Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Nafanya87, Это мнение или ты точно знаешь?Разница велика.Значит у меня нехватка всего.Ужас.

так думаю, а как еще?? откуда ж тогда беременность считать? ну ты позвони врачу, конечно же, проконсультируйся, может, я чего не понимаю.. Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Балуся, А Вы успели сделать протик у Янчука на Гагарина или на Невском делали?Меня он принял на первичку но работал последний день на Гагарина сказал чтобы связалась с ним когда буду делать эко что он может и возьмет меня но тактично намекнул что мой лечащий врач Маколкин)Вот я теперь вся в раздумьях что делать дальше: к нему просится или опять у Маколкина делать???? :think1: очень хотелось у Янчука попробовать сделать эко)

По мне так не стоит интеллигентничать в данном вопросе). Раз есть возможность попасть в протокол к Янчуку, то значит надо использовать шанс. Врач от бога (отзывы почитала и видео-лекции посмотрела).

 

Девочки, кто в протоколе и готовится. Удачи!!! Весна мне кажется даёт физиологически))) доп.бонусы на успех! :)

 

А я тут на днях получила результат АМГ и Ингибин В ("московский"). Почему-то даже не удивилась, прям уверена была по самочувствию, что результаты в норме будут.

АМГ 1.7 (в октябре сдавала, упал до 0.8), ФСГ уже писала 5.5. вроде (был 13.6), Ингибин В 78 (норма от 10-290, менее 10 менопауза). Вот тебе и "постоянный" гормон АМГ)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так не стоит интеллигентничать в данном вопросе). Раз есть возможность попасть в протокол к Янчуку, то значит надо использовать шанс. Врач от бога (отзывы почитала и видео-лекции посмотрела).

 

Девочки, кто в протоколе и готовится. Удачи!!! Весна мне кажется даёт физиологически))) доп.бонусы на успех! :)

 

А я тут на днях получила результат АМГ и Ингибин В ("московский"). Почему-то даже не удивилась, прям уверена была по самочувствию, что результаты в норме будут.

АМГ 1.7 (в октябре сдавала, упал до 0.8), ФСГ уже писала 5.5. вроде (был 13.6), Ингибин В 78 (норма от 10-290, менее 10 менопауза). Вот тебе и "постоянный" гормон АМГ)))

и чего тогда к этой 1 АМГшной привязались у нас в кабинете??? Рада, что с анализами все внорме!!! Я тоже сдала недавно свои проблемные гормоны, даже тестостерон оказался не таким уж высоким, как я думала, в пределах нормы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, сейчас по 125 пурегон,с сегодня ещё +оргалутран ,во вторник хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, сейчас по 125 пурегон,с сегодня ещё +оргалутран ,во вторник хгч

Спасибо за ответ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя статистика:

март 2013 - первый протокол Питер( Пирогова, врач - Смирнова)) - переносили 2-х, на крио не осталось, один прижился - ЗБ в 8 недель

июнь 2014 - второй протокол Вологда (Ава, врач - Мирау) - переносили 2-х, пролет, осталось 4 криошки

в октябре 2014 - забеременнели сами :D

Девочки кто в протоколах или только собирается - АПЧХИ на вас заразное призаразное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, ловлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, тоже ловлю ,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анютик)) я вернулась), irisha, у меня все по назначениям один в один как у тебя, хотя гиперы не намечается... Девочки, я не могу определиться с КРИО..замораживать или нет?? напишите плюсы и минусы... понимаю, что уже наверняка обсуждалось, но все же...и если кто делал недавно в нашей аве, то и по сумме проконсультируйте, мне сказали 7000 заморозка, 5000 хранение в год, около 22000 на сегодня разморозка, культивирование и перенос...а приемы же тоже отдельно оплачиваешь, узи...или как??? лекарства, чтов поддержке на сколько обошлись, хотя бы примерно??? это не самая главня сторона вопроса, конечно же, но тоже интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, конечно замораживай, у меня один был и то вопрос не стоял,сразу согласились,хоть и шансы с одним не большие, все равно жалко уничтожать, при том что именно при крио у меня хгч был +,но сорвалось, я делала в ноябре где то 23000 перенос+ приёмы по 600,+ лекарства около 30000 наверно вышло,а сколько у тебя на заморозка?

 

Nafanya87, минусов мне кажется нет,по моему мнению в крио больше плюсов чем в свежем,нет такой нагрузки на организм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, конечно замораживай, у меня один был и то вопрос не стоял,сразу согласились,хоть и шансы с одним не большие, все равно жалко уничтожать, при том что именно при крио у меня хгч был +,но сорвалось, я делала в ноябре где то 23000 перенос+ приёмы по 600,+ лекарства около 30000 наверно вышло,а сколько у тебя на заморозка?

 

Nafanya87, минусов мне кажется нет,по моему мнению в крио больше плюсов чем в свежем,нет такой нагрузки на организм

у меня нет пока ничего, мы ж с тобой в разницу 2 дня идем. я за тобой... а что такая сумма большая на лекарства??? можешь написать, что у тебя было? у него сегодня график плотный мы толком не поговорили, он сказал про саму заморозку, хранение и перенос, а про это вообще не сказал...сумма то уже и кругленькая получается, или ты 30 000 все вместе имеешь ввиду, да? И еще вопрос. я пока не заполнила документ на КРИО, ты согласие дала, когда уже знала, что получилось, после пункции на какой день? тогда ведь уже решают сколько замораживать, смотря что получилось? Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, А Вы успели сделать протик у Янчука на Гагарина или на Невском делали?

на первичном приеме я была на Гагарина, протокол начался с 26 февраля на Невском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Конечно морозить!!!!Не дай бог что плохое,или за вторым пойдешь,так опять год в очереди стоять.

Изменено пользователем Аля Ива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, сейчас по 125 пурегон,с сегодня ещё +оргалутран ,во вторник хгч

а хгч у тебя перед днем пункции получается? у меня в среду укол в 21.30, пункция в 9.30 в пятницу, 36 часов получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, 23 укол в 21.00 а 25 к 9.00 туда идти,У меня на прием он назначал ходить чуть ли не через день,раз 5-6 наверно по 600 р,+ утрик пачки 4+ прогинова+ витамины,да где то и вышло около 30000,одни таблетки вышли наверно на 4000,актовегин,курантил,фемибион,да все что обычно всем назначают

 

Nafanya87, я уж точно не помню,но вроде после посадки они говорят сколько на заморозку,дают домой докум,ты заполняеш и в течении 10 дней должна придти оплатить,раньше дак так было

 

Nafanya87, да вместе с 22000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оплачивала крио в день подсадки. После подсадки врач сказал, что 2 эмбриона осталось, их заморозили по отдельности. Крио вышло 20 тыщ. ровно, заморозка и год хранения (Ава на Невском)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, 23 укол в 21.00 а 25 к 9.00 туда идти,У меня на прием он назначал ходить чуть ли не через день,раз 5-6 наверно по 600 р,+ утрик пачки 4+ прогинова+ витамины,да где то и вышло около 30000,одни таблетки вышли наверно на 4000,актовегин,курантил,фемибион,да все что обычно всем назначают

 

Nafanya87, я уж точно не помню,но вроде после посадки они говорят сколько на заморозку,дают домой докум,ты заполняеш и в течении 10 дней должна придти оплатить,раньше дак так было

 

Nafanya87, да вместе с 22000

спасибо большое за ответы) и впрямь странно, что по ОМС мало узи, вот как с субооты до пункции в пятницу и без контроля?

 

я оплачивала крио в день подсадки. После подсадки врач сказал, что 2 эмбриона осталось, их заморозили по отдельности. Крио вышло 20 тыщ. ровно, заморозка и год хранения (Ава на Невском)

спасибо) буду думать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анютик)) я вернулась), irisha, у меня все по назначениям один в один как у тебя, хотя гиперы не намечается... Девочки, я не могу определиться с КРИО..замораживать или нет?? напишите плюсы и минусы... понимаю, что уже наверняка обсуждалось, но все же...и если кто делал недавно в нашей аве, то и по сумме проконсультируйте, мне сказали 7000 заморозка, 5000 хранение в год, около 22000 на сегодня разморозка, культивирование и перенос...а приемы же тоже отдельно оплачиваешь, узи...или как??? лекарства, чтов поддержке на сколько обошлись, хотя бы примерно??? это не самая главня сторона вопроса, конечно же, но тоже интересует.

Когда сама была в протоколе, тоже мучил этот вопрос - замораживать или нет, но когда сделали пункцию, и Торопова сказала, что взято 14 клеток...даже и размышлять не стала...Конечно, замораживайте! Это дополнительный шанс стать мамой! И как то жаль их уничтожать. У меня две снежинки есть!))

В октябре 2014 мы с Мирау примерно считали, что крио протокол выйдет примерно 25тр.

Я оплачивала заморозку в день переноса, т.к. я из Череповца, чтоб не ездить потом.

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сама была в протоколе, тоже мучил этот вопрос - замораживать или нет, но когда сделали пункцию, и Торопова сказала, что взято 14 клеток...даже и размышлять не стала...Конечно, замораживайте! Это дополнительный шанс стать мамой! И как то жаль их уничтожать. У меня две снежинки есть!))

В октябре 2014 мы с Мирау примерно считали, что крио протокол выйдет примерно 25тр.

Я оплачивала заморозку в день переноса, т.к. я из Череповца, чтоб не ездить потом.

уничтожать то жаль, а если заморозим, но мне не придется ими воспользоваться?? их же так же уничтожат((( может, я и решусь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уничтожать то жаль, а если заморозим, но мне не придется ими воспользоваться?? их же так же уничтожат((( может, я и решусь...

Если у вас реальный возраст здесь указан, то вы еще совсем молодая! Всякое бывает, надо использовать любой шанс!) Но решать, конечно, вам с мужем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас реальный возраст здесь указан, то вы еще совсем молодая! Всякое бывает, надо использовать любой шанс!) Но решать, конечно, вам с мужем!

Вот я и думаю, вроде возраст не критичен...с другой стороны, всякое может быть...

 

Девочки, кто в протоколе в АВЕ...вам назначили погинову и назначат ли вообще, у меня получается ведь эстрадиол низкий, без поддержки нельзя, почему утрожестан как поддержку прогестерона назначают, а прогинову для эстрадиола нет??? в карте ж даже прописана...самостоятельно думаете пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, однозначно замораживать!!!!

КРИО гораздо легче для организма.

Поверь человку с опытом :)

А прогинову назначают после переноса

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, однозначно замораживать!!!!

КРИО гораздо легче для организма.

Поверь человку с опытом :)

А прогинову назначают после переноса

а Аля Ива у нас не а АВЕ делала? писала, что не назначили Еще с девочкой общаюсь. она тоже в протоколе, ей не назначил, в прошлом году тоже не назначал Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем фемоден с 5 дня цикла назначают? Сомневаюсь уже что все правильно помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем фемоден с 5 дня цикла назначают? Сомневаюсь уже что все правильно помню.

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...