Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

У вас от него просто живот/кишечник болел или яичники? Просто несколько дней уже спазмы в области яичников, вот думаю может ли быть от Фемодена. Была у Г, говорит с ее стороны проблем нет, а спазмы замучали просто.

Девочки, кто фемоден пил, у вас не болел живот?

я уже писала, что мне этот фемоден не нравился, именно по этой причине, в последние дни ещё тошнотворное состояние по утрам и вечерам добавилось(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Nafanya87, так это же жесть, обычные оральные контрацептивы, а побочки отвратительные. Не ожидала такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мирау на отборе кому-нибудь назначал сдать кровь на гомоцистеин???

Я сдавала на гомоцестеин и Д-Димер еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас от него просто живот/кишечник болел или яичники? Просто несколько дней уже спазмы в области яичников, вот думаю может ли быть от Фемодена. Была у Г, говорит с ее стороны проблем нет, а спазмы замучали просто.

Девочки, кто фемоден пил, у вас не болел живот?

Я фемоден еще не пила. А живот болел от регулона. Болел желудок и с каждым днем все сильнее и сильнее так что я через неделю бросила. От кисты осенью назначали линдинет 30 пропила и побочек не оказалось но тогда была возможность в любое время прекратить если бы были побочки. А тут бросать будет нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фемоден еще не пила. А живот болел от регулона. Болел желудок и с каждым днем все сильнее и сильнее так что я через неделю бросила. От кисты осенью назначали линдинет 30 пропила и побочек не оказалось но тогда была возможность в любое время прекратить если бы были побочки. А тут бросать будет нельзя.

Так вам уже назначили фемоден? Если так переживаете, то ведь можно связаться с врачом и проконсультироваться! Если в нашей Аве назначили, то позвоните на рецепшен и запишитесь, чтоб врач вам перезвонил и спросите! Думаю, все можно выяснить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам уже назначили фемоден? Если так переживаете, то ведь можно связаться с врачом и проконсультироваться! Если в нашей Аве назначили, то позвоните на рецепшен и запишитесь, чтоб врач вам перезвонил и спросите! Думаю, все можно выяснить!

 

Ага. Ввологодской аве назначили. Пока еще время есть вот думаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос. Дают ли мужу хоть какую то бумажку оправдывающую его отсутствие на работе в день пункции. Про сохранение зп и речи естественно не идет

нет конечно :sorry: ....у меня муж в обоих протокола брал отгулы либо отпуск за свой счет :sorry:

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Ввологодской аве назначили. Пока еще время есть вот думаю что делать.

А у кого у Мирау или Тороповой? Позвоните на рецепшен и скажите,что вступаете в протокол, нужно проконсультироваться (с тем доктором кто назначил), оставите свой номер телефона, доктор как освободится, перезвонит. Я так думаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia , согласна с tany-m, созванитесь с врачом и проконсультируйтесь, пока есть время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Терентьева из надежды не подскажите про нее ?Может кто ходил к ней на узи?

А мне Терентьева очень нравиться и я уже год хожу на узи только к ней, потому что действительно, удобно что принимает по субботам. Кроме того смотрит хорошо и тщательно, особенно если скажешь что готовишься на эко. Она про меня уже все знает.... После неудачного протокола насмотрела начинающийся полип, т.к. ходила несколько циклов к ней, а потом на гибкой гистере подтвердили и удалили.... Так что каждому свое. Кроме того она еще и гинеколог, та что нередко подскажет что и попринимать, если какую проблему найдет. Я нередко после нее к своей гине обращалась, так назначения совпадают.... Изменено пользователем tiama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Терентьева очень нравиться и я уже год хожу на узи только к ней, потому что действительно, удобно что принимает по субботам. Кроме того смотрит хорошо и тщательно, особенно если скажешь что готовишься на эко. Она про меня уже все знает.... После неудачного протокола насмотрела начинающийся полип, т.к. ходила несколько циклов к ней, а потом на гибкой гистере подтвердили и удалили.... Так что каждому свое. Кроме того она еще и гинеколог, та что нередко подскажет что и попринимать, если какую проблему найдет. Я нередко после нее к своей гине обращалась, так назначения совпадают....

Спасибо к ней и пойду сегодня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста может у кого так было-взяли направление скатались на прием но в протик не попали причем задержались на 2 мес)была на первичке у Янчука в Питере он сказал что направление действительно год и за год надо успеть сделать протокол)А наши курицы на Пошехонке сказали -все направление надо брать снова т к в протокол надо было вступить в течении 2 недель!Короче кто чего говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, позвони лучше в клинику и уточни там, возьмут они тебя с тем еааравлением, или надо новое брать.

Мирау на отборе вообще говорил, что направление неделю действительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста может у кого так было-взяли направление скатались на прием но в протик не попали причем задержались на 2 мес)была на первичке у Янчука в Питере он сказал что направление действительно год и за год надо успеть сделать протокол)А наши курицы на Пошехонке сказали -все направление надо брать снова т к в протокол надо было вступить в течении 2 недель!Короче кто чего говорит!

да ладно, быть такого не может! В течение 2х недель должно быть активировано направление, то есть как я понимаю, нужно попасть на первичный прием к лечащему врачу. А уж когда в протокол вступать, должен врач решить. Мало ли что-то не так: киста или анализ какой-то неважный, ведь деньги фонд ОМС клинике перечислил. Еще раз что ли перечислять должен??? За 1 прием? Бред какой-то они говорят. Я бы больше Янчуку доверяла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, В клинику звонила-сказали узнавайте у себя по месту жительства)Времечко, Вот и я про тоже)может врач бы лечение назначил на 2 мес)Хотя Янчук и сказал мне сделать гистеру когда начнутся М а потом в протокол-это как раз еще один цикл но у меня возникли другие проблемы)Вообщем была у него 21 февраля а теперь поехать смогу только апреле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, позвони лучше в клинику и уточни там, возьмут они тебя с тем еааравлением, или надо новое брать.

Мирау на отборе вообще говорил, что направление неделю действительно

Нет, Мирау наоборот сказал, брать направление ЗА НЕДЕЛЮ до вступления в протокол, действительно оно 2 недели, но это ж не значит, что, если вы не вступили в протокол, то снова в очередь вставать, обновить его надо, это опять же вологодский срок действия - везде по-разному, знакомая обновляла, ей тоже протокол в Питере переносили. А наши и впрямь странные, на вас же доктор ни одной иньекции грубо говоря не потратил, что клинике оплатят полный протокол ЭКО, нет, конечно же, это ж тоже особая отчетность Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня направление месяц просрочки ,пришла сегодня в аву взяли даже слова не кто не сказал, тоже этого боялась, но ещё 2 недели назад спросила у врача что будет если срок 2 недели выйдет,он сказал не обращайте внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 была последняя таблетка фемодена, на 16 записана в АВУ, но месячные так и не расходятся(( вчера были сгусточки коричневые и все(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот фемодем всем сюрпризы выдает с задердкой месек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера последняя таблетка фемодена была!Посмотрим когда нагрянут КД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот фемодем всем сюрпризы выдает с задердкой месек

Делать то теперь чего? завтра в 9 утра прием, че пришла скажет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), а ты на прием все-таки попала значит, у тебя же тоже на Фемостоне никак не начинались. К

Изменено пользователем Времечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), дело в том что я уже была на приеме и направление им отдала)что теперь делать не знаю-записываться на прием или опять за направлением ехать на Пошехонку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), дело в том что я уже была на приеме и направление им отдала)что теперь делать не знаю-записываться на прием или опять за направлением ехать на Пошехонку????

я, конечно, точно не знаю, но если направление уже отдано в клинику, то от наших вологодских, по идее, уже ничего не нужно больше брать. Ты звонила на Пошехонку, они говорят, что снова нужно за направлением? Может быть, еще в конец очереди :) ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Я переносила прием.

 

Nafanya87, Да за выходные не перенести было.Ну придешь и придешь,может и так лекарства выдадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...