Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки,привет! На прошлой неделе позвонила на Пошехонку,сказали сдать годовые и позвонить по результатам. Вопрос,если я позвоню через неделю и скажу ,что все готово они мне сразу направление вручат или скажут ждите звонка? как вы думаете? спасибо за внимание и ответы=)

Когда вставали в очередь?) Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

tany-m, сентябрь,но думаю,скажут подождать...

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, сентябрь,но думаю,скажут подождать...

я подавала в октябре, звонила неделю назад, сказали, наберитесь терпения и ждите, сейчас вызываем 2 квартал...

а тебе другое сказали, хотя разница в месяц всего...почему так интересно...

у меня, например, все годовые анализы еще годны...

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки записалась на УЗИ к Флатовой Г.В. может есть какие отзывы о ней. Раньше ходила к Сидоркиной, но она в отпуске.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, да я тоже понимаю,что еще рано. Наверняка , сказали сдавать годовые просто,чтоб я отвязалась, а вызовут по моим подсчетам где-то в июле. Так что все по -честному=) Но позвонить,конечно позвоню,раз просили отзвониться по готовности анализов, а они у меня в среду будут готовы. буду держать в курсе.

 

сейчас еще май 14 вроде как вызывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, да я тоже понимаю,что еще рано. Наверняка , сказали сдавать годовые просто,чтоб я отвязалась, а вызовут по моим подсчетам где-то в июле. Так что все по -честному=) Но позвонить,конечно позвоню,раз просили отзвониться по готовности анализов, а они у меня в среду будут готовы. буду держать в курсе.

 

сейчас еще май 14 вроде как вызывают.

Вы все равно почаще напоминайте о себе)) Месяц туда-сюда, девочки, кто позже меня вставал, уже съездили..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите кто-нибудь про таблетки Ярину,можно ее заменить на другие??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите кто-нибудь про таблетки Ярину,можно ее заменить на другие??????

Я думаю можно. После семи дневного перерыва другие можно принимать.Я как то с жанин перешла на регулон, тк они по сильней.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, я вобще их не пью,просто перед протоколом назначили месяц пропить Ярину, вот и спросила можно ли заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, да я тоже понимаю,что еще рано. Наверняка , сказали сдавать годовые просто,чтоб я отвязалась, а вызовут по моим подсчетам где-то в июле. Так что все по -честному=) Но позвонить,конечно позвоню,раз просили отзвониться по готовности анализов, а они у меня в среду будут готовы. буду держать в курсе.

 

сейчас еще май 14 вроде как вызывают.

 

я подавала доки в30 июля, и мне уже позвонили - с недели 2 назад где-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, я вобще их не пью,просто перед протоколом назначили месяц пропить Ярину, вот и спросила можно ли заменить

Если перед протоколом, то лчше с врачом поконсультироваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, я вобще их не пью,просто перед протоколом назначили месяц пропить Ярину, вот и спросила можно ли заменить

Почему нет? можно.Мне назначали жанин. А почему Ярину не хотите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, ну тогда все ближе и ближе мой черЁд=) это радует=)

А вы в протоколе уже?и где,если не секрет=)спасибо.

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в какое время в ВФ Авы переносы делают? Ск-ко потом в палате лежать говорят? И дают ли бахилы на перенос или надо свои носочки брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, ну тогда все ближе и ближе мой черЁд=) это радует=)

А вы в протоколе уже?и где,если не секрет=)спасибо.

я пока готовлюсь. буду в вологодской аве у мирау.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в какое время в ВФ Авы переносы делают? Ск-ко потом в палате лежать говорят? И дают ли бахилы на перенос или надо свои носочки брать?

После переноса минут пять полежала на кушетке, потом переодеваться и домой. С собой ничего не надо, там выдают одноразовую "ночнушку" и бахилы. Перенос делали пятидневок, т.е. на шестой день. Изменено пользователем nata-2007.82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-2007.82, а на какой день цикла был перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в какое время в ВФ Авы переносы делают? Ск-ко потом в палате лежать говорят? И дают ли бахилы на перенос или надо свои носочки брать?

Была на приеме в 12 часов, после меня было назначено 5 переносов, в 14 часов снова приезжала, врач уже освободился, по времени читала, что долго лежать не дают, может, кто уже был ев протоколе отпишется?? Мне сказали, если клеточек будет много и хорошие, то перенесут пятидневочек, получится 19 день цикла Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я новенькая. вы здесь уже все опытные, все знаете :) , а я пока только встаю в очередь! нужно попасть в кабинет эко именно к Анастасии Егоровне, как узнать, когда она принимает? сегодня с 2 до 4 все занято было, а после 4 трубку никто не взял! живу в Череповце, зря ехать не хочется! подскажите, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я новенькая. вы здесь уже все опытные, все знаете :) , а я пока только встаю в очередь! нужно попасть в кабинет эко именно к Анастасии Егоровне, как узнать, когда она принимает? сегодня с 2 до 4 все занято было, а после 4 трубку никто не взял! живу в Череповце, зря ехать не хочется! подскажите, пожалуйста!!!

Наверно трудно ее выловить.Я случайно все к ней попадала.Была 28января,потом 16марта и все она принимала.Может как -то по дням недели она принимает?

 

Девочки,скажите кто-нибудь про таблетки Ярину,можно ее заменить на другие??????

Я Мидиану пила вместо Ярины,у них состав одинаковый,а по цене Ярина дороже

Изменено пользователем enni1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, кулачки за вас=)

post-166810-0-14538600-1361093978_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, да я тоже понимаю,что еще рано. Наверняка , сказали сдавать годовые просто,чтоб я отвязалась, а вызовут по моим подсчетам где-то в июле. Так что все по -честному=) Но позвонить,конечно позвоню,раз просили отзвониться по готовности анализов, а они у меня в среду будут готовы. буду держать в курсе.

 

сейчас еще май 14 вроде как вызывают.

Хорошо, потом напиши, что тебе скажут!

Нет, уже и июнь и июль вызывают, здесь девочки писали!

 

Девочки, а в какое время в ВФ Авы переносы делают? Ск-ко потом в палате лежать говорят? И дают ли бахилы на перенос или надо свои носочки брать?

С собой брать ничего не нужно,все там дадут! Я на кушетке лежала минут 10 и домой. Это был 19 ДЦ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет всем) А на вторую попытку надо какие доки нести или просто паспорт да и все? Вообщем пересдала хгч 2,05 ..сказали что биохим.беремен.(((((. Так что берем себя в руки и встаем на вторую попытку. И еще вопросик кто нибудь знает ИКСИ если за деньги делать сколько стоит? кто нибудь делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет всем) А на вторую попытку надо какие доки нести или просто паспорт да и все? Вообщем пересдала хгч 2,05 ..сказали что биохим.беремен.(((((. Так что берем себя в руки и встаем на вторую попытку. И еще вопросик кто нибудь знает ИКСИ если за деньги делать сколько стоит? кто нибудь делал?

сочувствую...крепитесь!!! по другому нельзя! понимаю, что очень тяжело...(((

Когда повторно вставала, с собой был только паспорт и полис, их и показала. Поставила новую дату на старом заявлении и подпись и все!

По поводу неудачи мне Торопова тогда сказала, что сорвалось на биохимическом уровне и все!

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую...крепитесь!!! по другому нельзя! понимаю, что очень тяжело...(((

Когда повторно вставала, с собой был только паспорт и полис, их и показала. Поставила новую дату на старом заявлении и подпись и все!

По поводу неудачи мне Торопова тогда сказала, что сорвалось на биохимическом уровне и все!

Вот у них теперь одни отговорки. Естественный отбор, биохимический уровень. Ну будем надеется что все будет у нас хорошо) Спасибо, надо идти вставать на неделе, затягивать нельзя.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...