Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки подскажите, репродуктолог назначила сейчас с первого дня цикла пить ярину(21 день) и за три до мес. быть уже в клинике,скажите после приема последней таблетки на 22 день должны прийти мес.?и больничный дают с первого дна как я к ним приду? или брать на работе за свой счет эти три дня?

 

нет не на 22. у меня после последней таблетки обычно приходят на 3 день. а больничный с первого дня стимуляции - те я так понимаю с первого дня укола.

 

Nafanya87, горло приболело. Сегодня кровь сдам, завтра ясно будет. Да и за мазок переживаю.

Правда на ОК есть возможность продлить цикл, так что буду действовать по обстоятельствам

 

я вот тоже переживаю за анализы, не дай бог что не так будет :( придется откладывать протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Здравствуйте девочки!я новенькая,можно и мне к вам в группу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ilizavet, Дело в том что я была у Янчука на первичке 21февраля(да он еще работал последний день) он назначил гистеру -это примерно 5 марта )потом числа 20 марта в протик(это по моим подсчетам)но у меня возникли проблемы и я не поехала на гистеру)вот как то так)теперь считаю когда М и выходит что гистера и протокол на апрель перепадают не так уж и много времени после первички вот только и в Питере ничего не смогли сказать вразумительного по поводу направления)сказали звонить в МЗ по месту жительства!

Сашуля, можете тебе Янчуку позвонить и уточнить у него? На Рецепшене тоже иногда не знают как на самом деле.

Но мне кажется, что не надо повторного направления.

 

Малыхастик, у меня в этот раз М были 2 дня скудные. Пипец, я расстроилась(( Хотя хожу на физио. После ЗБ лило пипец как...

Завтра уезжаю в МСК узнавать на счет крио протокола, интересно, что врач скажет на счет эндика.

Надеюсь успею еще пройти лазер и ультразвук, тетенька как назло ушла в отпуск, а М как раз тока закончились, придется в следующем цикле. А так прошла тока электрофорез с цинком на низ живота.

Получается в начале апреля следующий цикл, а можно в крио делать физио?

 

Здравствуйте девочки!я новенькая,можно и мне к вам в группу?

Добро пожаловать! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!я новенькая,можно и мне к вам в группу?

:friend::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки порекомендуйте пожалуйста толкового гинеколога-эндокринолога в Вологде?кто к кому ходит?в консультации врачи меняются,не могут цикл восстановить за 10 лет!поняла,что нужно менять врача иначе нам с мужем детей так и не дождаться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!!!!

У мужа в мазке эпителий 8-10-12 в поле зрения. Норма вроде до 10.

При этом лейкоцитов всего 1-2-1 в поле зрения

Что с этим эпителием делать????? Как его можно снизить??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, думаешь после последней таблетки тогда можно ехать? а обычно когда назначают укол первый до или во время мес.? просто думаю как на работе лучше сделать за свой счет три дня или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, думаешь после последней таблетки тогда можно ехать? а обычно когда назначают укол первый до или во время мес.? просто думаю как на работе лучше сделать за свой счет три дня или нет?

первый укол на 2-3 день МЦ, т.е. во время мес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, думаешь после последней таблетки тогда можно ехать? а обычно когда назначают укол первый до или во время мес.? просто думаю как на работе лучше сделать за свой счет три дня или нет?

 

не знаю что вам сказать. я сама пока только готовлюсь к протоколу. но мне назначили явиться в клинику на 2-3 день цикла. если будет в этот же день укол то наверное сразу больничный и дадут.

Я наверно буду записываться на прием примерно на день третий после последней таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, думаешь после последней таблетки тогда можно ехать? а обычно когда назначают укол первый до или во время мес.? просто думаю как на работе лучше сделать за свой счет три дня или нет?

Я тоже на таблетках перед протоколом.В клинику записалась на 2 день после последней таблетки.На работе подменилась,так как больничный дадут только со дня стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enni1976, интересно, почему мне тогда она назначила прием за три дня до мес.? может оговорилась(

 

Девочки кого-нибудь вызывали заранее в клинику ( я имею в виду до начала мес.)?

Изменено пользователем Anuta_11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездила на первичный прием с направлением на 18 табл. фемодена, потом ехала на 2-4 д мц в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enni1976, интересно, почему мне тогда она назначила прием за три дня до мес.? может оговорилась(

 

Девочки кого-нибудь вызывали заранее в клинику ( я имею в виду до начала мес.)?

 

может разница в том как протокол будут вести, а какой выбрать протокол врач выбирает в зависимости от диагноза.наверное так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enni1976, интересно, почему мне тогда она назначила прием за три дня до мес.? может оговорилась(ш

 

Девочки кого-нибудь вызывали заранее в клинику ( я имею в виду до начала мес.)?

Я в Эмбрилайф еду.На отборе мне тоже врач сказала на последней таблетке Ярины приехать,но я у нее переспросила,она сказала не позднее 2 дня цикла.После последней таблетки у меня Мес. пришли на 4 день.Я в клинику позвонила и мне подсказали на какое число лучше записаться.Я еду 25 марта,а ты когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Эмбрилайф еду.На отборе мне тоже врач сказала на последней таблетке Ярины приехать,но я у нее переспросила,она сказала не позднее 2 дня цикла.После последней таблетки у меня Мес. пришли на 4 день.Я в клинику позвонила и мне подсказали на какое число лучше записаться.Я еду 25 марта,а ты когда?

а я сейчас только начну пить ярину,досдам анализы, и планирую 16-18 апреля быть у них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки, поделитесь опытом, пожалуйста! Хочу записаться в жк на пирогова для планирования беременности. Интересно узнать мнение о Хохловой Н.И., а так же к кому из врачей лучше обратиться, если возможна запись не по участкам. Спасибо за ответы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки, поделитесь опытом, пожалуйста! Хочу записаться в жк на пирогова для планирования беременности. Интересно узнать мнение о Хохловой Н.И., а так же к кому из врачей лучше обратиться, если возможна запись не по участкам. Спасибо за ответы! :)

Привет! Насчет Хохловой не знаю, сама уже который год наблюдаюсь у Абрамович В.Н и не представляю лучшего для себя доктора! Очень душевный и добрый человек, никогда не откажет в помощи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_11,  я была на приеме 10 марта и мне тоже сказали до мес. приезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенькая, делала 2 эко в вологде у одного врача, результат отрицательный, сейчас хотела бы перейти к другому врачу (осталось 3 зам эмбриончика), делал так кто-нибудь? есть смысл в этом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь, кому не назначали ОК до протокола, просто я на отборе была и мне вообще никаких лекарств не назначили, сказали перед началом следующего цикла в Эмбрилайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya_0502, они назначают для того чтоб яичники отдохнули перед стимуляцией,так то вроде всем назначают,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не на 22. у меня после последней таблетки обычно приходят на 3 день. а больничный с первого дня стимуляции - те я так понимаю с первого дня укола.

 

 

 

я вот тоже переживаю за анализы, не дай бог что не так будет :( придется откладывать протокол

Я тоже переживала, а зря...выше нос)! Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть кто едет в конце марта на ЭКО в Эмбрилайф?Откликнитесь,пожалуйста,в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что в справке от терапевта должно быть написано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что в справке от терапевта должно быть написано???

Мне в справке написали:Практически здорова.Противопоказаний к ЭКО и вынашиванию беременности нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...