Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Времечко, я тоже недавно проходила, дак мне на руки выдали такую карту и там всё вписано,ЭКГ и анализы,сказали оставьте себе,дак я спросила что данные ЭКГ подойдут для клиники ведь там просто значение а не сама кардиограмма сказали что подойдёт,дак теперь думаю что важно для Эко,данные или сама кардиог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, а можно будет при вступлении в протокол отдать копии, а оригиналы себе оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет кто нибудь в вологду Из череповца 12 марта? Может вместе поедем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, ну например все анализы ведь которые через целди сдаем они копии,я например всегда их по почте получаю дома распечатаю и все,оригиналы с печатью не беру и это их устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом мае за деньги делала. Думала, что всем так мало узи делают (в ава-петер) и решила спросить. блин, что за нафиг, может в этом и причина (рано достали), что яйцеклетки плохо оплодотворялись и делились.

В протоколе у Тороповой у меня до дня пункции было 4 приема,соответственно и 4 УЗИ.

 

Девочки кто в Череповце хорошо УЗИ делает ,перед эко эндометрий надо смотреть.

Левина (Панацея) и Сидоркина (раньше была в Надежде,сейчас не знаю), хорошие специалисты по УЗИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет кто нибудь в вологду Из череповца 12 марта? Может вместе поедем?

Я тоже еду 12 марта в Вологду, если успеют сделать машину, то на машине поедем с мужем. Можем и вас захватить)Вместе веселей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, ну например все анализы ведь которые через целди сдаем они копии,я например всегда их по почте получаю дома распечатаю и все,оригиналы с печатью не беру и это их устраивает

я сдаю в своей поликлинике бесплатно. Так что там все результаты от руки вписаны. Думаю на первый прием привезу и оригиналы, и копии. Но буду просить, чтобы они мне оригиналы оставили :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся злая вчера пришла от терапевта своего, ходила узнать о результатах крови, мочи (сдавала по диспансеризации). Да и что это за диспансеризация такая: только кровь и моча (ЭКГ и флюшку делала уже)! Мало того, что пришлось 2 раза в поликлинику ездить, т.к. там постоянно там толпа на кровь человек 60-70, а у меня на работе опоздание карается немалым штрафом. Так еще чтобы результаты узнать, я предварительно записалась и прождала 1,5 часа в коридоре! Блин, все кашляют, чихают. В итоге зашла в кабинет за 2 минуты до окончания приема.

 

В результате с анализами ТТТ все нормально, НО врач сказала, что оригиналы анализов не отдаст для протокола, а только копии сделает, но сделать уже не может, т.к. кабинет с ксероксом закрыт! Дала направление еще на коагулограмму и сказала, вот сдашь, запишись ко мне снова и я тебе выпишу справку, что противопоказаний к ЭКО нет. То есть опять 1,5 часа с больными людьми перед кабинетом с забором крови и 1,5 часа с не самыми здоровыми перед кабинетом терапевта! Вот слов нет, одни эмоции! Тут и понимаешь смысл фразы время - деньги, проще сдать платно все, дорого только. Мне вот интересно, ксерокопии потянут на приеме у репродуктолога?

 

В ЭМБРИЛАЙФЕ, например, требуют оригиналы. Я подала копию спермогрммы и еще чего-то не помню, врач сказала, что оригиналы надо. может ощий анализ крови и прокатит.

 

Девочки, а можно будет при вступлении в протокол отдать копии, а оригиналы себе оставить?

 

если в вите сдавали - попросите распечатать в двух экзеплярах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), а мне вот вообще ничего не дали, велели еще раз к ним топать. А я в Целди всегда ходила за вариантом с их печатью. Просто считаю, что без печати - это вообще просто бумажка, я таких наделаю кучу с любыми результатами))) Всегда думала, что и врачи так к этому относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Делал ли кто-нибудь в Аве (Вологда) биопсию эндометрия и допплерометрию? Как по ощущениям и сколько по цене вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно будет при вступлении в протокол отдать копии, а оригиналы себе оставить?

Скорее всего можно будет попробовать после эко анализы обратно попросить вместе с протоколом. Спросите на всякий случай сразу на ресепшене у девушек можно ли так сделать. Я на радостях уехала и про все забыла, даже лист протокола в клинике оставила) Изменено пользователем auna1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду 12 марта в Вологду, если успеют сделать машину, то на машине поедем с мужем. Можем и вас захватить)Вместе веселей)

 

ага. было бы замечательно. а то я без мужа и мне одной страшновато. Если у вас машину не успеют то можно на моей, только я медленно езжу

 

irisha))), а мне вот вообще ничего не дали, велели еще раз к ним топать. А я в Целди всегда ходила за вариантом с их печатью. Просто считаю, что без печати - это вообще просто бумажка, я таких наделаю кучу с любыми результатами))) Всегда думала, что и врачи так к этому относятся.

 

так многие считают, что без печати просто бумажка. Но вот относительно тех кто идет на эко ,да еще и платно, - там себе хуже подделывать анализы. а те кто идет по программе - там просто перестраховываются, много же всяких бывает людей. может кто то ради развлечения на эко ездит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, не, я бы ради развлечения не поехала... нагрузка такая на организм. Вообще замечательно бы было, если бы все естественно произошло, как у большинства. Но нет, так нет - прорвемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, не, я бы ради развлечения не поехала... нагрузка такая на организм. Вообще замечательно бы было, если бы все естественно произошло, как у большинства. Но нет, так нет - прорвемся!

 

Я бы тоже не поехала, если бы не приперло . Но даже заболевание есть такое, люди любят лечиться и даже на операции кладутся ради развлечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего можно будет попробовать после эко анализы обратно попросить вместе с протоколом. Спросите на всякий случай сразу на ресепшене у девушек можно ли так сделать. Я на радостях уехала и про все забыла, даже лист протокола в клинике оставила)

Конечно, можно! У меня так и получилось, что все оригиналы остались в Аве и выписку не выдали, так я звонила и просила послать мне по почте выписку и копии всех анализов, а в ответ мне прислали выписку и все оригиналы анализов, не прислали только листы с гормонами (я их потом взяла в Целди). Так что все возможно, не беспокойтесь девочки!!!

 

Я бы тоже не поехала, если бы не приперло . Но даже заболевание есть такое, люди любят лечиться и даже на операции кладутся ради развлечения.

Я думаю, именно в нашей теме, таких нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как вы думаете заключение терапевта на первичный приём к репродуктологу(приезжает в Вологду из Эмбрилайф) обязательно сейчас вести, или можно потом если дадут добро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как вы думаете заключение терапевта на первичный приём к репродуктологу(приезжает в Вологду из Эмбрилайф) обязательно сейчас вести, или можно потом если дадут добро?

 

я не носила заключение терапевта, спросили гормоны и спермограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я не заходила, остала очень сильно от вас. Перечитывать нет времени совсем. Тут говорилось что ЦПС с этого года тоже будут делать эко. Кто знает уже делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я не заходила, остала очень сильно от вас. Перечитывать нет времени совсем. Тут говорилось что ЦПС с этого года тоже будут делать эко. Кто знает уже делают?

Пока нет, потому что специалистов и оборудования нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полоротство...это мягко сказано...я вчера забыла таблетку фемодена выпить, согласно инструкции сегодня выпила две, теперь думаю, ничего хорошего в этом нет, понятно, но не криминально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поделитесь опытом! Как вы спланировали свое обследование перед эко- сдача анализов, врачи и тд? Список есть не могу вообразить с чего начать. И по сумме сориентируйте пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поделитесь опытом! Как вы спланировали свое обследование перед эко- сдача анализов, врачи и тд? Список есть не могу вообразить с чего начать. И по сумме сориентируйте пожалуйста!

я начинала всегда с долгосрочных анализов. Сначало сдавала все то, что сдается в начале цикла (гормны , узи груди) потом ПЦРки и т.д. Затем все, что годно месяц.... 2 недели. По сумме даже не подскажу точно :sorry: Все что краткосрочное сдавала беспалтно в своей поликлинике по направлению гини и терепевта (кровь, мочу, ЭКГ и т.д.)...все остальное (гормоны, мазки, СГ, узи и т.п.) ездили сдавать в Череповец ,потому что у нас просто негде все это сдать, так что в мои затраты входили и денежки на дорогу плюсом)

Вообщем я ориентировалась на начало месюков и начинала сдачу анализов , за месяц все можно сдать при желании)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, мне за месяц не управится, потому как практически все платно, а я не располагаю большой суммой. Да и направлений нет. К терапевту не пробиться из 8 только один работает.

 

И мне ведь уже надо маммографию делать или же УЗИ тоже? Мне уже больше 35

Изменено пользователем // Oksi //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, мне за месяц не управится, потому как практически все платно, а я не располагаю большой суммой. Да и направлений нет. К терапевту не пробиться из 8 только один работает.

 

И мне ведь уже надо маммографию делать или же УЗИ тоже? Мне уже больше 35

бери направления у гинеколога тогда.....ну я и имела в виду, что при условии наличия средств можно все сдать за месяц))) у меня тоже все анализы практически платно выходили.

ну все равно начинать нужно с долгосрочных анализов, красткосрочное всегда успеете сдать!

По поводу груди, да , маммографию уже надо делать.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полоротство...это мягко сказано...я вчера забыла таблетку фемодена выпить, согласно инструкции сегодня выпила две, теперь думаю, ничего хорошего в этом нет, понятно, но не криминально??

я думала, что я одна такая) тоже вчера только вечером вспомнила про Фемоден) Но меньше 12 часов у меня прошло. Я так поняла из инструкции, что при пропуске и последующем принятии снижается эффект контрацептива в течение следующих нескольких дней. То есть повышается вероятность незапланированной беременности. Но при последующем приеме без пропусков по идее ничего криминального быть не должно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...