Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

ribka), спасибо, да у меня и качество и кол-во в принципе не подводило и в те протоколы,но что то не то все равно.будем надеяться что все хорошо у нас будет в этот раз

 

Nafanya87, да 3 сделали на 4 сказал если будет хуже тоже запишись,сегодня тяжесть прошла а вздутие осталось,даже в пальто не могла залезть(((

 

А у меня написано Стабизол 3,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

на отбор можно копии документов,а?девочки,подскажите,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), мне кажется можно,говорили что и в протокол копии нельзя, да я все одни кроме месяч анализы.копии сдала не кто не чего не сказал, хоть и тщательно все проверял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на отбор можно копии документов,а?девочки,подскажите,пожалуйста.

оригиналы то все равно потребуют по итогу, скорее всего, если договора сохранились, то распечатать в Вите, если там сдавали, можно. У меня просто оригиналы все были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого наблюдаетесь, если не секрет, как впечатление от врача?? Отлично, что все отлично-и дальше так, легких родов вам в срок))

ну фамилия нашего врача вам не о чем не скажет)))))) обычный гинеколог в районной поликлинике :sorry: ...я ж не с Вологды))...с области...

Спасибо!!!!!!! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), спасибо, да у меня и качество и кол-во в принципе не подводило и в те протоколы,но что то не то все равно.будем надеяться что все хорошо у нас будет в этот раз

 

Nafanya87, да 3 сделали на 4 сказал если будет хуже тоже запишись,сегодня тяжесть прошла а вздутие осталось,даже в пальто не могла залезть(((

 

А у меня написано Стабизол 3,

А я вот понять не могу, вроде пучит маленько, уже нет такой боли, но пучит, хотя газики отходят малясь, простите за подробности))) а диету соблюдать не могу...стараюсь, но не могу, налопалась борща))) пару оладушек тоже...ну не удержалась, хотя мучного то вообще б не надо...я не знаю, мне постоянно есть охота)))

 

ну фамилия нашего врача вам не о чем не скажет)))))) обычный гинеколог в районной поликлинике :sorry: ...я ж не с Вологды))...с области...

Спасибо!!!!!!! :reverans::flower:

Ой, точно же))) простите, запамятовала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот понять не могу, вроде пучит маленько, уже нет такой боли, но пучит, хотя газики отходят малясь, простите за подробности))) а диету соблюдать не могу...стараюсь, но не могу, налопалась борща))) пару оладушек тоже...ну не удержалась, хотя мучного то вообще б не надо...я не знаю, мне постоянно есть охота)))

да ведь не строго мне кажется надо диету соблюдать))..ну хочется борща, что ж поделаешь)))....главное, чтоб белковой пищи было больше, чем тех же углеводов например) Не увлекатся пироженками, сладостями всякими и т.п...соленьями..консервами

 

Ой, точно же))) простите, запамятовала))

:D я так и поняла))

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), спасибо=) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), мне кажется можно,говорили что и в протокол копии нельзя, да я все одни кроме месяч анализы.копии сдала не кто не чего не сказал, хоть и тщательно все проверял

прям сидел и каждый анализ изучал?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите кто делал в Питере ,гормоны мониторят,ну или вообще на что нибудь кровь берут?В Вологде ничего не мониторят.Я думала мож.потому что по ОМС и спросила а если платно пойду,будут мониторить сказали,зачем всеравно показатели (проник и эстралиол)не поднять.Как так то??????? И еще,на какой эндик садят нет никаких отметок,на слово верить?Скорей бы вторая клиника в Вологде открылась,чтоб конкуренцию чувствовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, в карте должно быть все указано. Попроси копию на ресепшен.

По крайней мере в питерской Аве в карте все указывают: и эндик, и эмбриологический протокол, и чем в каких дозах стимулировали.

Когда я была в питерской Аве, ничего не мониторили.

В Отто смотрели показатели коагулограммы. А гормоны тоже сказали на поддержке нет смысла мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите кто делал в Питере ,гормоны мониторят,ну или вообще на что нибудь кровь берут?В Вологде ничего не мониторят.Я думала мож.потому что по ОМС и спросила а если платно пойду,будут мониторить сказали,зачем всеравно показатели (проник и эстралиол)не поднять.Как так то??????? И еще,на какой эндик садят нет никаких отметок,на слово верить?Скорей бы вторая клиника в Вологде открылась,чтоб конкуренцию чувствовали.

В нашей Аве выдают выписку после протокола, там есть информация и чем стимулировали, и про качество и количество эмбрионов, но про эндометрий ни слова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал криоперенос в питерской Аве, или хотя бы в вологодской. Сколько по стоимости выходит? Я так поняла, что нужно заплатить за расконсервацию (20 тыщ) и плюс за перенос (18 тыщ) и приемы, узи еще плюсом. Т.е. где-то примерно около 50 тыщ. в питере получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал криоперенос в питерской Аве, или хотя бы в вологодской. Сколько по стоимости выходит? Я так поняла, что нужно заплатить за расконсервацию (20 тыщ) и плюс за перенос (18 тыщ) и приемы, узи еще плюсом. Т.е. где-то примерно около 50 тыщ. в питере получится.

В октябре 2014 на приеме у Мирау (наша Ава) вместе с ним мы примерно насчитали 25тр, сюда входило практически все,что мы вспомнили и посчитали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, спасибо, сейчас сравню по ценам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //, привет,как твои дела?что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, про эндик никто не пишет в выписках. А я свое время, когда пешила клинику сменить, попросила на ресепшен копию моей карты, так вот там все подробненько написано было и эндик по дням приема указан

 

Балуся, например в Отта, в стоимость крио 40700 руб (в прошлом году) входили и приемы с узи, и разморозка, и перенос. И платить можно было в день переноса.

Думаю тебе надо на ресепшен позвонить, и они все тебе растолкуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила,сказали 38 тыщ.Разморозка и перенос, отдельно прием 1800 р и узи. Врач мой сказал, что все узи могу в Вологде сделать и приехать только на перенос. Думаю,в 50 тыщ.уложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, если так врач разрешил, то конечно поделай узи дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, так и планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Я делала 3 узи дома ) врач звонил спрашивал размеры эндика после 3 узи назначил утрик и дату переноса)приехала заплатила и сразу позвали на подсадку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, а на первичный прием в криопротоколе ездила или только созванивалась с врачом? получилось в крио заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила сегодня результат хгч меньше 0,5. Пролет(((((

Сочувствую , держитесь и снова в Бой и именно в победный бой... Сама 10 дней назад увидела отрицательный хгч, приятного мало конечно, обидно...трудно..больно.. Ну ничего не сделать, на той недели встала на очередь вновь. Только вперед****

 

У меня то же пролет хгч 0.5,вчера еще отменила поддержку.Криошек нет.В понедельник на очередь поеду вставать.Слава Богу очередь быстро идет.

Дорогая ты держись !!!!. У меня тоже нет криошек, на той неделе пошла вновь на очередь встала. Надеюсь что в этом году мы попадем вновь... И ты не тяни вставай, и будет у нас победный протокол.. Держись, сочувствую, сама до сих пор еще грущу, но все впереди у нас.. Вс будет хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, Привет!А думаешь можно не раз в год попасть?Ну в конце того года в Питер были доп.квоты.

 

В эмбрилайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...