Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девченки какой автобус с вокзала до пошехонки?Водитель сказал что может остановиться у теплиц или как то так.Откуда лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девченки какой автобус с вокзала до пошехонки?Водитель сказал что может остановиться у теплиц или как то так.Откуда лучше?

С вокзала троллейбус №2 идет до самого больничного комплекса. Вроде двойка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вокзала троллейбус №2 идет до самого больничного комплекса. Вроде двойка.

с Вокзала только от Зенитки на автобусе № 6 и № 40. От гост Вологда на тролл. № 4, автобусы все, на которых написано больничный комплекс. А если выйдете в тепличном микрорайоне, то надо идти до ост. Мол. Комбинат, там все автобусы до больничного комплекса идут.. А тролл. № 2 вообще через вокзал не ходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Вокзала только от Зенитки на автобусе № 6 и № 40. От гост Вологда на тролл. № 4, автобусы все, на которых написано больничный комплекс. А если выйдете в тепличном микрорайоне, то надо идти до ост. Мол. Комбинат, там все автобусы до больничного комплекса идут.. А тролл. № 2 вообще через вокзал не ходит

Точно, четверка! Прошу прощения, давно не ездила на общественном транспорте :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, четверка! Прошу прощения, давно не ездила на общественном транспорте :confusion:

и четверка не от самого вокзала, а от гост Вологда, от вокзала он едет в Заречье до Бригантины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, с приключениями, но получила-таки направление!!!!!

Пришлось бегать копии делать паспорта, снилс и полиса

Уже выдано 467 направлеений!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, с приключениями, но получила-таки направление!!!!!

Пришлось бегать копии делать паспорта, снилс и полиса

Уже выдано 467 направлеений!!!!

А выделено сколько, не в курсе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, вроде писали, что 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, вроде писали, что 600

Получается, осталось всего ничего......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, но это неточная информация, руководствуюсь тем, что писали в ветке. Что в том году было 400, а в этом 600. Да, очень быстро они раздали. Я брала в марте, и направление было двести какое-то не помню точно, а теперь уже 467...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, но это неточная информация, руководствуюсь тем, что писали в ветке. Что в том году было 400, а в этом 600. Да, очень быстро они раздали. Я брала в марте, и направление было двести какое-то не помню точно, а теперь уже 467...

Девочки писали, что с трубным фактором очередь быстро идет. Сначала обрадовалась. А сейчас не знаю, что и думать... Квот реально очень мало... Опять наверно год впустую(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, но это неточная информация, руководствуюсь тем, что писали в ветке. Что в том году было 400, а в этом 600. Да, очень быстро они раздали. Я брала в марте, и направление было двести какое-то не помню точно, а теперь уже 467...

так оно и понятно, уже август-сентябрь обзванивают..так и останется, очередь в среднем год, только в начале года быстро движется...к лету опять тишина будет, ждать только доп.квот остается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы как в прошлом году не получилось, что люди на отбор уже сходили, таблетки пить начали, на прием записались, билеты на поезд купили, а направления на Пошехонке закончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки писали, что с трубным фактором очередь быстро идет. Сначала обрадовалась. А сейчас не знаю, что и думать... Квот реально очень мало... Опять наверно год впустую(((

а в очередь вы встали когда?

 

Главное, чтобы как в прошлом году не получилось, что люди на отбор уже сходили, таблетки пить начали, на прием записались, билеты на поезд купили, а направления на Пошехонке закончились...

да, читала ветку, и так психологически сложно, тогда так вообще не знаю, че творилось с девочками, кто оказался в той ситуации((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в очередь вы встали когда?

 

да, читала ветку, и так психологически сложно, тогда так вообще не знаю, че творилось с девочками, кто оказался в той ситуации((

Да я всего лишь 18 февраля подала документы. Просто думала, получится ли в этом году сделать=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, напраление нельзя взять сразу после отбора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, напраление нельзя взять сразу после отбора?

посчитай, через сколько дней в протокол, направление действительно 2 недели, лучше брать за неделю-несколько дней до вступления в протокол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выделено сколько, не в курсе?

неа, не в курсе

В основном в Аву берут. Так что в конце года поди-ка опять всем будут в Эмбрилайф предлагать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, сегодня первая таблетка фемодена,может и не достанется,смысл пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила на Пошехонку, спросила по поводу направлений(успею ли я взять направление,т.к. уже пью таблетки) сказали не волнуйтесь всем хватит...надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_11, у тебя какая таблетка и на какой пойдешь за направлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала в 14-30 были с девушкой вдвоем,странно даже,думала человек 30 будет.Встала повторно.Сегодня Злыдня принимала, как мы ей все надоели,морду в окно,с понтом разговаривает.В этом году лихо выдают,в прошлом в августе октябрь, ноябрь вызывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, сегодня первая таблетка фемодена,может и не достанется,смысл пить?

нет, успеешь, не переживай, а так можешь 13, 15 или 16 апреля брать направление, к этому времени не кончатся. еще была инфа, что квот 800) Ну ты даже не заморачивайся, успеешь 100% Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы как в прошлом году не получилось, что люди на отбор уже сходили, таблетки пить начали, на прием записались, билеты на поезд купили, а направления на Пошехонке закончились...

я тоже попала тогда, в эмбриалайф потом была возможностб ехать, но не поехала, 2 раза ходила на первичные консультации и передумывала

 

я после пункции сдавала по своему назначению кровь на эстрадиол, ТТГ (пью год эутирокс, с 2,6 снизился до 0,4, для беременности лучше не больше 1, как сказала эндокринолог), гемоцистеин (у меня повышен, что плохо, пью ангиовит), д-димер. начиталась в инете))) решила сдать. в период стимуляции принимала рыбий жир) больше после подсадки ничего не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...