Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Что то смотрю вообще ава в этом году на нас конкретно экономит,вот и правда как всего лишь на одном УЗИ они отслеживают рост наших фоллик.в том году в протоколе я каждые 2 дня ездила на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Что то смотрю вообще ава в этом году на нас конкретно экономит,вот и правда как всего лишь на одном УЗИ они отслеживают рост наших фоллик.в том году в протоколе я каждые 2 дня ездила на узи

так в договоре все та же сумма 122 с чем то тысячи, а говорили же, что цена эко выросла в связи с ростом курса доллара, импортные лекарства и т.п., может и правда, экономят?? прогинова по идее бесплатно? если еще и поэтому ее не назначают, готова купить и пить, сколько надо

 

Что то смотрю вообще ава в этом году на нас конкретно экономит,вот и правда как всего лишь на одном УЗИ они отслеживают рост наших фоллик.в том году в протоколе я каждые 2 дня ездила на узи

тебе тоже про прогинову ничего не говорил? не назначит если, будешь спрашивать? у тебя напомни, какая причина бесплодия поставлена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, трубный фактор,прогинова обязательно должна быть,посмотрим что назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, трубный фактор,прогинова обязательно должна быть,посмотрим что назначат

будешь просить-настаивать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, да как в нашем случае настаивать, мы тут мало что значим,но посмотрим я думаю что без прогиновы тут не как, сама куплю буду пить

Изменено пользователем irisha)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, вроде возраст не критичен...с другой стороны, всякое может быть...

 

Девочки, кто в протоколе в АВЕ...вам назначили погинову и назначат ли вообще, у меня получается ведь эстрадиол низкий, без поддержки нельзя, почему утрожестан как поддержку прогестерона назначают, а прогинову для эстрадиола нет??? в карте ж даже прописана...самостоятельно думаете пить?

Ооооо это мой больной вопрос.Мне сказали КУПИТЬ дивигель помащала 10 дней,после подсадки отменили.В поддержке нет эстрогенов и результат хреновый эстрадиол на 3дпп 90 а надо мин 218.Я в шоке.К своей гине бегом она прогинову выписала

 

Девочки,ВНИМАНИЕ!!!!!!!Проверяйте срок годности выданых медикаментов.У меня диферелин просроченый.

Изменено пользователем Аля Ива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо это мой больной вопрос.Мне сказали КУПИТЬ дивигель помащала 10 дней,после подсадки отменили.В поддержке нет эстрогенов и результат хреновый эстрадиол на 3дпп 90 а надо мин 218.Я в шоке.К своей гине бегом она прогинову выписала

 

Девочки,ВНИМАНИЕ!!!!!!!Проверяйте срок годности выданых медикаментов.У меня диферелин просроченый.

значит будем пить...как с дозировкой быть?? тебе сколько назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, прогинова 2 т.в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, прогинова 2 т.в день

а до какого времени? и кстати, в как смотреть, как беременность или как лютеиновая. что сказали? Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Буду мониторить эстрадиол.Смотреть как беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Буду мониторить эстрадиол.Смотреть как беременность.

значит, правильно я написала) а с какой частотой?? спасибо за ответы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тут уже панику поднимают какую то по пововоду ведения протоколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тут уже панику поднимают какую то по пововоду ведения протоколов.

в каком смысле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком смысле?

то узи мало, то таблетки не те, и тп. Страшно уже и читать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то узи мало, то таблетки не те, и тп. Страшно уже и читать.

не назвала бы это паникой, скорее вдумчивым отношением к своему же протоколу, у многих за плечами сеть неудачный опыт, мало кому хочется повторения неудач, я лично хочу сделать все по максимум правильно, чтобы знать, что все сделала для наступления и сохранения беременности, потому и ищу ответы на все свои многочисленные вопросы, которые вполне логично возникают.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконтрольный такой прием таблеток тоже не факт что пользу принесет. Врач ведущий протокол таблеток не выписал так у другого спросили что пить и добавили. Самолечение какое то непонятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконтрольный такой прием таблеток тоже не факт что пользу принесет. Врач ведущий протокол таблеток не выписал так у другого спросили что пить и добавили. Самолечение какое то непонятное.

вы можете делать так. как считаете нужным, просто есть еще врач, кторый беременность будет вести, а не протокол, почему прием бесконтрольный? как раз при контроле уровня гормона в крови, делайте выводы корректнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача репродуктолога подготовить среду для эмбриона,и подсадить его,и все ,а остальное после пересадки им не до нас,дак вот и приходиться заниматься самолечением,потому что больше не кого кроме как нас самих наше здоровье, и здоровье малыша не волнует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу прогиновы. были в протоколе в Аве (Вологда)в июне 2014, прогинову врач назначил, но сама покупала, не выдают ее по ОМС.....но она недорогая.

И еще, у меня была гипера, по ОМС делают только две капельницы! Мне их оказалось мало, поэтому еще за две доплачивала сама , что-то около 1000 р. за капельницу.

да, и еще, гиперу заработала как мне кажется от большой дозы Гонала. Кололи по 150 мг, мне бы надо было по 125, а по ОМС выдают гонал в дозировке по 75 мг в ампуле, вот и кололи по 2 ампулы за раз. Если бы была шприц-ручка, то можно было легко корректировать дозу препарата, но мне сказали по ОМС дают только вот так((( как итог - взяли аж 28 клеток, гипера, пролет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите можно ли вместо ярины пить другие противоз.таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не вижу никакой паники в ветке. В клиниках идет поток ОМСниц, только на нашем форуме вон сколько человек, поэтому для врача, к сожалению, мы все часто на одно лицо. Их задача: стимуляция, пункция, подсадка. Наша задача: сохранить беременность и свое здоровье. Поэтому, если девчонки считают необходимым мониторить свои гормоны, консультироваться с лечащим врачом по поводу назначения дополнительных препаратов, ничего плохого в этом не вижу! Конечно, не стоит бесконтрольно пить таблетки, но, как говориться, лучше перебдеть, чем недобдеть (естессно, врач должен назначить дозировку). Наше здоровье нужно только нам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! На прошлой неделе позвонила на Пошехонку,сказали сдать годовые и позвонить по результатам. Вопрос,если я позвоню через неделю и скажу ,что все готово они мне сразу направление вручат или скажут ждите звонка? как вы думаете? спасибо за внимание и ответы=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! На прошлой неделе позвонила на Пошехонку,сказали сдать годовые и позвонить по результатам. Вопрос,если я позвоню через неделю и скажу ,что все готово они мне сразу направление вручат или скажут ждите звонка? как вы думаете? спасибо за внимание и ответы=)

Если все в норме по анализам, то назначат первичную консультацию с клиникой, где делать хотите, если клиника берет, за неделю до вступления в протокол можете брать направление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, спасибо огромное=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, спасибо огромное=)

все остальные анализы к консультации тоже желательно сдать, по крайней мере трехмесячные, вас уже и в протокол могут же взять практически сразу, ну вы не в первый раз, знаете уже) Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...