Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Времечко, звонила -обьяснила свою ситуацию)как обычно в грубой форме ответили что бы решала свои проблемы потом к ним за направлением)Я говорю -зачем направление ведь я уже была у репрадуктолога и направление в клинике)а они сказали 2 нед оно действительно!ИДИОТЫ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

sashylau01, у меня была ситуация, когда я на первичный прием с направлением к Мирау пришла в январе, а в протокол получилось вступить только в мае. Он сразу при мне позвонил кому-то, сообщил, чтобы отметили причину задержки вступления в протокол - заболевание,и взял без проблем. Никакого второго направления я не приносила, первое было вклеено в карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), дело в том что я уже была на приеме и направление им отдала)что теперь делать не знаю-записываться на прием или опять за направлением ехать на Пошехонку????

Так получается, что направление активировано клиникой, раз был бесплатный первичный прием у репродуктолога и клиника направление забрала. .2 недели то имеется ввиду, что действительно для активации клиникой. Не нужно повторно брать.

Я думаю нужно в клинику звонить и говорить. что Направление было активировано тогда-то. сам протокол перенесен по рекомендации репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Я переносила прием.

 

Nafanya87, Да за выходные не перенести было.Ну придешь и придешь,может и так лекарства выдадут.

то есть они просто на первом приеме делают узи, все оформляют, выдают лекарства, первый укол делают они или уже сама дома??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  2 укола прогестерона и все началось

 

sashylau01, ну дак не чего брать не надо,зачем если все отдано,ты уже у их числишься, ведь не которые девченки придут с направлением в протокол а например на фоне таблеток вылезает киста( помню было такое)приглашают в след цикл при этом не чего нести не надо с собой

 

Nafanya87,  они тебе сделают сами 1 укол покажут как,а на след день уже вечером сама будешь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, 2 укола прогестерона и все началось

 

sashylau01, ну дак не чего брать не надо,зачем если все отдано,ты уже у их числишься, ведь не которые девченки придут с направлением в протокол а например на фоне таблеток вылезает киста( помню было такое)приглашают в след цикл при этом не чего нести не надо с собой

 

Nafanya87, они тебе сделают сами 1 укол покажут как,а на след день уже вечером сама будешь делать

Спасибо за ответ, надеюсь. сделают узи, определимся с днем цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие док-ты нужно с собой для получения направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие док-ты нужно с собой для получения направления?

Только паспорт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только паспорт

 

а направление только лично отдают или можно и мужа послать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусяка, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а направление только лично отдают или можно и мужа послать?

могут и мужу отдать, главное, чтобы четко все знал (на какое число направление, в какую клинику и т.п.). А то при мне как-то был муж на приеме на Пошехонке, он бедолага запутался весь, на него еще и наорали заодно. Все равно пришлось жену вызывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могут и мужу отдать, главное, чтобы четко все знал (на какое число направление, в какую клинику и т.п.). А то при мне как-то был муж на приеме на Пошехонке, он бедолага запутался весь, на него еще и наорали заодно. Все равно пришлось жену вызывать.

 

спасибо. На всякий случай поближе к делу еще им позвоню, чтобы зря мужа не гонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается, что направление активировано клиникой, раз был бесплатный первичный прием у репродуктолога и клиника направление забрала. .2 недели то имеется ввиду, что действительно для активации клиникой. Не нужно повторно брать.

Я думаю нужно в клинику звонить и говорить. что Направление было активировано тогда-то. сам протокол перенесен по рекомендации репродуктолога.

Совершенно верно, я на первичный прием приехала к Янчуку, а в протокол вступила через 1,5 месяца, т.к. он дал назначения к подготовке. И второго направления я не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и в протоколе, с такими скужными выделениями у меня сегодня 3 день цикла считается, отя к обеду таки они разошлись, ну третий так третий. Кто ждет протокола или уже в процессе-всем нам удачи, все получится!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Дело в том что я была у Янчука на первичке 21февраля(да он еще работал последний день) он назначил гистеру -это примерно 5 марта )потом числа 20 марта в протик(это по моим подсчетам)но у меня возникли проблемы и я не поехала на гистеру)вот как то так)теперь считаю когда М и выходит что гистера и протокол на апрель перепадают не так уж и много времени после первички вот только и в Питере ничего не смогли сказать вразумительного по поводу направления)сказали звонить в МЗ по месту жительства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Посоветуйте,пожалуйста,хорошего спец по УЗИ мал.таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, со вступлением в протокол!

После ОК меськи могут быть скудными. Когда теперь на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, со вступлением в протокол!

После ОК меськи могут быть скудными. Когда теперь на прием?

Спасибо)) вот только они к обеду так разошлись)))) в субботу теперь еду. Мне кстати. про хранение пурегона в процедурном ниче не сказали, что хранить в холодильнике... звонила на ресепшен, сказали да, в холодильнике

 

Nafanya87, со вступлением в протокол!

После ОК меськи могут быть скудными. Когда теперь на прием?

А ты когда на первичный едешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, 1 апреля.

Анализы собираю. Только вот чего-то боюсь, что либо пересдавать придется месячные аналищы, или на месяц все откладывать :(

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, 1 апреля.

Анализы собираю. Только вот чего-то боюсь, что либо пересдавать придется месячные аналищы, или на месяц все откладывать :(

А почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а подскажите. в каком случае врач дает больничный на весь срок беременности по ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], наверно если на это есть показания,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, горло приболело. Сегодня кровь сдам, завтра ясно будет. Да и за мазок переживаю.

Правда на ОК есть возможность продлить цикл, так что буду действовать по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Посоветуйте,пожалуйста,хорошего спец по УЗИ мал.таза.

Шавчугов А.Н. в перинатальном центре работает и еще в эль мед принимает.

 

Девочки, кто-нибудь делал лапароскопия яичников. Как все прошло? Собираюсь и немного переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, репродуктолог назначила сейчас с первого дня цикла пить ярину(21 день) и за три до мес. быть уже в клинике,скажите после приема последней таблетки на 22 день должны прийти мес.?и больничный дают с первого дна как я к ним приду? или брать на работе за свой счет эти три дня?

Изменено пользователем Anuta_11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...