Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки у меня хорошая новость для тех, у кого амг меньше 1. Теперь можно по квоте делать, только фсг обязательно должен быть в норме, если не ошибаюсь, то не больше 11.

отличная новость)) вот только логики никакой-фсг уменьшить можно препаратом сдать и идти в очередь, так-то в пользу нашу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

[email protected], привет,как у тебя успехи?

 

Девочки,вот в основном все идут к Мирау,как он ,бедолага,и успевает все?неужели у Тороповой такая плохая статистика?

Нет к Тороповой тоже много девочек идет, тоже очередь, когда в протоколе у нее была, то постоянно очередь на прием, одна выходит,другая заходит!

Я, например, пошла тогда к ней именно потому что она женщина!

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня хорошая новость для тех, у кого амг меньше 1. Теперь можно по квоте делать, только фсг обязательно должен быть в норме, если не ошибаюсь, то не больше 11.

ООО Здорово!!!хорошая новость а вы где узнали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Здорово!!!хорошая новость а вы где узнали?

Сегодня была у своего гинеколога, она ездила на какой то семинар или типа того там ей и сообщили эту новость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у своего гинеколога, она ездила на какой то семинар или типа того там ей и сообщили эту новость.

Когда интересно на Пашехонке тогда будут принимать документы с низким амг,если что то узнаете то напишите пожалуйста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, какой у вас амг и фсг,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes,привет, у тебя ведь завтра пункция? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки за малышей!Удачи, не забудь отписаться, мы все переживаем=)

 

Olya_dk,вот это вообще замечательный настрой! скоро и я присоединюсь, будем вместе с колясками наперегонки гонять :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Спасибо, да у меня завтра пункция. Страшно, я еще от уколов то отойти не могу, по вечерам надувает живот и чувствую себя шариком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, удачи тебе!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что чувствуешь, когда вводят наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, не чего как то все быстро закрыла глаза и всё, но у меня какой то привкус лекарства вначале был во рту потом дяденька сказал а теперь усыпаем и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я новенькая на форуме)

joy-to-lifes ничего не чувствуешь, просто пропадаешь на время))) наркоз очень хороший, сразу после него можно и пить и есть (у меня их было 6, 2 в эко). анестезиолог был мужчина (делала недавно в вологде), очнулась окончательно в кровати, но смутно вспоминается, что когда в "кресле" просыпалась, анестезиолог крутился на месте врача, врача уже не было, это мне очень не понравилось. лежишь там враскорячку, смотри кто хочет.ааааа

Изменено пользователем Neta)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что чувствуешь, когда вводят наркоз?

А мне анестезиолог говорит-* вводим лекарство!*.... а я ему- *ой...лицо защипало..* И тут же отключилась! Очнулась в кровати, ничего не болит, лед на животе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neta), ты сделала уже?как успешно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что чувствуешь, когда вводят наркоз?

кайф))) хахах)) мне сказали, голова сейчас начнет кружится и усыпаем, так и было, наркоз у них хороший, мне понравился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда интересно на Пашехонке тогда будут принимать документы с низким амг,если что то узнаете то напишите пожалуйста

обязательно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!) скажите,на первичном приёме по омс требуют результаты Амг копии их устроят? И еще кто с низким амг подделывал анализы? В л.с.ответьте пожалуйста! Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про копии тоже хотелось бы узнать.можно на отборе копии предъявить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, звонила в Аву?как дела?

 

joy-to-lifes, как все прошло?как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), все прошло хорошо, взяли 32 клеточки, впереди еще 4 капельницы, перенос под вопросом. По ощущениям пока болит живот, а так нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, ну нифига себе урожай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поправляйся=)когда про перенос скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), все прошло хорошо, взяли 32 клеточки, впереди еще 4 капельницы, перенос под вопросом. По ощущениям пока болит живот, а так нормально.

ого, 32!!!!! вы просто чемпион, ни разу про такое количество взятых клеток не слышала! удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень высокий амг и мультифолликулярные яичники, поэтому наверно так и наросло). Про перенос узнаю скорее всего во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила сегодня результат хгч меньше 0,5. Пролет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, миленькая моя,не отчаивайся... :almirena: снежинки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила сегодня результат хгч меньше 0,5. Пролет(((((

Сочувствую.

Значит в КРИО всё получится должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...