Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Балуся, держу кулачки за трехзначный ХГЧ @@@@@@@@!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

AMINKA_35, не, я не говорю, что там плохо, просто удивило, что всем, кто только встает в очередь дают брошюрки из Эмбрилайфа. Когда я вставала, мне ничего не давали)

Балуся,держу кулачки!!!!

Изменено пользователем Времечко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А какой день после подсадки у тебя?У меня с 3 х дневочками на 10 дпп видно будет уже?Тесты тоже не буду делать,крыша сьедет точно!

 

Для балуси вопросик

Изменено пользователем Аля Ива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, 4 день сегодня. Подсадка была 16-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny29, я делала лапароскопию у Попова Э.Н. в Питере. Всё прошло хорошо. Плохого ничего сказать не могу. Врач хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, пусть малыш уютненько располагается в твоей перинке до даты родов.

Миллион кулачков на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@

А почему только одного перенесли?

И почему в Вологде у тебя был длинный протокол?

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Одного перенесли по решению врача, и я с ним согласилась, во-первых, у меня есть уже сынуля, во-вторых первая беременность закончилась преждевременными родами (гестоз)+ КС, шов на матке неизвестно как себя поведет во время Б, а если двойна получится, очень большой риск.

Мирау, на мой взгляд, всех по одной схеме стимулирует. Я уже писала отзыв о протоколе у Мирау.

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Подскажите,как Мирау узи делает,вагинально или по животу на первом приеме?

вагинально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сейчас по животу в гинекологии только УЗИ во время Бер делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Подскажи пожалуйста,у тебя какие ощущения(стреляет,колет и т.д)есть?И вообще должны быть?

Изменено пользователем Аля Ива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny29, я делала лапароскопию у Попова Э.Н. в Питере. Всё прошло хорошо. Плохого ничего сказать не могу. Врач хороший.

А давно делала? Тоже трубы? Меня очень цена пугает. И если не секрет, кто направлял к нему?

 

anny29, я делала лапароскопию у Попова Э.Н. в Питере. Всё прошло хорошо. Плохого ничего сказать не могу. Врач хороший.

И как результат? Все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на приёме ,и по ходу мне грозит гипера,купила фемилак,а как думаете его можно есть просто ложками и запивать? (Так мне нравиться)а как разбавлю в стакане чуть не тошнит,как вы думаете можно просто так его есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny29, ответила в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, первые два дня тянуло живот, а сейчас все спокойно. Грудь болит еще со стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся,&nbsp Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), почему считаешь, что гипера будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, сегодня на узи А.П.сказал что скорей всего не избежать, много наверно наросло,я так и думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, А Вы успели сделать протик у Янчука на Гагарина или на Невском делали?Меня он принял на первичку но работал последний день на Гагарина сказал чтобы связалась с ним когда буду делать эко что он может и возьмет меня но тактично намекнул что мой лечащий врач Маколкин)Вот я теперь вся в раздумьях что делать дальше: к нему просится или опять у Маколкина делать???? :think1: очень хотелось у Янчука попробовать сделать эко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, сегодня на узи А.П.сказал что скорей всего не избежать, много наверно наросло,я так и думала

и доза ведь небольшая относительно, у меня уже чувствительно, что там процесс пошел, завтра посмотрим на узи, а тебе теперь когда на прием? и может вопрос глупый, но...мужу воздержание то с когда начинать??)))

 

Спасибо, девочки)

Одного перенесли по решению врача, и я с ним согласилась, во-первых, у меня есть уже сынуля, во-вторых первая беременность закончилась преждевременными родами (гестоз)+ КС, шов на матке неизвестно как себя поведет во время Б, а если двойна получится, очень большой риск.

Мирау, на мой взгляд, всех по одной схеме стимулирует. Я уже писала отзыв о протоколе у Мирау.

не могу найти этот отзыв(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот моя статистика:

2000г - самостоятельная Б, замерла

2002г - самостоятельная Б, замерла

сентябрь 2014 - Ава Вологда, у Тороповой, длинный протокол, ХГЧ 10дпп- 34,3, 14дпп - 6,17, пролет.

Переживала страшно...

Сейчас жду вызова с нетерпением!

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,сколько ЗБ=(ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите.После подсадки до хгч результаты анализов смотреть как лютеиновая фаза или беременность?Получила анализы прогестерона и эстрадиола не знаю к чему отнести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, мне в среду на пункцию уже,сказал половой акт сегодня или завтра, да странно раньше на УЗИ в протоколе ходила каждые 2-3 дня а теперь всего один раз.странно,

 

Аля Ива, а тебе в лабор.не сказали когда сдавала? Мне тоже этот вопрос интересен,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, мне в среду на пункцию уже,сказал половой акт сегодня или завтра, да странно раньше на УЗИ в протоколе ходила каждые 2-3 дня а теперь всего один раз.странно,

 

Аля Ива, а тебе в лабор.не сказали когда сдавала? Мне тоже этот вопрос интересен,

Значит мне могут на четверг назначить...завтра отпишусь. А скажи, сейчас чего-то колешь? дозировка? Еще укольчик хгч перед пункцией на когда назначили? Аля Ива, если мы все надеемся на беременность, то и смотрим. как беременность)))))) Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Это мнение или ты точно знаешь?Разница велика.Значит у меня нехватка всего.Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...