Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

[email protected], даже незнаю как вам ответить на такой вопрос....что то очень не хорошие мысли у вас ,такое очень редко происходит, и думаю что вас это не коснется,а то что нет труб это для Эко+,и не каким образом на всякие замершие не влияет дак точно,выкиньте такие домыслы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

ДЕВОЧКИ, СКАЖИТЕ НЕЗНАЮЩЕЙ...ВООБЩЕМ ГОТОВЛЮСЬ К ЭКО, ПРОТОКОЛ У ТОРОПОВОЙ БУДЕТ, НО У МЕНЯ НЕТ ТРУБ, ТО КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАМЕРШЕЙ ИЛИ ВЫКИДЫША, ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ГЛУПЫЙ ВОПРОС..НЕ ПОНИМАЮ ПРОСТО САМА, И СПРОСИТЬ НЕ У КОГО.

Не думайте ни о чем плохом!!! Только положительный настрой!!!

Отсутствие труб и выкидыши - это по моему разные истории...Не засоряйте себе голову!

Удачи!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,после пункции можно ли попросить капельницу поставить от гиперы (цена?)

 

В вологодской Аве по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,после пункции можно ли попросить капельницу поставить от гиперы (цена?)

 

В вологодской Аве по омс

Если есть риск гиперы, то врач сам назначит сразу после пункции капельницу!!!!...по ОМС их положено 2....мне было недостаточно, поэтому капались еще 2 раза ( что-то около 1000 р за капельницу) Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, фоликов больше 10 в каждом,Торопова поговаривает о гипере.А симптомы до пункции у тебя какие были?У меня ничего особо не болит.Боюсь что перенесут подсадку.Может обойдется ,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, сегодня посмотрела снимки после ГСГ 4 марта был год как я делала эту процедуру, не заставять ли снова идти на нее?...и труба немного расширена в следствии воспалительных процессов( но не проходима) а правой вообще нет....вот теперь переживаю....может немного подправить на 14 марта...мне 10 на отбор

Я бы подправила....Чтоб уже наверняка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что на ГСГ только проходимость видна, а все остальное чтобы увидеть нужно лапару делать

так ведь гидросальпингс - это скопление жидкости в трубе. Во время ГСГ (гистеросальпингография) делают снимок, по нему всё видно

 

ДЕВОЧКИ, СКАЖИТЕ НЕЗНАЮЩЕЙ...ВООБЩЕМ ГОТОВЛЮСЬ К ЭКО, ПРОТОКОЛ У ТОРОПОВОЙ БУДЕТ, НО У МЕНЯ НЕТ ТРУБ, ТО КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАМЕРШЕЙ ИЛИ ВЫКИДЫША, ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ГЛУПЫЙ ВОПРОС..НЕ ПОНИМАЮ ПРОСТО САМА, И СПРОСИТЬ НЕ У КОГО.

согласна с девочками, на ЭКО надо идти только с позитивным настроем.

А отсутствие труб, как сказали, это плюс, т.к. не м.б. внематочной трубной Бер.

Но ты лучше думай о наступлении Бер, о том, что 8,5 мес под сердцем будешь носить своих крошек, и что после родов возьмешь их на руки и крепко-крепко поцелуешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, фоликов больше 10 в каждом,Торопова поговаривает о гипере.А симптомы до пункции у тебя какие были?У меня ничего особо не болит.Боюсь что перенесут подсадку.Может обойдется ,а?

 

А симптомов как такоковых до пункции и нет, кроме большого количества фолликов)) все симптомы будут полсе...Если столько клеточек зреет, значит врач назначит капельницу сразу после пункции, не переживайте!

У меня взяли 28 клеток!...Мирау сказал, что если больше 25 берут, то перенос не делают в этом цикле обычно, но мы рискнули и перенесли одну крошку - не прижилась :sorry:

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, Большое спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ГСГ (гистеросальпингография) от апреля аж 2012, переделывать никто не просил...буду надеяться, что все хорошо, как и тогда...

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ориентировочно сентябрь 14 когда будут вызывать,никто случайно не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ориентировочно сентябрь 14 когда будут вызывать,никто случайно не в курсе?

Позвоните сами в кабинет ЭКО))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сейчас в протоколе, скажите, на какой день вам назначили 2-е УЗИ?

И во ск-ко лучше на Пошехонку за направлением приехать по времени к началу или пораньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,может у кого то было такое, одной трубы нет, другая непроходима(и немного расширена) заставят удалять или так возьмут? просто у меня и так спаечный процесс большой и еще одну операцию я не вынесу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сейчас в протоколе, скажите, на какой день вам назначили 2-е УЗИ?

И во ск-ко лучше на Пошехонку за направлением приехать по времени к началу или пораньше?

Узи на 3,7,10д.ц.На пошехонке была в 12 уже 6,но может всегда по разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Изменено пользователем auna1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И во ск-ко лучше на Пошехонку за направлением приехать по времени к началу или пораньше?

, я месяц где-то назад была, пришла за десять минут до начала приема, была уже 17-я. Кто за направлением, кто анализы доносил, кто в первый раз. В результате 2,5 часа ждала своей очереди. Теперь вот думаю, что пойду пораньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого на какой день пришли месячные после приема фемодена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого на какой день пришли месячные после приема фемодена?

На 4-ый день после отмены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста,кто сегодня ездил на отбор в эмбрилайф кто принимал из Питера(врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь едет в вологду в ава петер в четверг (12 марта) ? ищу попутчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь едет в вологду в ава петер в четверг (12 марта) ? ищу попутчиков

Едет откуда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет откуда?

 

из череповца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у кого такое было,после фемостона задержка 2 недели, доки с направлением все на руках,пора в протокол вступать а их нет,что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_dk, На 4 день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...