Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Малыхастик, он тщательно даты смотрел, а показатели так чисто пролистывал не вникая,даже не заметил то что уреаплазма пролечена.Ну девочки пока что не кто нас так и не порадовал полож хгч,завтра иду на перенос,держите кулачки пожалуйста@@@@@@,а есть те кто в ожидании хгч? Не молчите порадуйте нас,нам сейчас ох как это нужно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

AMINKA_35, Привет!А думаешь можно не раз в год попасть?Ну в конце того года в Питер были доп.квоты.

 

В эмбрилайф

Если квот выделено много, как я поняла что их не 600, а 800, то можно успеть и через 6-7 месяцев.. главное чтоб сбоя не было.. Пока очередь идет быстро в среднем полгода..Будем надеется что так и будет и мы успеем в этом году получить своих малышей) И на доп. квоты тоже думаю можно рассчитывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием пироксикама перед переносом эмбрионов увеличивает частоту беременностей после ЭКО. Проспективное рандомизированное двойное плацебо-контролируемое исследование. 188 циклов с переносом свежих эмбрионов и 78 циклов с переносом криоэмбрионов пациенткам с различными причинами бесплодия: эндометриоз, трубный, мужской факторы, необъяснимое бесплодие. Пациентки принимали пироксикам в дозе 10 мг (1-я группа) или плацебо (2-я группа) за 1-2 ч до переноса эмбрионов. Применение пироксикама значительно увеличило частоту имплантации (18,7%) и частоту наступления беременности (46,8%) по сравнению с контрольной группой (8,6 и 27,6% соответственно) после переносов свежих эмбрионов. Эффект от приема пироксикама наблюдался у пациенток моложе 40 лет, и не был отмечен у пациенток старше 40 лет. Наблюдалась статистически достоверная разница между группами в частоте имплантации (9,4 и 2,3% соответственно) и частоте наступления беременности (25,6 и 7,7%). Вывод: прием пироксикама перед переносом эффективно улучшает условия для имплантации эмбрионов.

Девочки не кто не принимал? Я в тот раз приняла и впервые случилась имплантация, до этого не было, попробую и завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала Пироксикам-пролет

Изменено пользователем Аля Ива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, а это что ,таблетка?одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), я думала он в сами анализы всматривается

Просто у меня на руках ОАК, а там СОЭ 32 :( В прошлую пт перездала конечно, надеюсь снизился

Еще меня мазок беспокоит: там лейкоцитов 8-10-15. Показала его своей Г, говорит все в норме

Пироксикам я принимала дважды: 1-й раз Бер, 2-й раз пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), не,там 20 штук(Цена 19руб.50к).Тоже начиталась и приняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, а принять одну таблеточку?

господи,каких только чудо-таблеток мы себе не напридумываем,лишь бы забеременеть, я уже готова червяка живого съесть,только бы не зря....а от чего эти таблы или это витаминки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, у меня тоже ПЦР там что то было не так как должно быть, не помню что именно, дак слова не сказал,а лейкоциты норма до 10 вроде но моя врач мне сказала типа им врачам нравиться когда до 4,а если выше то уже что то не так,вот и у меня 1 раз были 8,сдала уреаплазму выявилась,пролечила её ,пересдала мазок и лейкоците в пределах 1 стали,значит недаром были завышены

 

ribka), да за 2 часа до переноса, ну типа повышает имплантацию,шансы она наверно прибавляет хоть и на 1% может быть,но я дак выпью,в некоторых клиниках даже рекомендуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, а принять одну таблеточку?

господи,каких только чудо-таблеток мы себе не напридумываем,лишь бы забеременеть, я уже готова червяка живого съесть,только бы не зря....а от чего эти таблы или это витаминки?

я б тоже червяка съела))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), одну будешь пить?а дозировка?

 

так девочки у кого получится -подарите мне беременную ручку от пурегона!!!кому не жалко=) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka) привет) я делала в марте, на днях сдаю кровь, чтобы узнать результат мучений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neta), а тестики?удачи тебе и трехзначный хгч!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), да одну, сейчас короче читала статистику по пироксикаму да уж результаты отличные, почитай сама убедись

 

Девочки, вот что нашла в инете, может кому то будет интересно:

 

"… вот короче мои результаты по итогам пробирки. Возможно небольшая погрешность -3/+3. И особо верит тоже не надо, это статистика только тех кто добровольно написал свои отзывы о пироксикаме. О кто не написал, их сколько. Просто привожу таблицу, которую сама составила, может кому понадобится. Это не в коем случае не руководство к действию!

Пациент, Как пила, результат

1. Приняла 1 таблетку за 2 часа до подсадки

беременность

2. Не только в день переноса, но и 2 дня перед этим по 1 утром и вечером. (Мне врач назначал. у меня с гемостазом проблемы.) беременность

3. Мне выписывали Пироксикам- 4 таблетки.Протокол первый и удачный.В нашей клинике всем выписывают

беременность

4. я приняла перед подсадкой беременность

5. я тоже в прошлый раз принимала пироксикам за 3 дня до подсадки и в день подсадки по 20 мг. Беременность наступила, но увы биохимическая Биохим.беременность

6. я пила одну таблетку Пироксикам Акри 20 мг за 2 час до подсадки и не ходила в туалет 2 часа Беременность, закончилась выкидышем

7. Я пила, начитавшись) Удачно, результат на линеечке! беременность

8. пила — за день по 1 таблетке Х 3 раза в день и в день переноса за 2 часа пролет

9 я пила в 4м удачном протоколе до этого 3 пролёта. пираксикам 10мг 1т 3р в день до подсадки и 2т за 2 часа до подсадки беременность

10 Я пила пираксикам в первый протокол имплантация состоялась но на 7 неделе ЗБ, второй протокол опять выпила имплантация состоялась но увы биохимическая Б. Конечно решайте сами пить или нет, но как видите имплантация происходит.

На 7 неделе ЗБ,

 

Биохимическая беременность

11 У меня было 6 протоколов. В последнем 6 протоколе я пила пираксикам после пункции 2 дня и в день переноса за 2 часа — беременность наступила, но был выкидыш на 12 недель. Беременность, ЗМ на 12 неделе

12 Пила на крио беременность

13 Пила в протоколе пролет

14 Пила за 2 часа до протокола пролет

15 Крио, за 2 часа пролет

16 Во втором решила выпить — результат на линеечке.Я пила одну таблетку 20 мг в день переноса за два часа. в капсулах беременность

17 Пила преднол(это совсем другой препарат!) беременность

18 крио пролет

19 нам всем назначают по 1таб. с дня пункции яйцеклеток

пить 4 дня. Я и в этом протоколе пила и две полосочки на тесте! беременность

20 Мне тоже в крио не помогла пролет

21 Пить перед переносом за 2 часа

Как выпили в туалет не ходить и будет кукла как у нас

беременность

22 Выпила таблетку и стакан ананасового сока беременность

23 Я тоже пила пироксикам в удачном протоколе.

Но, конечно, я не думаю, что только благодаря ему получилось и все же думаю, что и он в чем-то помог.

беременность

24 В первом протоколе не пила, результат ХГЧ- 1,2

Во втором пила, результат 1 ПЯ соответствует 6 неделям Б беременность

25 в первых 3х протоколах не пила (хгч был 0), перед последним спросила у врача — можно ли выпить, врач не любит лишних назначений и вообще суров, но сказал, если мне будет легче от этого — выпить.

Была двойная подсадка: на 3й и 5й день.

За 2 часа до подсадки в 3й день выпила 20 мг пироксикама, итог — двойня. беременность

26 У меня схема была такая:

пункция — 1таб

второй деньпосле пункции — 1таб

перенос эмбрионов — 1таб

на следующий день после переноса — 1таб

итого 4 таблетки.

Было два протокола, обои удачные первый- двойня, второй- одно ПЯ. беременность"

 

Neta), удачи на трехзначный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), ну тогда надо опрокинуть парочку=)если конечно будет у меня чего переносить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka) привет) я делала в марте, на днях сдаю кровь, чтобы узнать результат мучений)

трехзначный хгч тебе)))) удачи , ждем хороших новостей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я гость сайта .если кому пригодится моя статистика 2008г маколкин ава петер пролет. 2009 маколкин пролет. 2010 крио маколкин пролет.2013г мирау вологда пролет .2013 крио маколкин донорских эмбрионов пролет.2014 торопова вологда хгч 270 на 7 небе от счастья но на7нед зб.жду вызова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я гость сайта .если кому пригодится моя статистика 2008г маколкин ава петер пролет. 2009 маколкин пролет. 2010 крио маколкин пролет.2013г мирау вологда пролет .2013 крио маколкин донорских эмбрионов пролет.2014 торопова вологда хгч 270 на 7 небе от счастья но на7нед зб.жду вызова

Привет, оставайся с нами. Все обязательно получится, когда встала в очередь после протокола у Тороповой??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Хотела было поехать да врач сказал не надо)Общались по телефону) подсадили одного второй не разморозился)получилось но Б замерла на 6 нед)

 

Малыхастик, Повышенное СОЭ говорит о том что где то воспаление )норма у женщин до 15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123479, привет,добро пожаловать, оставайся с нами ))) а если не секрет что за фактор у тебя,? И мониторила ли ты когда нибудь кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередь встала 18 сентября. в четверг звонила сказали подождать ,так как обзванивают август,но можно сдавать годовые

 

у нас мужской,но у меня по гистероскопии был хрон.эндометрит пролечивала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередь встала 18 сентября. в четверг звонила сказали подождать ,так как обзванивают август,но можно сдавать годовые

 

у нас мужской,но у меня по гистероскопии был хрон.эндометрит пролечивала .

значит, скоро в протокол)) сейчас, пока квоты есть, очередь быстро движется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь мониторила в положит.протоколе норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила пироксикам в первом протоколе за 2 часа до подсадки, удачно. Во втором протоколе тоже пила, неудачно. В третьем не пила, неудачно.

sashylau01, у кого делала узи в Вологде или нет? Все же хорошо, что Б была после крио, а ты вроде тоже с хр. эндометритом, ты его до крио пролечивала или после? Я вот только что пролечила хр. эндом., меськи наладились, очень надеялась, что все получиться, но имплантации даже не было, думаю, надо опять гистеру делать. Врач пока только узи назначил после того, как закончатся меськи. Я вот думаю в крио, то ли к Мирау походить на узи, то ли к Шавчугову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не ожидала ,что очередь сейчас так быстро движется узнала из этого сайта

 

девочки мне шавчугов не понравился перед платным у мирау ходила к нему на узи ,сказал эндометриоз яичника,а мирау сказал что все хорошо и никакого эндометриоза нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...