Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я сегодня из Питера приехала, можно сказать, что зря смоталась. Хорошо, что направление активировали) Назначили новый прием на 14 апреля. С одной стороны и хорошо, как-то я и хотела больше в апреле сделать, с другой - деньги на поездку потрачены, анализы пересдавать придется частично... Эх...

почему отложили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Времечко, а с 14 уже назначат протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему отложили?

на отборе в Вологде Торопова сказала пить фемоден и на 2-3 ДЦ записаться на прием в Питер, что я и сделала. А Бобров сказал: кто вам сказал, что нужно на отмене препарата ехать, нужно было на последней таблетке приезжать, т.ч. еще цикл Фемодена. Не понимаю, почему одни одно говорят, а другие другое?

Времечко, а с 14 уже назначат протокол?

сказал, приезжайте, назначим стимуляцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня из Питера приехала, можно сказать, что зря смоталась. Хорошо, что направление активировали) Назначили новый прием на 14 апреля. С одной стороны и хорошо, как-то я и хотела больше в апреле сделать, с другой - деньги на поездку потрачены, анализы пересдавать придется частично... Эх...

Привет! А в какую клинику вы ездили? Почему перенесли прием?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я новенькая! Подскажите кто ездил в Эмбрилайф на эко, где жили?

Я сегодня в Эмбрилайф приехала,скоро вступать в протокол.Жильё с девочками снимаем в хостеле недалеко от клиники.Нас трое,познакомились на отборе и в одно время в протокол вступаем.В личку пишите,подскажу по жилью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, значит Бобров решил вам делать длинный протокол,а Торопова отправила на короткий,я так предполагаю. а 14-это какой день цикла будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на отборе в Вологде Торопова сказала пить фемоден и на 2-3 ДЦ записаться на прием в Питер, что я и сделала. А Бобров сказал: кто вам сказал, что нужно на отмене препарата ехать, нужно было на последней таблетке приезжать, т.ч. еще цикл Фемодена. Не понимаю, почему одни одно говорят, а другие другое?

сказал, приезжайте, назначим стимуляцию.

так вы в какой день приехали?? стимуляцию все равно с 2-3 дня назначают, зачем в последний день приема фемодена приезжать?? это еще одна неделя проживания впустую, или там по-другому как-то?

 

Времечко, значит Бобров решил вам делать длинный протокол,а Торопова отправила на короткий,я так предполагаю. а 14-это какой день цикла будет ?

длинный еще раньше начинают вроде же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, на 2 д.ц только короткий протокол,длинный начинается за 7-10 дней до месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), 23 день, хм, я как-то и не думала про длинный протокол даже. Natashenka87, в Ава-Петер СПб.

А я на 2 день и приехала.

Изменено пользователем Времечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, на 2 д.ц только короткий протокол,длинный начинается за 7-10 дней до месячных.

за 7-10, правильно, последняя таблетка-это дня три до месячных, я и говорю, еще раньше назначают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда вообще ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, у тебя будет длинный протокол ,он как правило начинается на 23 д.ц. это "золотой стандарт",он качественее короткого. фолики все вырастут одинаковые и качественные,так что это тебе плюс. если амг позволяет-грамотный врач всегда идет на длинный протик. так что все у тебя шоколадно=)

 

Nafanya87, на 23 д.ц назначают уколы,не таблетки,это разные вещи,две разные стимуляции, у меня было два длинных,два коротких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда вообще ничего не понимаю...

ну 14 апреля говорите 23 день цикла, так может, все же длинный протокол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), просто я удивлена немного, и Торопова и Мирау про короткий говорили, а тут длинный... Хорошо бы, чтобы шоколадно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, у тебя будет длинный протокол ,он как правило начинается на 23 д.ц. это "золотой стандарт",он качественее короткого. фолики все вырастут одинаковые и качественные,так что это тебе плюс. если амг позволяет-грамотный врач всегда идет на длинный протик. так что все у тебя шоколадно=)

 

Nafanya87, на 23 д.ц назначают уколы,не таблетки,это разные вещи,две разные стимуляции, у меня было два длинных,два коротких.

я понимаю разницу, просто сейчас сказал на последней таблетке надо было, тут никак не 23 день был бы...

 

ribka), просто я удивлена немного, и Торопова и Мирау про короткий говорили, а тут длинный... Хорошо бы, чтобы шоколадно)

то, что конечно съездила туда-сюда - не ближний путь, но все делается к лучшему, так что настраивайся на беременный протокол)) как врач тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, я наверное, неправильно выразилась, он сказал: надо было не на отмене препарата, а на фоне его приема. Как-то так. Это сейчас получается 14 апреля - это предпоследняя таблетка

Изменено пользователем Времечко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, вот и я думаю,у меня длинный всегда на 23 д.ц был.но кстати говоря ,я на длинном забеременела=)только не сохранила-это уже другая история,так что ты радуйся,врач, значит, что надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, мне понравился, читала в отзывах, что надменный и т.п., но со мной был предельно корректен, доброжелателен. Успокаивал, чтобы я не нервничала) А я как дура, если честно от нервов была) Чуть кресло не своротила, мусор не туда кинула, паспорт увидела свой под стулом, когда уже из кабинета выходила. Короче, жесть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, ну ты и прикол=) наберись терпения,протокол ,действительно,длинный. тяжелее морально переносится, но это стоит того, чтоб увидеть :tectik: и нам написать :pregnant:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, так почему ж наши врачи назначают короткий протокол..и тут я расстроилась...длинный-качественнее,а мне короткий назначают...ни чего не понимаю...почему всем тогда не назначают длинный..? :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, так почему ж наши врачи назначают короткий протокол..и тут я расстроилась...длинный-качественнее,а мне короткий назначают...ни чего не понимаю...почему всем тогда не назначают длинный..? :cry: :cry: :cry:

 

короткий более щадящий и если показаний нет, то зачем пить лишнее таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], протокол назначают в зависимости от ваших анализов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в вологде на отборе сказали приезжать на консультацию в питер на 18 табл. фемодена, я так и сделала, 19.02 была на приеме, 27.02 вступила в короткий протокол. У меня был первый короткий, удачный протокол в питере в 122 кб, второй длинный, тяжелый для меня, все болело и тошнило, в вологде, неудачный, вот сейчас короткий опять, очень легко его пережила, постоянно ездила в питер, не жила там, только перед пункцией ночевала одну ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, значит, вам по гармонам лучше короткий, мне тоже короткий лучше переносится

 

у каждой индивидуальная переносимость. кто-то беременеет на длинном,кто-то на коротком. Главное,чтоб все протоколы,не важно какой,были удачными! :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. После неудачного длинного протокола у Тороповой хочу попробовать у Мирау, подскажите можно будет использовать ту же карту, которая была заведена в первом протоколе, там вся информация по анализам и по протоколу? И через сколько времени можно пробовать второй протокол, не хочется повторно ждать очередь еще год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...