Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

irisha))), мазок из цервикального канала, там норма лейкоцитов до 20. Остальное в норме

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

я даже не ожидала ,что очередь сейчас так быстро движется узнала из этого сайта

 

девочки мне шавчугов не понравился перед платным у мирау ходила к нему на узи ,сказал эндометриоз яичника,а мирау сказал что все хорошо и никакого эндометриоза нет

все объяснимо, кто встал летом-осенью в протокол быстрее попадают, сейчас еще первая половина года, квот уйма, вот ждать долго и не приходится, я встала 31 января 2014, перед новым годом позвонили, сказали анализы сдавать, пока праздники, анализы, первичный отбор был только 19 февраля, только 16 марта вступила в протокол, если б квоты не заканчивались никогда, то еще бы той осенью была б в протоколе, а так, как правило, осенью то они и заканчиваются, но в этом году их вроде как много, так что дай Бог, чтоб у кого не получилось, успели еще раз-в победный протокол) а вы сдавайте анализы поскорей, и звоните им, что все готово, так скорее и в протоколе окажетесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила пироксикам в единственном полож.протоколе за день до переноса и за 2 часа до переноса ,но 6 месяцев до него принимала настойку боровой матки думаю что она мне помогла с имплантацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau, горло у меня тогда побаливало, отсюда и СОЭ повышенное. Но еше и на лейкоцитысмотпят, а они у меня ближе к нижней границе.

Завтра результаты заберу, посмотрим, что там

А пироксикам способствует расслаблению матки и предотвращает спазмы

Девочки, кто сейчас в протоколе, скажите, а кому-нибудьсвечи индометацина назначают перед переносом?

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123479,&nbsp у меня тоже хр.эндометрит лечила несколько раз кажется причина только в нем,а ты после течений проходила пайпель биопсию?как и избавиться от этой бяки

 

Малыхастик, нет,впервые слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, УЗИ делала у себя -я из области)У нас очень хорощая узистка)даже репродуктолог в Питере похвалил-сказал что у вас замечательный узист был найден)все было сделано четко)Хр Э не лечила до крио так поехала ничего не делая)это я уже потом после 4 протиков стала копаться в себе)Шавчугово я просто обожаю) :Crazy:

 

123479, Скажите пожалуйста-а донорские эмбрионы у вас были из за СГ мужа или ЯК тоже донора?А что Маколкин говорил после пролетов)Просто я тоже у него была 5 протиков после последнего он мне такого напрогнозировал что как то грустно стало совсем :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau, горло у меня тогда побаливало, отсюда и СОЭ повышенное. Но еше и на лейкоцитысмотпят, а они у меня ближе к нижней границе.

Завтра результаты заберу, посмотрим, что там

А пироксикам способствует расслаблению матки и предотвращает спазмы

Девочки, кто сейчас в протоколе, скажите, а кому-нибудьсвечи индометацина назначают перед переносом?

у индометацина схожее действие..я вот только че не поняла, их действие в течение суток, имплантация может произойти и позже, не верится мне что-то в их чудодейственность, максимум спазм снимут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была уверена, что вылечила хр. эндометрит, у меня впервые эндрик свой вырос до 10 мм, только после того, как он стал 9,5 мм назначили прогинову для его поддержки, так врач сказал. А ведь в первом протоколе Б у меня случилась на 8 мм, было 4 таблетки прогиновы в день и смогли дорастить только до 8. Может в естественном цикле на крио все получится, лишь бы клеточки разморозились нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ответьте пож-та на вопрос. Кто был в протоколе,перед Эко тоже нужно было передавать гормоны в их клинике? Позже объясню почему спрашиваю..Очень жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, пятый раз собираюсь и всегда только с анализами нашей Виты. ты куда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, ни разу не просили переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ответьте пож-та на вопрос. Кто был в протоколе,перед Эко тоже нужно было передавать гормоны в их клинике? Позже объясню почему спрашиваю..Очень жду.

в той же АВЕ они анализы в ЦЕЛДИ(Виту) отправляют, не просили пересдавать, потом...я пришла на 3 д.ц, на 4 д.ц. сдала гормоны, которые у меня проблемные, скажем, так врач сказал...ну сдали, так сдали, так-то уже стимуляцию начали вчера, можно было б и не сдавать, но посмотрел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не буду писать кто, но девушка с нашего форума пила ок, в клинике что то не понравилось по УЗИ и заставили сдавать гормоны в их клинике. Фсг и т.п конечно же после таблеток повышается, там обязательно нужно хотя бы месяц переждать. В итоге пока в протокол не попала. Ерунда какая-то получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После гистероскопия назначили ок и антибиотики через полгода на УЗИ все хорошо спаек не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после таблеток наоборот всегда норма была, в том числе и в этот раз

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я еще витамины Веторон пью в протоколе, так как фольку забываю иногда и Ешку, а в Ветороне все эти товарищи есть)Тоже нужно попробовать этот Пироксикам, но спрошу у Тороповой в вторник, мало ли и нельзя.А еще девочки гипера она сразу дает о себе знать?И если ее нет значит все же хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, да странно ,видно у кого как у меня картина эндометрия всегда идеальная, и хорошо растёт даже в этот раз поддержки не назначил ,до 9,8 дак точно при переносе был, но все равно не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я еще витамины Веторон пью в протоколе, так как фольку забываю иногда и Ешку, а в Ветороне все эти товарищи есть)Тоже нужно попробовать этот Пироксикам, но спрошу у Тороповой в вторник, мало ли и нельзя.А еще девочки гипера она сразу дает о себе знать?И если ее нет значит все же хорошо?

спроси и отпишись, пожалуйста, я пока в раздумьях, насчет его, помочь может и помогает в какой-то степени, но чуда, явно не делает

 

Балуся, да странно ,видно у кого как у меня картина эндометрия всегда идеальная, и хорошо растёт даже в этот раз поддержки не назначил ,до 9,8 дак точно при переносе был, но все равно не получается

Ириш, во сколько перенос? ты решилась таки насчет пироксикама? одну таблетку будешь за 2 часа до переноса пить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ок пью уже на протяжении лет 6. После их фсг был почти 14, сделала месяц перерыв и пересдала в итоге 5 с чем то. Моя гинеколог сказала что ок влияют на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донорские эмбрионы были донорские я их подсадила можно сказать от отчаяния муж сказал что не будет больше этим заниматься устал и стоит это подешевле 60т сейчас и в Вологде делают я думала что чужие точно приживаться но ошиблась а маколкин говорил каждый раз что такое бывает и делать гистероскопию снова что проблема скорей всего в эндометрии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, да я уже одну сейчас выпила ,завтра выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси и отпишись, пожалуйста, я пока в раздумьях, насчет его, помочь может и помогает в какой-то степени, но чуда, явно не делает

 

Ириш, во сколько перенос? ты решилась таки насчет пироксикама? одну таблетку будешь за 2 часа до переноса пить?

ОК)СПРОШУ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ок пью уже на протяжении лет 6. После их фсг был почти 14, сделала месяц перерыв и пересдала в итоге 5 с чем то. Моя гинеколог сказала что ок влияют на гормоны.

в моем случае все происходит наоборот)) те, что были не в норме, после ОК приходят в норму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, я была в криопротоколе в сетябре в Питерской Аве на Гагарина. Заплатила я только за заморозку и хранение с 2010 по 2014 год (!!!), во 2/3 , когда к прогинове подключили дивигель, у меня начались кровянистые выделения - Врач меня в экстренном порядке вызвал к нему на прием в воскресенье (!), после УЗИ решили криоперенос отменять. Ни за один прием врача я не платила. Начали все сначала в следующем цикле. УЗИ на 2 д.ц. у нас - звонок и отчет по телефону. Дальше назначения и прием у врача через 5 дней. До переноса еще два приема, корректировка назначений. Дальше перенос, оплатила только 36 тыс. ( в том году) за все. Ни за один прием дополнительно не платила, только за " поддержку" - прогинова, утрожестан и т.д.

 

irisha))), одну будешь пить?а дозировка?

 

так девочки у кого получится -подарите мне беременную ручку от пурегона!!!кому не жалко=) :confusion:

У меня есть "СЧАСТЛИВАЯ" ручка от пурегона!))))

Изменено пользователем Fiona-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, подаришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...