Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Nafanya87, лучше бы у них был план по результатам=)

Я только за!! Надо спросить у А.П. про результативность))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Все у нас хорошо, сегодня продлила больничный в консультации, читала, я про выписку писала, почему-то укзано, что получено 21 ооцитов, а брали то 19 клеточек, я и думаю, могли 2 клетки допустим, поделиться до 5 дня?? у А.П. спрошу при встрече.

конечно спроси, я думаю так и было,просто поделились=)когда к нему идешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), я чувствую себя по состоянию отлично,как и не была в протоколе, но это не должно так быть скорей всего,и от этого на душе мне так погано,я уже одной ногой на гистере да в крио(((( блин такая чушь в голове

а ведь все правильно пишешь-ЧУШЬ В ГОЛОВЕ, успокойся, все хорошо. у меня ж тоже ощущений есть, я тебе говорила, но я верю, что там, в животике уже волшебство происходит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо спросить у А.П. про результативность))

думаешь,правду скажет?=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно спроси, я думаю так и было,просто поделились=)когда к нему идешь?

Я уж сначала напугалась, не перепутали ли чего, прикинь-дурында))) А когда иду?? сама не поняла...Ира, он тебе не сказал, вот ХГЧ сдаем утром, а дальше-то чего??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, irisha))), все беременные немножко ку-ку :Crazy: , у вас уже началось=)это хорошо=) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь,правду скажет?=)

на одном из приемов он мне сказал так-пункции хорошо, переносы хорошо, а вот хгч не радует((

 

joy-to-lifes, как у тебя-то дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, смотри-ка,честный=)молодец какой.люблю его :heart:

после сдачи хгч он мне отзванивался,хотя я до него уже сдавала на 7 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),  если день пересадки не считать то тогда 3

 

Nafanya87, вот 9 иду хгч сдам,но я не поняла что там по времени он говорил, а после обеда он по результат.отзвониться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), значит уже прикрепился=) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, мне бы твою позицию сейчас что волшебство там и .т.д,

 

irisha))), значит уже прикрепился=) :kulachki:

каким интересно образом?))) даже знать о себе не дал))) а я из за этого грущу(((

 

Девочки вы как такие смайлики ставите? Или с компа только можно? Я через тел.сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, мне бы твою позицию сейчас что волшебство там и .т.д,

 

каким интересно образом?))) даже знать о себе не дал))) а я из за этого грущу(((

 

Девочки вы как такие смайлики ставите? Или с компа только можно? Я через тел.сижу

он же вообще со мной пообщался прям там на 3 этаже всего минуточку, я только переспросила про время сдачи хгч, он сказал до 10, ну если че так, на ресепшен звякнуть можно, а смайлов у меня тож ограниченный набор :m0591:

 

по своим ощущениям таким явным ты никак это не поймешь, просто верь, что это так, крошка уже с тобой-крепко-крепко зацепился))

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала сегодня на пошехонку, народуууу...., даже стоять не стала, человек 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасайте. Расскажите кто и куда ездил на ЭКО. Сегодня спросили куда я хочу.А я в стопоре.Поинтересовалась у них про нашу Аву,тактично врач умолчала. Но ,не то что рекомендовала,а так намекнула про Эмбрилайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала в Екатеринбурге дают 2000 квот на год -3 клиники работают.Вот это дааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасайте. Расскажите кто и куда ездил на ЭКО. Сегодня спросили куда я хочу.А я в стопоре.Поинтересовалась у них про нашу Аву,тактично врач умолчала. Но ,не то что рекомендовала,а так намекнула про Эмбрилайф.

не удивлена. Туда всего около 40 направлений выдали, а в Аву 400
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Во вторник ходила ко врачу на прием. Из 32 клеток на 3-й день осталось 20, из них отличников нет, а хороших очень мало. Гипера так и не прошла, вчера вечером сильно заболел живот, проревела весь вечер, думала всё:мысли были что на заморозку ничего не останется и сейчас из-за гиперы ничего не подсадят. Сегодня день подсадки, шла без всякой надежды. В итоге мне подсадили один эмбриончик, даже упрашивать не пришлось, двух должны были заморозить. Я даже не ожидала ))) А вам дали фото УЗИ после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дали и на экране показали))) отдыхай до дня сдачи хгч и не плачь больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,подскажите, может у кого было так, сегодня 9 день мес( начались 25 вечером начало чуток мазать-считаю первым днем), пью ярину а мес так и не прекращаются...все мажет,что делать? или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,только что вернулась с отбора,всю трясет,как будто была на госэкзамене. Сказано пить два мес фемоден и в конце мая к нему с направлением. в след.цикле не взяли,т к уже план выполнили,всех только на июнь. может кому повезло и сейчас взяли?И еще ,мне очень хочется найти девушку,которая рядом со мной сидела,я была первая на отборе,мы болтали и выяснилось,что в одно время примерно идем в протокол по таблеткам фемодена. отзовись ,пожалуйста,если не сюда,то в личку.

Девочки,чем мужа попичкать,Петрович сказал очень плохая СГ. пьем только витамины.Спасибо заранее за ответы.

У меня муж пил Селцинк и Андродоз, но морфология не изменилась, а другие показатели может чуть получше стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка хорошая,которая со мной рядом сидела на отборе,повторюсь,я была первая, отзовись,я знаю,ты читаешь этот форум,напиши в личку,если здесь не хочешь,давай дружить :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,подскажите, может у кого было так, сегодня 9 день мес( начались 25 вечером начало чуток мазать-считаю первым днем), пью ярину а мес так и не прекращаются...все мажет,что делать? или это нормально?

все индивидуально, лучше связаться с врачом, если мажет, то еще может и ничего..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусяка,привет, ты в протоколе?

 

lora 37, как вы съездили?

 

здесь есть счастливые мамашки ,которые с МФ забеременели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), соседка что то не хочет тебе отвечать, как уж ты её упрашиваешь,мне даже жалко((((,5 гостей на сайте по любому она одна из них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), а почему ты решила, что она сайт читает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...