Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

ribka), 23 день, хм, я как-то и не думала про длинный протокол даже. Natashenka87, в Ава-Петер СПб.

А я на 2 день и приехала.

У меня был длинный протокол,как раз с 23ДЦ начала колоть Диферелин.

 

Балуся, значит, вам по гармонам лучше короткий, мне тоже короткий лучше переносится

 

у каждой индивидуальная переносимость. кто-то беременеет на длинном,кто-то на коротком. Главное,чтоб все протоколы,не важно какой,были удачными! :mama_: :mama_: :mama_:

После пролета на длинном протоколе у Тороповой, ходила на прием к Мирау, так он сразу почему то сказал, что если к нему пойду в протокол, то он будет коротким. А почему не объяснил.

 

Доброе утро, девочки. После неудачного длинного протокола у Тороповой хочу попробовать у Мирау, подскажите можно будет использовать ту же карту, которая была заведена в первом протоколе, там вся информация по анализам и по протоколу? И через сколько времени можно пробовать второй протокол, не хочется повторно ждать очередь еще год...

А ждать придется!!! Я после первого через месяц встала повторно в очередь, вот жду уже 5 месяцев. Информация по нам у них вся есть в программе на компе, на приеме Мирау смотрел и читал, что там у Тороповой было написано. А анализы, если срок годности не выйдет к новому протоколу, то не нужно будет сдавать.

А так через три месяца можно снова в бой!)

Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Мирау на отборе мне сказал, что ему больше короткие протоколы нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, поначалу делал практически всем длинный.с кем общаюсь-всем длинный.сейчас передумал=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, кто в мае планирует ехать в Эмбрилайф?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирау на отборе мне сказал, что ему больше короткие протоколы нравятся.

Вот и мне тоже самое сказал!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, подержите за нас кулачки, завтра пункция в 9.30 - пережваю....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

куча кулачков тебе=)

 

что-то девочки молчат,которые после пункции,как у них крошки повлюблялись. можно же уже на второй день звонить и спрашивать,сколько влюбляшек получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, подержите за нас кулачки, завтра пункция в 9.30 - пережваю....

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дорогая УДАЧИ)) ждем с хорошими новостями))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж мои хорошие)) спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

спасиб, зажимайте завтра в 9.30))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), да вот и молчим потому что сказать не чего,что там из моих 27 вышло,незнаю, а кому звонить подскажите А.П.он должен сказать?самочувствие так себе ,живот только раздувается, а так не чего у меня дак не болит,просто в кишечнике что то не так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), да,я звонила Петровичу,он все мне популярно объяснил,так что смело ему набирайте и спрашивайте,в конце концов-это ВАШИ дети. Ты водички больше пей,все пройдет, в кишечник у меня тоже плохо себя вел,потому что на утрике,ты тоже ведь сейчас на утрике? завтра жду отличных новостей про ваших крошечек=) :aistbp:

 

Девульки,всем :spoknochi: пусть приснятся вам рыбки=)

Изменено пользователем ribka)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Планирую ехать на ЭКО по ОМС в мае в Эмбрилайф. на ЭКО иду первый раз. Сейчас сдаю анализы, 21 апреля консультация с репродуктологом, если все ок, то с 10 мая вступаю в короткий протокол. Накопилась куча вопросов, особенно к тем кто уже проходил или в данное время проходит ЭКО в Эмбрилайфе) Мне Г сказала,что весь протокол необходимо быть в С-Пб, на форумах кто-то пишет, что чуть ли не два раза в день надо ходить в клинику делать уколы, на дом их не выдают, кто - то пишет что делали уколы сами себе, в клинику приезжали только несколько раз. Помогите разобраться как в действительности происходит))

Была в ноябре-декабре 2014. На уколы каждый день в 14.00 (действие на пару минут). Меня "кололи" 12 дней (чуть больше, чем обычно). На 12-й был укол ХГЧ поздно вечером (вроде в 23.00), т.е. в этот день утром сдавала анализы на 2 гормона, потом УЗИ, потом обычное время укола, потом вроде в 23.00 укол триггер (единственный напряженный по хождениям день). 13-й отдых. 14-й пункция в 11.00 (минут 15 процедура, потом минут 15 спала еще, потом минут 20 лежала). 16-й подсадка (по времени процедура минут 5, минут 20 лежала). После подсадки дают больничный (если просили на первичном приеме) и выписку с назначениями.на первичном приеме,

А так на УЗИ утром часов в 10-11. в 1-й день стимуляции (он же 2-й д.ц.), потом на 5-й день стимуляции, потом на 7-й вроде, потом на 9-й, и в последний 12-й.

По проживанию. Рядом полно жилья, но многие девочки "выли", от того, что времени свободного много, даже на дорогу тратиться не нужно. Мы же жили (вместе с мужем, была такая возможность) в 25-30 мин. пешком. Очень нравилось, прогуляешься с удовольствием туда-сюда. На метро то же по времени. пока дойдешь до метро минут 7-10, потом спустишься...те же 30 мин. Короче мы жили в мини-отели "Бридж Таун" (4-й этаж жилого дома, за углом Невский проспект, все в пешей доступности). Условия райские, как дома. Нам пошли навстречу и за 18 вроде дней по 1 тыс. за сутки. В отеле все есть, даже где приготовить, постирать и прочее. Самый хороший номер "Сиреневый", он как бы на 2-м этаже. Администрация Ольга и Илья (семейная молодая пара). Можно найти вконтакте. Но это если хочется жить в комфорте и возможность финансово осилить есть.

Дополнительно докупали фольку и курантил. Больше затрат не было.

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, буду за тебя с самого утра держать огромные кулачищи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

irisha))),позвони им сама и правда, должны же информацию предоставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya_0502, как у вас успехи?на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), да вот и молчим потому что сказать не чего,что там из моих 27 вышло,незнаю, а кому звонить подскажите А.П.он должен сказать?самочувствие так себе ,живот только раздувается, а так не чего у меня дак не болит,просто в кишечнике что то не так((((

с гиперой осторожнее. Я правда только теорию читала, т.е. что девочки писали здесь на Бэбиплан в теме про ЭКО есть подразделы. Там во-первых надо помимо белковой диеты пить очень много воды и следить за вздутием живота. если больше скольки то см увеличение идет, то сразу с врачом созваниваться, так как чревато очень серьезными последствиями. тьфу-тьфу..

Потом опять же мои выводы, что когда очень много клеточек взяли желательно перенос делать в кРИО, когда организм женский восстановится, а то для него сильная нагрузка. Но это не значит, что 100% как ед.вариант, но всё же как рекомендация многие репродуктологи предлагают такой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), да вот и молчим потому что сказать не чего,что там из моих 27 вышло,незнаю, а кому звонить подскажите А.П.он должен сказать?самочувствие так себе ,живот только раздувается, а так не чего у меня дак не болит,просто в кишечнике что то не так((((

Я вам выше вроде уже писала, что нужно позвонить репродуктологу,он все скажет о состоянии эбриончиков!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ноябре-декабре 2014.

успешно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, это все правильно вы говорите, я тоже про гиперу начиталась и знакомая через нее прошла, очень тяжело ей было и как результат ничего не получилось... Только что-то с крио у нас туговато в последнее время почему-то... Вон сколько девчонок писали, что на крио ничего не осталось, хотя были хорошие клеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик_хочу малыша, Нюта,дозвонилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успешно?

Нет. Изначально на дозе 250 Пурегон вообще не отреагировал один яичник (который у меня в основном доминирующий был) и клетки не росли почти. Выяснилось на 5 -й день на УЗи. Добавили Менопур 75. Сдвинулось. 4-5 фолликулов всего было. на пункции взяли 2. В Эмбрилайф делают подсадку в основном на 2-й день и 5-й. Мне делали на 2-й. Оплодотворилась только 1 (как поняла ИКСИ делали, но у нас мужского фактора нет, всё в принципе в норме. вообще читала, что ИКСИ не всегда гуд). 2-3 дня после подсадки были ощущения, революция, я уже грешила на аппендицит (может из-за пункции). Эти же дни шмыгала носом. как при ВБ было. Потом 100% никаких ощущений. Подсознательно чувствовала, что Б не было. Поддержка была хорошая. На 12-й д. п. вечером неожиданно розовые капли. Сдала на след.день ХГЧ, менее 1. В этот же день встала в очередь повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, жаль... у меня вот больше 5 клеточек и не растет,дак тоже неизвестно,что меня ждет через месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, жаль... у меня вот больше 5 клеточек и не растет,дак тоже неизвестно,что меня ждет через месяц...

А я грешу на АМГ. Он в октябре был 0.8, за год до этого (даже меньше 2.4), сейчас сдала 1.7. Дозировку и препараты репродуктолог брала исходя из пониженного АМГ. а теперь думаю, что он у меня выше был))) Скорее всего яичник на ОК заснул (осле майской операции пила, впервые в жизни), потом может еще что (факторов много было). Поэтому ударная доза вообще так ударила по моим фолликам, что они вообще испугались. К тому же еще много других факторов ослабления было, которые повлияли на отсутствие имплантации. Грешу на свое тТГ, которое у меня скакнуло в протоколе и по моей вине. Иммунитет у меня очень сильный. На него тоже грешу)) В любом случае как будет, так будет. Будем надеяться на успех даже если у нас клеточек мало! Шансы всегда есть. Пока есть.

А вообще хотелось бы наконец-то услышать не единичные случаеи успешного ЭКО для оптимизма и вообще хоть пока ожидаем протоколов порадоваться за удачи других.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, До подсадки, больничный не дают в Эмбрилайф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...