно по телефону). Запись примерно за 3 недели. Но у меня быстро получилось, потому что мама у меня туда почти второй год ходит, записала через пару дней. Прием 700 руб., минут 20-30. Поговорили, прощупал болевые точки, пару упражнений, поставил себя галочки что и как у меня работает. Потом записалась на первое занятие. Оно с доктором-тренером. 500 руб. (тоже записали на след. день. а так до недели ожидание). Пришла на занятие, минут 40, подобрали нагрузку. Потом стала ходить два раза в неделю. 500 руб. занятие с тренером. Примерно 20 упражнений, 1 час. Потом строго холодный душ), иК сауна минут на 10 (но тут уже , чтобы не противопоказано было), потом опять под холодный душ. И рай))) Итого минимум 1.5 часа на все. Но у меня они как раз попути с работы.

Через 6 занятий уже поняла, что дома, когда прибираюсь, могу спокойно разгибать спину после наклона. До этого года 1.5 ужасные боли, как старушка))). После пролетного эКО вообще всё ныло. Я со спортом всегда на Вы. а тут прям слов нет как нравится. И реально силы появляются, боли уходят и прочее.

А так можно посмотреть информацию например здесь:

Ссылки скрыты.

Кстати если кому интересно, там есть лечение пиявками, но я только спрашивала (хотела почистить печень).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...