Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

записываться надо, но они сейчас с амг меньше 1 вообще в очередь не ставят, просят его сразу сдавать,...

Меня взяли с АМГ 0.88 Только в Питер в Эмбрилайф.Прошла отбор 10 марта,а 25 уже в протокол иду...

 

Да ,я все читаю,что тут пишут,помню кто то из девочек писал,что когда позвонила записаться спросили амг у нее ниже ,сказали что не запишут даже.

Я к Гаврищук А.Е. на Пошехонке попала,она с моим АМГ низким дала мне шанс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, подскажите кто в теме. Прошло 3 мес. после пролетного ЭКО. Сегодня сдала на 3 д.ц. гормоны (по АМГ сказали результат через неделю): ФСГ 5.38 (перед ЭКО 13 с копейками был), ЛГ 5.53, Эстрадиол 44.15, Пролактин 15.19, Тестостерон 0.381, ТТГ 3.18 (после ЭКО скакануло до 10, пью Эутирокс 62,5, можно увеличить дозировку для понижения). В принципе 1,5 года назад такие результаты и были, в октябре упало АМГ, ФСГ подскочило, остальные хоть и в норме были. но чуть выше прежних. Как думаете, информативен текущий анализ через 3 месяца, не рано сдала?

Еще сдала на антитела к ТПО (у меня АИТ щитовидки). 633, при норме 0-50. Это критично для ЭКО или просто показатель, что у меня АИТ? Эутирокс то ежедневно уже почти два года принимаю. Может кто посоветует толкового эндокринолога в Вологде?

мне помогла Кускаева, принимает в ЦПС на Пошехонке, и в Вите видела ее. Изменено пользователем Anast_knv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогла Кускаева, принимает в ЦПС на Пошехонке, и в Вите видела ее.

В Вите где, на М.Ульяновой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035,

Да она там принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Девочки, кто бывал уже в центре Алмазова в Питере, расскажите, что и как. Можно в личку. Я первый раз с этим всем сталкиваюсь. Какие анализы сдать, чтоб свежие были? Что с собой надо вообще. Какие документы должны быть у меня с собой на руках? Заранее спасибо за ответы. Понимаю, что такой вопрос уже наверняка задавали, но перечитать весь форум нереально. Если есть ссылка на подобную ветку или тему, скиньте, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вите где, на М.Ульяновой?

да там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вите где, на М.Ульяновой?

я у нее была на М.Ульяновой, приятная очень женщина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Терентьева из надежды не подскажите про нее ?Может кто ходил к ней на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нее была на М.Ульяновой, приятная очень женщина.

А она как эндокринолог принимает, УЗИ щитовидки не делает она? А то 2 года назад я на ульяновой УЗИ делала, очень понравилась узистка, как я поняла, она как врач тоже принимала тогда. Не она?) Помню, что не молодая, граммотная, человечная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Терентьева из надежды не подскажите про нее ?Может кто ходил к ней на узи?

я была у нее, вроде ничего с виду, но после нее узи переделать пришлось у Сидоркиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у нее, вроде ничего с виду, но после нее узи переделать пришлось у Сидоркиной.

Да плохо мне вот в субботу надо .Она вот работает в субботу и еще Цветинская к кому идти не знаю туду и туда записалась на субботу.А Сидоркину я знаю к ней раньше ходила но к ней запись мне не подходит вот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, нет, эта молодая довольно, длинные темные волосы. УЗИ мне не нужно было делать, т.ч. не знаю, делает ли она на приеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мирау на отборе кому-нибудь назначал сдать кровь на гомоцистеин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плохо мне вот в субботу надо .Она вот работает в субботу и еще Цветинская к кому идти не знаю туду и туда записалась на субботу.А Сидоркину я знаю к ней раньше ходила но к ней запись мне не подходит вот.

к Левиной еще многие ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мирау на отборе кому-нибудь назначал сдать кровь на гомоцистеин???

лучше сдай. Я вот сама попрошу, когда направление на коагулограмму брать буду Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_11, мне сказали приехать в апреле со всеми анализами еще до начала цикла за несколько дней, так это будет где-то середина апреля. Еще мне сказали ГСГ (гистеросальпингография) переделать, потому что у меня заключение от 13 года еще, так что буду стараться успевать сделать ГСГ в конце марта, а в апреле надо уже в Эмбрилайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мирау на отборе кому-нибудь назначал сдать кровь на гомоцистеин???

а что это??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это??

Почитайте здесь, хорошая статья!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем перед протоколом назначают Фемоден, можно ли его заменить на что нибудь другое? написано что Линдинет 30 это его полный аналог, а он и стоит подешевле и его я пила и знаю, что переношу хорошо. а новые пить как то боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, Что значит боязно?А уколы в живот,пункция,перенос не боязно?Зачем сложности?Можно было бы Линденет так его бы и выписывали.Все будет хорошо,все через это проходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, Что значит боязно?А уколы в живот,пункция,перенос не боязно?Зачем сложности?Можно было бы Линденет так его бы и выписывали.Все будет хорошо,все через это проходят!

Это точно! мы все практически через это прошли! меня мутило от фемодена и голова болела, но ничего, что поделать, раз нужно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! мы все практически через это прошли! меня мутило от фемодена и голова болела, но ничего, что поделать, раз нужно!

Я счастлива. что допила этот фемоден...бееее, а сегодня голова вообще раскалывается(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем перед протоколом назначают Фемоден, можно ли его заменить на что нибудь другое?

я не пила Фемоден. Принимала утрик с 16 по 25 ДЦ.....но я перед протиком три цикла на нем сидела , да и вообще переодически его принимла, чтоб цикл хоть более ли менне стабильный был (СПКЯ у меня) и Мирау не стал менять ничего.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, Что значит боязно?А уколы в живот,пункция,перенос не боязно?Зачем сложности?Можно было бы Линденет так его бы и выписывали.Все будет хорошо,все через это проходят!

Боязно потому что я другие ок не линдинет плохо переносила. Живот болел нереально и другие побочки были. А выписывать всем фемоден могут просто по шаблону. Не задумываясь.

 

А еще вопрос. Дают ли мужу хоть какую то бумажку оправдывающую его отсутствие на работе в день пункции. Про сохранение зп и речи естественно не идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боязно потому что я другие ок не линдинет плохо переносила. Живот болел нереально и другие побочки были. А выписывать всем фемоден могут просто по шаблону. Не задумываясь.

У вас от него просто живот/кишечник болел или яичники? Просто несколько дней уже спазмы в области яичников, вот думаю может ли быть от Фемодена. Была у Г, говорит с ее стороны проблем нет, а спазмы замучали просто.

Девочки, кто фемоден пил, у вас не болел живот?

Изменено пользователем Времечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...