Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

AMINKA_35, на раннем сроке Бер ХГЧ увдаивается в 2-3 дня. Так что что в субботу вполне можно сдать кровь

Буду надеется что он удвоиться.. Знаю что это все маловероятно, но надежда есть всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Я вот тоже не то чтобы суеверная, но боюсь что-то раньше времени говорить, а вдруг не получится, ну и т.п. Но про то, что уже случилось, думаю, могу и написать))) Надо бы нам какую-то статистику, на самом деле, провести: ну, кто в протоколе сейчас, какая попытка, где, результат и т.п. Если, конечно, есть такое желание)

Девочки, здравствуйте. Вот и я, кажется, собираюсь с мыслями и буду вставать в очередь на ЭКО. Читаю ваш форум, но его трудно весь перечитать). Пока ничего не понимаю даже что со мной происходит. Беременность не наступает в течении года и после ГСГ спайки в трубах, очень странная выписка с ГСГ о том, что незначительное количество контраста попадает в пространство, ограниченное спайками. И не слова о проходимости. Моя гинеколог сказала ехать на лапару и вставать в очередь на ЭКО. Гормоны у меня в порядке, инфекций нет. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться за онлайн-консультацией по этому вопросу, но так чтобы все снимки и анализы приложить. Спасибо������

похоже, что спайки у вас все-такие есть по выписке, соответственно трубы непроходимы, поэтому вам рекомендована лапора. А куда вам гинеколог предлагает ехать? По месту жительства разве не сделать? М.б. по результатам лапоры и наступит долгожданная беременность, не нужно будет и ЭКО. У меня знакомая девчонка сделала, потом стимулировалась клостом и вуаля - сын и дочка, годик)

Буду надеется что он удвоиться.. Знаю что это все маловероятно, но надежда есть всегда.

не теряй надежды! Пока еще не все потеряно, ведь месячных нет, пересдай, правда, в субботу, ясно уже будет есть динамика или нет Изменено пользователем Времечко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не то чтобы суеверная, но боюсь что-то раньше времени говорить, а вдруг не получится, ну и т.п. Но про то, что уже случилось, думаю, могу и написать))) Надо бы нам какую-то статистику, на самом деле, провести: ну, кто в протоколе сейчас, какая попытка, где, результат и т.п. Если, конечно, есть такое желание)

похоже, что спайки у вас все-такие есть по выписке, соответственно трубы непроходимы, поэтому вам рекомендована лапора. А куда вам гинеколог предлагает ехать? По месту жительства разве не сделать? М.б. по результатам лапоры и наступит долгожданная беременность, не нужно будет и ЭКО. У меня знакомая девчонка сделала, потом стимулировалась клостом и вуаля - сын и дочка, годик)

не теряй надежды! Пока еще не все потеряно, ведь месячных нет, пересдай, правда, в субботу, ясно уже будет есть динамика или нет

Месячные как бы начинались вчера, стала пить таблетки, теперь слегка мажет коричневым цветом. Да наверно пойду в субботу на хгч, что ждать то зря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, а ты когда хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  она рекомендует ехать платно в Санкт-Петербург в клинику Скандинавия к доктору Попову Э.Н. Говорит что он очень хороший специалист и не обманет, все сделает, если модно убрать спайки, уберет, если нет, удалит трубы. Еще назначили мне гирудотерапию, дали два цикла попробовать самостоятельно (вдруг после ГСГ (гистеросальпингография) струбы почистились) и ехать на лапароскопию. У нас просто боязно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, она рекомендует ехать платно в Санкт-Петербург в клинику Скандинавия к доктору Попову Э.Н. Говорит что он очень хороший специалист и не обманет, все сделает, если модно убрать спайки, уберет, если нет, удалит трубы. Еще назначили мне гирудотерапию, дали два цикла попробовать самостоятельно (вдруг после ГСГ струбы почистились) и ехать на лапароскопию. У нас просто боязно делать

Делала лапароскопию у Милосердова С.В, на Пошехонке. Перед эти долго искала хорошего врача, собирала отзывы. И убедилась сама, что это врач от Бога.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, а ты когда хгч сдавала?

На 12 день после переноса , получается 17 марта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала лапароскопию у Милосердова С.В, на Пошехонке. Перед эти долго искала хорошего врача, собирала отзывы. И убедилась сама, что это врач от Бога.

Спасибо огромное, я обязательно просмотрю этот вопрос. Хочу показать свои результаты ГСГ (гистеросальпингография) еще кому-нибудь из врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny29, про Милосердова, у которого Олечка делала, тоже слышала много хороших отзывов. И он, по-моему, бесплатно делает, если не ошибаюсь. К нему на прием можно платно сходить, а потом он решает, берет ли вас на операцию. Как-то так девчонки писали в темке. А в Питере, конечно, врачи хорошие, но денег, наверное, немеряно возьмут. Но тут уж только вам решать.

Изменено пользователем Времечко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, я обязательно просмотрю этот вопрос. Хочу показать свои результаты ГСГ еще кому-нибудь из врачей.

Он принимает платно в клинике "Эль-Мед", у Зенитки, попасть туда к нему на прием легко. Стоимость 700р по моему.

 

anny29, про Милосердова, у которого Олечка делала, тоже слышала много хороших отзывов. И он, по-моему, бесплатно делает, если не ошибаюсь. А в Питере, конечно, врачи хорошие, но денег, наверное, немеряно возьмут. Но тут уж только вам решать

Да, делает бесплатно, направление только надо взять на Лечебной.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, дак хгч растёт быстро в принципе можно сегодня было уже сдать,я бы сдала ,что ждать субботы,завтра сдай может поддержку надо увеличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 день после переноса , получается 17 марта.

тогда завтра сходи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо. Когда выясняется такое просто теряешься и даже не понимаешь с чего начать и куда ткнуться. Хорошо что есть ваш форум) я записала к Милосердову в субботу поеду. Правда я из Череповца, но не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо. Когда выясняется такое просто теряешься и даже не понимаешь с чего начать и куда ткнуться. Хорошо что есть ваш форум) я записала к Милосердову в субботу поеду. Правда я из Череповца, но не страшно)

Сама была в такой же растерянности=)) Кстати да, очень удобно, что он в выходные принимает. Я тоже в субботу ходила=) И еще он не "тянет резину", быстро принимает решения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, дак хгч растёт быстро в принципе можно сегодня было уже сдать,я бы сдала ,что ждать субботы,завтра сдай может поддержку надо увеличить

Да наверно завтра все таки пойду, уж либо есть либо нет.. Хотя до последнего надеюсь. Шанс есть раз она не отменила мне поддержку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, у тебя скольки дневочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, у тебя скольки дневочки?

5-дневки. Да наверно все(( сейчас пошла в туалет и опять с остатками свечей кровит, больше чем мажет, но не льет(( Транексам пью.. не знаю когда он должен помочь(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же страшно что то писать.Но девочки у которых угрозы позади могли бы написать.Но быть может разбежались по Форумам уже беремянюшек.Я тоже читаю другой форум ,у них там очень дружненько.Наших девочек там видела.У нас одно и тоже даже иногда зло берет от лени девочек читать форум.Конечно не хочется делиться тем что сейчас происходит.

 

AMINKA_35, у меня в памятке написано при выделениях прогестерон,дицинон уколы.Может лучше колоть чем пить таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, может сегодня успеешь сдать,главное если жирную пищу не употребляла, да хгч он есть или нет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же страшно что то писать.Но девочки у которых угрозы позади могли бы написать.Но быть может разбежались по Форумам уже беремянюшек.Я тоже читаю другой форум ,у них там очень дружненько.Наших девочек там видела.У нас одно и тоже даже иногда зло берет от лени девочек читать форум.Конечно не хочется делиться тем что сейчас происходит.

 

AMINKA_35, у меня в памятке написано при выделениях прогестерон,дицинон уколы.Может лучше колоть чем пить таблетки.

Даже не знаю, вчера врачу звонила, сказала его пить пока.. сейчас еще раз хочу им позвонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь мониторит д-димер,прогестерон в протоколе,? Подскажите когда лучше начать сдавать с 1 дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пытался бесплатно сделать мазок на флору для мужа? реально ли это сделать и к какому врачу лучше обратиться? к урологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Тоже интересно.И будет ли показательны прогестерон при утрике,эстрадиол вроде тоже надо мониторить?В Вологде врачи не говорилили о мониторинге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny29, а к кому ходите в черепвце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny29, а к кому ходите в черепвце?

Можете меня ругать и говорить, что не атому врачу хожу)) но я наблюдаются у Павловой, знаю что отзывов хороших про нее немного, но, девочки в свое время моя сестра родила только благодаря ей, потому что она во время приняла решение отправить ее на лапароскопию. А сестра уже готовилась ЭКО. Но если вы мне посоветуете кого-нибудь в Череповце, то я буду очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...