Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

AMINKA_35,

post-166810-0-65543200-1365013170_thumb.jpg

 

Никому нельзя сдаваться!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Вот у них теперь одни отговорки. Естественный отбор, биохимический уровень. Ну будем надеется что все будет у нас хорошо) Спасибо, надо идти вставать на неделе, затягивать нельзя.

Все будет хорошо! Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у них теперь одни отговорки. Естественный отбор, биохимический уровень. Ну будем надеется что все будет у нас хорошо) Спасибо, надо идти вставать на неделе, затягивать нельзя.

я уже сама домогалась от своей Г, что мне делать дальше, она только лишь посоветовала сдать кровь на кариотип. Мы сдали, у нас все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сама домогалась от своей Г, что мне делать дальше, она только лишь посоветовала сдать кровь на кариотип. Мы сдали, у нас все хорошо!

А мне вот сказали что все хорошо, не переживайте, ничего проверять не надо. Надо тоже попробовать сдать такой. Хороший совет. Спасибо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я новенькая. вы здесь уже все опытные, все знаете :) , а я пока только встаю в очередь! нужно попасть в кабинет эко именно к Анастасии Егоровне, как узнать, когда она принимает? сегодня с 2 до 4 все занято было, а после 4 трубку никто не взял! живу в Череповце, зря ехать не хочется! подскажите, пожалуйста!!!

Добрый вечер, Анютик. Я звонила в стационар (8172) 717-305 и просила пригласить к телефону Анастасию Егоровну (примерно в 11-12 ч), спрашивала в какой день она будет в кабинете ВРТ. Один раз трубку поднял мужчина и по графику посмотрел, кто работает в кабинете врт в ближайший день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, да уж,печальная новость,не чего крепись,промахи делают нас сильнее,все впереди...что у тебя по поводу крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя статистика: 2008г. ЕБ - 6-7нед. выкидыш; февраль 2015г. короткий протокол ЭКО Ава (Вологда, у А.Г. Тороповой) - хгч < 0,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто были и кто сейчас в протоколе, у вас есть какие-нибудь ощущения после уколов Пурегона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana_T, Спасибо огромное, завтра попробую туда позвонить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, да уж,печальная новость,не чего крепись,промахи делают нас сильнее,все впереди...что у тебя по поводу крио?

Спасибо за поддержку, самое обидное что и на крио не осталось( не дожили..Хотя мне кажется передержали.. мне делали подсадку 5-ок, а остальные оставили еще смотреть. и узнала я что они не выжили только на 7-ой день. Я конечно не врач, но показалось это странным. Так что второй раз от звонка до звонка.. Вот надо как то только про ИКСИ узнать, еще не знаю как бы на Гаврищук попасть чтоб помогла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто были и кто сейчас в протоколе, у вас есть какие-нибудь ощущения после уколов Пурегона?

я чувствую, что что-то происходит, слева больше))) но это вообще все индивидуально)

 

Спасибо за поддержку, самое обидное что и на крио не осталось( не дожили..Хотя мне кажется передержали.. мне делали подсадку 5-ок, а остальные оставили еще смотреть. и узнала я что они не выжили только на 7-ой день. Я конечно не врач, но показалось это странным. Так что второй раз от звонка до звонка.. Вот надо как то только про ИКСИ узнать, еще не знаю как бы на Гаврищук попасть чтоб помогла

так выше написали телефончик, по которому можно узнать, когда она работает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, а я чувствую боль, особенно при походах в туалет, как-то настораживает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, я вообще сидеть не могла,у всех свои ощущения=)

 

Tatiana_T, снова встали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую, что что-то происходит, слева больше))) но это вообще все индивидуально)

 

так выше написали телефончик, по которому можно узнать, когда она работает))

Я уже себе телефончик записала) завтра буду вызванивать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, самое обидное что и на крио не осталось( не дожили..Хотя мне кажется передержали.. мне делали подсадку 5-ок, а остальные оставили еще смотреть. и узнала я что они не выжили только на 7-ой день. Я конечно не врач, но показалось это странным. Так что второй раз от звонка до звонка.. Вот надо как то только про ИКСИ узнать, еще не знаю как бы на Гаврищук попасть чтоб помогла

В ЭмбриЛайф вроде как всем ИКСИ делают. По-крайне мере получилось так, что я не спросила об этом в протоколе (хотела уточнить при подсадке, но меня огорошила одна новость и я вообще про все забыла спросить), однако потом задавала этот вопрос в группе клиники, так мне ответили, что ВСЕМ делают!

Вообще ИКСИ в прошлом году входило в базовую программу ЭКо по ОМС (я читала, что второй раз в случае неудачи тоже считается показанием к ИКСИ).

Про КРИО. Со мной девушка была, ей тоже пятидневок подсаживали и оставалось нескоько на КРИО, так тоже через два дня сказали что осталось вроде 2. но не в этом суть. она рассказывала, что там пара пришла договор подписывать на КРИО и в шоке были, у них нИЧЕГо не осталось 9было как я поняла несколько). Им так ничего внятно не объяснили, почему ни одного не осталось в результате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, я вообще сидеть не могла,у всех свои ощущения=)

 

Tatiana_T, снова встали?

угу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот сказали что все хорошо, не переживайте, ничего проверять не надо. Надо тоже попробовать сдать такой. Хороший совет. Спасибо.

Так мне Торопова тоже сказала, что все хорошо - эмбрионы сильные, эндометрий хороший...но если так все хорошо, а не получилось, значит есть причина все же! Конечно проверьте, тем более это можно сделать бесплатно.

 

Nafanya87, а я чувствую боль, особенно при походах в туалет, как-то настораживает (((

Я была на Гонале, так и писать было больно и смеяться...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЭмбриЛайф вроде как всем ИКСИ делают. По-крайне мере получилось так, что я не спросила об этом в протоколе (хотела уточнить при подсадке, но меня огорошила одна новость и я вообще про все забыла спросить), однако потом задавала этот вопрос в группе клиники, так мне ответили, что ВСЕМ делают!

Вообще ИКСИ в прошлом году входило в базовую программу ЭКо по ОМС (я читала, что второй раз в случае неудачи тоже считается показанием к ИКСИ).

Про КРИО. Со мной девушка была, ей тоже пятидневок подсаживали и оставалось нескоько на КРИО, так тоже через два дня сказали что осталось вроде 2. но не в этом суть. она рассказывала, что там пара пришла договор подписывать на КРИО и в шоке были, у них нИЧЕГо не осталось 9было как я поняла несколько). Им так ничего внятно не объяснили, почему ни одного не осталось в результате.

Я сейчас и делала в Эмбрилайфе. Да они всем ИКСИ делают поэтому и берут многих. У нас по сути смешанный фактор трубный и астенозооспермия. В Вологде говорят не берут с таким только Питер. Вот я и думаю заплатить им просто за ИКСИ но чтоб взяли в Вологду по трубному ОМС..Сейчас же прокатила с Эмбрилайфом по ОМС взяли. Хочу тут попробовать, очень накладно получается Питер, а дома и стены свои. Им то какая разница по идеи я им денег доплачиваю. Ведь есть кто капельницы доплачивает ( не хватает) и все такое. Надеюсь получиться. А по поводу клеток у меня тоже 10 было, потом якобы 4 только осталось а в итоге слава Богу что хоть двоих то оставили. Ну мне и правда показалось это странным. Хотя это их прибыль...Там берут приличные деньги за хранение. Не понятно все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, самое обидное что и на крио не осталось( не дожили..Хотя мне кажется передержали.. мне делали подсадку 5-ок, а остальные оставили еще смотреть. и узнала я что они не выжили только на 7-ой день. Я конечно не врач, но показалось это странным. Так что второй раз от звонка до звонка.. Вот надо как то только про ИКСИ узнать, еще не знаю как бы на Гаврищук попасть чтоб помогла

А разве не в день переноса замораживают оставшиеся эмбрионы? Я думала так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не в день переноса замораживают оставшиеся эмбрионы? Я думала так.

Я тоже так думала, а мне в этот день сказали мы еще понаблюдаем.. я заранее подписала договор и приехала на 6-ой день в Вологду..звоню им а они мне говорят что еще смотрят, а на 7-ой день узнаю что не осталось ничего. МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО ТАМ ТАК.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала, а мне в этот день сказали мы еще понаблюдаем.. я заранее подписала договор и приехала на 6-ой день в Вологду..звоню им а они мне говорят что еще смотрят, а на 7-ой день узнаю что не осталось ничего. МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО ТАМ ТАК.

Как я поняла по словам Тороповой (Ава Вологда), то в день переноса их замораживают. Может в Эмбрилайф по другому.

У меня две криошки есть!)

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла по словам Тороповой (Ава Вологда), то в день переноса их замораживают. Может в Эмбрилайф по другому.

У меня две криошки есть!)

Скорее всего да, потому как тоже знала что в этот день, но видно у всех своя методика.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, а я чувствую боль, особенно при походах в туалет, как-то настораживает (((

какой день колешься? дозировка? на узи была? если все на узи норм, то не переживай, у всех все индивидуально происходит, вчера был последний ПА перед пункцией, так это вообще оёёюшки))) в туалет хожу, тоже чувствую, особенно когда кишечник давит, порой и прострелы и потягивания бывают, но это все нормально.

 

В ЭмбриЛайф вроде как всем ИКСИ делают. По-крайне мере получилось так, что я не спросила об этом в протоколе (хотела уточнить при подсадке, но меня огорошила одна новость и я вообще про все забыла спросить), однако потом задавала этот вопрос в группе клиники, так мне ответили, что ВСЕМ делают!

Вообще ИКСИ в прошлом году входило в базовую программу ЭКо по ОМС (я читала, что второй раз в случае неудачи тоже считается показанием к ИКСИ).

Про КРИО. Со мной девушка была, ей тоже пятидневок подсаживали и оставалось нескоько на КРИО, так тоже через два дня сказали что осталось вроде 2. но не в этом суть. она рассказывала, что там пара пришла договор подписывать на КРИО и в шоке были, у них нИЧЕГо не осталось 9было как я поняла несколько). Им так ничего внятно не объяснили, почему ни одного не осталось в результате.

есть кто-то, у кого на крио эмбриончики остались в Эмбрилайфе???

 

угу

а что вам в поддержке назначали и, если можете, скажите, какой у вас фактор? спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-2007.82, а на какой день цикла был перенос?

Перенос был на 20 ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, я сейчас на пурегоне АМГ 9,доза изначально была 200,ощущений ноль,странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...