Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, сегодня была на Пошехонке на отборе в Эмбрилайф, в апреле сказали приехать к ним перед началом цикла со всеми анализами и направлением с Пошехонки, подскажите пожалуйста кто уже ездил с какого момента они дают больничный, можно ли врача выбрать самой?

Привет,мне тоже ехать в апреле,а тебе какого числа?(когда у тебя цикл начинается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки помогите! Может было у кого то такое? Сейчас у меня первый цикл после неудачного Эко. После отмены табл пришли очень больные монстры, но ч ними и боли ушли. А сегодня 12 Д.Ц. стал очень сильно болеть низ живота даже ходить больно. Беспокоюсь вдруг что не в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, чтобы не мучатся догадками сходи на УЗИ. А потом с результатами на прием к Г.

У меня после пролетного крио была овуляция причем с кровянистыми выделениями (прошу прощения за подробности).

Как никак у тебя была гормональная стимулиция в протоколе, вот организм и выдает на нее реакцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на Пошехонке на отборе в Эмбрилайф, в апреле сказали приехать к ним перед началом цикла со всеми анализами и направлением с Пошехонки, подскажите пожалуйста кто уже ездил с какого момента они дают больничный, можно ли врача выбрать самой?

Дают больничный со дня стимуляции. У врача была, к которому на отбор приходила.

 

Девочки помогите! Может было у кого то такое? Сейчас у меня первый цикл после неудачного Эко. После отмены табл пришли очень больные монстры, но ч ними и боли ушли. А сегодня 12 Д.Ц. стал очень сильно болеть низ живота даже ходить больно. Беспокоюсь вдруг что не в порядке.

Возможно яичник увеличен, который пунцировали. У меня после ЭКО так было и монстры очень сильные были, а потом 2 месяца яичники о себе напоминали. Береги себя, сходи на узи и не поднимай тяжести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на приём к Г. Она посмотрела сказала воспаление. Ложат в больницу((. Ума не приложу от куда воспаление могло взяться.

 

Пришла на приём к Г. Она посмотрела сказала воспаление. Ложат в больницу((. Ума не приложу от куда воспаление могло взяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, выздоравливай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что в понедельник вечером мне лететь в Египет в отпуск. Я в трансе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Поздравляю всех кто был на отборе недавно в Аве и кто скоро едет на первый прием! Я к вам опять с вопросом. Кто в Аве делал фоликулометрию? У кого и сколько стоит?

 

марта86, что за воспаление? Обязательно в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, после эко без переноса думала ваще сдохну, болело все и везде, до капельницы в аву чуть ли не ползла от лавочки до лавочки перебиралась, в итоге все нормально как ни чего и не было, сходи на узи чтоб со спокойной душой ехать и возьми дополнительную мед страховку

 

девочки, интересуют отзывы врач Кузичева в женской консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, согласна с девочками. Сделай УЗИ, мазок, с результатами сходи к другому Г. Обрисуй ситуацию. Может он назначит тебе лечение, не трубующее госпитализации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже рсмотрела врач в стационаре. В итоге оказалось восполнение спустились в матку из горла - ангина была. Начали усиленное лечение. Надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, анализ мочи расшифровавать, допустят с таким?Или пересдать? эпителиальные клетки 0-1-3 в поле зрения

 

лейкоциты 0-1-0 в поле зрения

 

слизь+

бактерии -

остальное в норме.

просто не хочется из-за него опять откладывать, остальные хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально.Эпителий должен быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня направление))) девочки, в левом верхнем углу 129-ВОЛ-15, это что я уже 129 получила направление в этом году??? их всего вроде порядка 400 в этом году...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня направление))) девочки, в левом верхнем углу 129-ВОЛ-15, это что я уже 129 получила направление в этом году??? их всего вроде порядка 400 в этом году...

а ты ко ск-ки на Пошехонку пришла и во ск-ко в кабинет вошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ко ск-ки на Пошехонку пришла и во ск-ко в кабинет вошла

пришла в 15.25, ушла в 15.50, после меня никого не было, до меня человек 8, если б приехала в 15.45, так считай, вообще ждать не пришлось бы, направление взять-минутное дело, в кабинете вообще недолго была Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тут наверно уже не раз писали,но все же у меня такой вопрос. Нужно ли записываться на пошехонку на первый прием для эко по омс,или лучше сразу приехать с выпиской из карты,дело в том,что амг ниже ед.и миомы не хочу,чтобы по тел.сразу отказали. И еще кроме выписки из мед.карты нужно еще что то? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тут наверно уже не раз писали,но все же у меня такой вопрос. Нужно ли записываться на пошехонку на первый прием для эко по омс,или лучше сразу приехать с выпиской из карты,дело в том,что амг ниже ед.и миомы не хочу,чтобы по тел.сразу отказали. И еще кроме выписки из мед.карты нужно еще что то? Заранее спасибо!

записываться надо, но они сейчас с амг меньше 1 вообще в очередь не ставят, просят его сразу сдавать,...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что не ставят ,а на на каких основаниях, в законе так прописано,что меньше 1 амг не брать? У меня по узи овуляция допустим есть и что мне теперь платно делать? Может кого взяли с низким амг ответьте пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что не ставят ,а на на каких основаниях, в законе так прописано,что меньше 1 амг не брать? У меня по узи овуляция допустим есть и что мне теперь платно делать? Может кого взяли с низким амг ответьте пожалуйста)

Не поленитесь, почитайте выше, взяла клиника, пара уже в очереди стояла... попробовать можете, а вдруг??? но на постановку в очередь предварительно нужно записаться, они скажут, что с собой привезти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,я все читаю,что тут пишут,помню кто то из девочек писал,что когда позвонила записаться спросили амг у нее ниже ,сказали что не запишут даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, спасибо!!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,я все читаю,что тут пишут,помню кто то из девочек писал,что когда позвонила записаться спросили амг у нее ниже ,сказали что не запишут даже.

недавно одна форумчанка) писала же, что взяли (Медведченкова отказала, Гаврищук А.Г. взяла). И вообще можно как я поняла нести выиску без АМГ, формы нет и есл сам Г заполняет, то не такая полная как у большинства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿La Perla✿, Всетаки попробуй,сьезди на Гаврищук попытайся попасть.В Эмбрилайф то ведь берут с амг меньше 1.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто в теме. Прошло 3 мес. после пролетного ЭКО. Сегодня сдала на 3 д.ц. гормоны (по АМГ сказали результат через неделю): ФСГ 5.38 (перед ЭКО 13 с копейками был), ЛГ 5.53, Эстрадиол 44.15, Пролактин 15.19, Тестостерон 0.381, ТТГ 3.18 (после ЭКО скакануло до 10, пью Эутирокс 62,5, можно увеличить дозировку для понижения). В принципе 1,5 года назад такие результаты и были, в октябре упало АМГ, ФСГ подскочило, остальные хоть и в норме были. но чуть выше прежних. Как думаете, информативен текущий анализ через 3 месяца, не рано сдала?

Еще сдала на антитела к ТПО (у меня АИТ щитовидки). 633, при норме 0-50. Это критично для ЭКО или просто показатель, что у меня АИТ? Эутирокс то ежедневно уже почти два года принимаю. Может кто посоветует толкового эндокринолога в Вологде?

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...