Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Ну вот наверное питерские врачи раз не видели ваших анализов то для подстраховки и приглашают в тот срок, когда можно хоть в длинный хоть в короткий вступать протокол. те лично увидят анализы и там решат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Времечко,  Где вы будете жить во время протокола?

 

Времечко, Какой репродуктолог будет вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И через сколько времени можно пробовать второй протокол, не хочется повторно ждать очередь еще год...

через месяца 3 думаю минимум...дайте организму отдохнуть)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. После неудачного длинного протокола у Тороповой хочу попробовать у Мирау, подскажите можно будет использовать ту же карту, которая была заведена в первом протоколе, там вся информация по анализам и по протоколу? И через сколько времени можно пробовать второй протокол, не хочется повторно ждать очередь еще год...

минимум три месяца, а позвоните Мирау, он точно подскажет, на крио нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, Где вы будете жить во время протокола?

 

Времечко, Какой репродуктолог будет вести?

Буду ездить на приемы из Вологды, а так с сестрой мужа (они в пригороде Питера живут) договорилась остаться у них на кухне на диванчике :D ) Я у Боброва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минимум три месяца, а позвоните Мирау, он точно подскажет, на крио нет?

крио к сожалению нет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крио к сожалению нет(

Тогда в любом случае надо вставать снова в очередь и не тянуть, я вот тоже собираюсь. Если все хорошо пойдет и дальше с квотами, то ждать где то 6-7 месяцев, как раз и организм в чувства придет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, Сколько раз нужно приехать за протокол .?Как попасть к Боброву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в любом случае надо вставать снова в очередь и не тянуть, я вот тоже собираюсь. Если все хорошо пойдет и дальше с квотами, то ждать где то 6-7 месяцев, как раз и организм в чувства придет.

Я уже думаю платно пойти, лет то уже много, затягивать не охота. На очередь уже встала повторно. Изменено пользователем nata-2007.82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думаю платно пойти, лет то уже много, затягивать не охота. На очередь уже встала повторно.

А ну платно тогда и раньше конечно можно. Надо вам с Мирау сразу связаться, а карту конечно он посмотрит, архив то у них общий.. Лучше с ним поговорить. Но небольшая передышка нужна организму. А если решили платно , то в очередь то все ровно встаньте хуже не будет точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну платно тогда и раньше конечно можно. Надо вам с Мирау сразу связаться, а карту конечно он посмотрит, архив то у них общий.. Лучше с ним поговорить. Но небольшая передышка нужна организму. А если решили платно , то в очередь то все ровно встаньте хуже не будет точно.

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Планирую ехать на ЭКО по ОМС в мае в Эмбрилайф. на ЭКО иду первый раз. Сейчас сдаю анализы, 21 апреля консультация с репродуктологом, если все ок, то с 10 мая вступаю в короткий протокол. Накопилась куча вопросов, особенно к тем кто уже проходил или в данное время проходит ЭКО в Эмбрилайфе) Мне Г сказала,что весь протокол необходимо быть в С-Пб, на форумах кто-то пишет, что чуть ли не два раза в день надо ходить в клинику делать уколы, на дом их не выдают, кто - то пишет что делали уколы сами себе, в клинику приезжали только несколько раз. Помогите разобраться как в действительности происходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Планирую ехать на ЭКО по ОМС в мае в Эмбрилайф. на ЭКО иду первый раз. Сейчас сдаю анализы, 21 апреля консультация с репродуктологом, если все ок, то с 10 мая вступаю в короткий протокол. Накопилась куча вопросов, особенно к тем кто уже проходил или в данное время проходит ЭКО в Эмбрилайфе) Мне Г сказала,что весь протокол необходимо быть в С-Пб, на форумах кто-то пишет, что чуть ли не два раза в день надо ходить в клинику делать уколы, на дом их не выдают, кто - то пишет что делали уколы сами себе, в клинику приезжали только несколько раз. Помогите разобраться как в действительности происходит))

Уколы делают только в клинике , сначала будете ездить каждый день по вечерам, а потом после узи добавиться и утренний. 2 раза в день в эту клинику будете ходить, а если еще и узи дак и 3 раза, по времени все в разброс. Поэтому там весь протокол нужно быть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на форумах кто-то пишет, что чуть ли не два раза в день надо ходить в клинику делать уколы, на дом их не выдают, кто - то пишет что делали уколы сами себе, в клинику приезжали только несколько раз. Помогите разобраться как в действительности происходит))

в других клиниках, да, уколы делаешь сама, все лекарства выдают на руки...а в Эмбриолайф - на уколы надо ходить в клинику каждый день :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы делают только в клинике , сначала будете ездить каждый день по вечерам, а потом после узи добавиться и утренний. 2 раза в день в эту клинику будете ходить, а если еще и узи дак и 3 раза, по времени все в разброс. Поэтому там весь протокол нужно быть

Спасибо) тогда квартиру лучше искать недалеко от клиники, чтобы не мотаться по городу(

 

Подскажите еще ИКСИ в стоимость ЭКО по ОМС не входит? если не входит, то ведь можно наверно доплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) тогда квартиру лучше искать недалеко от клиники, чтобы не мотаться по городу(

 

Подскажите еще ИКСИ в стоимость ЭКО по ОМС не входит? если не входит, то ведь можно наверно доплатить?

Задаюсь тем же вопросом про ИКСИ, НО могу сказать про Эмбрилайф, они ИКСИ делают абсолютно всем, раз они вас взяли значит все и сами увидели, нам тоже там ИКСИ делали, за это не переживайте. А вот в вологде если то проблемотичнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! подскажите кому сейчас делают эко-когда вставали на очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! подскажите кому сейчас делают эко-когда вставали на очередь?

 

я вставала 30 июля 2014

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-2007.82, я делала через три цикла!не месяца,а цикла, т. к. после эко может сбится цикл немного,но не у всех. у меня например была задержка неделю на втором цикле после процедуры.у всех по разному.

 

юля юля, подавала в сентябре ,2 числа на отбор.

 

кто-нибудь еще идет второго числа на отбор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), А какого числа вы в сентябре прошлого года встали на очередь?

 

olechkina, Девочки писали, что рядом с клиникой есть хостел! Напиши им))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-2007.82, я делала через три цикла!не месяца,а цикла, т. к. после эко может сбится цикл немного,но не у всех. у меня например была задержка неделю на втором цикле после процедуры.у всех по разному.

согласна насчет этогог)...через 3 цикла - минимум.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaciya88, Как узнали, что в мае скорее всего ехать, с мужем рассматривали все возможные варианты жилья, есть возможность и у друзей остановиться, и у знакомых квартира пустая есть (только там ремонт не доделан), но эти варианты на конечных станциях метро((( и про хостелы думали. Муж настаивает на съеме квартиры рядом с клиникой, говорит ему так спокойней за меня будет, что мне не придется одной далеко ездить до клиники. Переживает за меня) Смотрели на Авито объявления о сдаче квартир, вариантов впринципе много, цены от 1000 рублей за сутки. Пока не звонили еще никуда, потому что точно не известно возьмут в протокол с 10 мая или нет( после 21 апреля в плотную займусь этим вопросом) сейчас главное все анализы успеть досдавать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки насчет жилья в Питере...на сайте "Пробирка" есть ветка - "Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!", там можно поискать варианты -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, спасибо за наводку) Думаю пригодится ближе к делу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была сегодня на пошехонке , вставала второй раз на очередь. Спросила могу ли я надеется хотя бы на конец года, сказали не известно, что вызывают пока середину 2014 г. Что квот выдали уже много. Не известно хватит ли опять. ВОт их ответ. Пока стояла девочки там с направлением выходили у последней был номер направления 295...Если брать во внимания что квот 600, то уже 300 потрачено(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...