Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

joy-to-lifes, как жаль,блин вот уж и правда сначала радуешься что много,а потом...странно почему без проблем подсадили,может гиперы как таковой нет,что тебе при УЗИ сказал врач по поводу яичников?мне вообще А.П.сказал что по закону они не имеют право делать перенос если больше 25 взято.ну главное что малыш уже с тобой, береги

Изменено пользователем irisha)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

ribka), привет,в протик собираюсь в середине мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Nafanya87, она мне сказала,что читала на сайте,что уже далеко не март вызывают,она в марте подавала доки,позвонила сама и ее сразу вызвали. блин,ну где же она?она мне сказала,когда я вышла из кабинета: может еще увидимся...а не пишет...

 

прям "ищу тебя" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), гипера есть, яичники увеличены и жидкость есть, да и по пузу видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусяка, если все получится,то я где-то 24 мая=)почти рядом=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь вступал в протокол с низким уровнем эстрадиола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати форум читают многие,а написать не решаются,почему???вроде,у нас тут дружненько,все друг друга поддерживаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати,ни разу не видела столько читающих.Я тоже сначала только читала,позже зарегестрировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), я кстати тоже на пункции была со мной были 2 девченки, я им про сайт рассказала,одна знает про его но тут не сидит,а вторая сказала что такое не любит читать,как уж им я только не нахваливала, не созывала,но они так и не появились

 

joy-to-lifes, а кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Мирау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала что такое не любит читать

да всё равно читают=)все протокольщицы,любопытство женское -штука сильная=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь вступал в протокол с низким уровнем эстрадиола?

у меня низкий, у тебя какой??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, привет,в протоколе?

 

неужели во всего форума только я была сегодня на отборе? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я одна из читалок)))решила к вам присоединиться)))много полезностей узнала от вас))я из Череповца, в июне прошлого года делала ЭКО по ОМС в Эмбрилайфе, к сожалению, малыш замер в 14 недель. В ноябре встала опять в очередь и сейчас параллельно готовлюсь к КРИО, в Питере остались 2 криошки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, да уж,а я выпрашивала,странно почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, у меня на 3 день цикла 38,7 при норме от 61 до 81, вот переживаю возьмут ли меня, в середине апреля мне бы уже надо в Эмбрилайф ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритула, добро пожаловать=) :):flower:;)

 

Ритула, когда за снежинками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритула, добро пожаловать=) :):flower:;)

 

Ритула, когда за снежинками?

Спасибо!!))))не очень еще понимаю, как тут отвечать, надеюсь, правильно. Еще не знаю, когда. Начали в прошлом цикле растить эндометрий, на узи вдруг подозрение на полип, отправили на гистероскопию, в результате полипа нет, неровный эндометрий, жду гистологию, далее врач скажет, что делать. Надеюсь, все хорошо, и в след.цикле все начнется. Устала ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

11 зарегистрированных, 5 гостей, 0 скрытых

 

Гости,заходите=)всем места хватит=)

 

Спасибо!!))))не очень еще понимаю, как тут отвечать, надеюсь, правильно. Еще не знаю, когда. Начали в прошлом цикле растить эндометрий, на узи вдруг подозрение на полип, отправили на гистероскопию, в результате полипа нет, неровный эндометрий, жду гистологию, далее врач скажет, что делать. Надеюсь, все хорошо, и в след.цикле все начнется. Устала ждать.

ой,мы тут все только и делаем,что ждем, сначала очереди,потом отбора,потом протокола,потом переноса,потом хгч,потом узи и т.д. участь наша такая=)

Все будет хорошо,скоро заберешь своих красавчиков :sling: :sling: :sling:

 

растить эндометрий

чем ?прогинова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), привет! В протоколе, да. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, крутяк!у кого?когда пункция? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулаков лови кучу на удачу=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

11 зарегистрированных, 5 гостей, 0 скрытых

 

Гости,заходите=)всем места хватит=)

 

ой,мы тут все только и делаем,что ждем, сначала очереди,потом отбора,потом протокола,потом переноса,потом хгч,потом узи и т.д. участь наша такая=)

Все будет хорошо,скоро заберешь своих красавчиков :sling: :sling: :sling:

Спасибо)))я тоже только жду)))7 месяцев ждала , когда очередь подойдет, в январе прошлого года вызвали, пропила цикл таблеток и довольная поехала в протокол вступать, НО не понравились моему врачу мои трубы, отправила на гсг. Итог-трубы непроходимы, НО меня все равно отправили на их удаление, и посе этого ждала 2 месяца. В протокол вступила только в середине июня, взяли 6 клеток, все оплодотворились, качество отличное, при моем эндометриозе шикарные результаты. Подсадили 2х,2х заморозили. На 14 день хгч 152, сдаю через день,звонят и говорят-у вас ничего нет. Я сделала тест, положтьельный, пошла на узи -ничего не нашли. Истерика. Смирилась. На всякий случай сдаю кровь. Результат на след, день-больше 1000. Еще через неделю 5000, мой гинеколог в шоке. На узи 1ПЯ. В 14 недель малыш замер, узнала случайно на узи в 16,5 недель. Чистка почти наживую. Ждать полгода, встала в очередь, с прошлого месяца решила, что не выдержу больше и стала готовитьмя к крио. Думаю, может ли врач наззначить мне еще чистку после гистологии, чтобы выровнять эндометрий, с которыи проблем не было никогда. И сколько опять ждать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритула, миленькая моя, натерпелась тоже. у меня вот пятое эко предстоит, после второго замершая была на 7 неделе,чистили тоже без наркоза аж три раза(первый с наркозом)-мол прицепился не на шутку. думала сдохну, но на наркоз не согласилась,на пошехонке такой ядрёный наркоз,к вечеру еще по стеночкам ходила. за наши мучения мы обязательно станем мамашками=)крио у какого врача?

 

Ритула, причину не сказали замершей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритула, миленькая моя, натерпелась тоже. у меня вот пятое эко предстоит, после второго замершая была на 7 неделе,чистили тоже без наркоза аж три раза(первый с наркозом)-мол прицепился не на шутку. думала сдохну, но на наркоз не согласилась,на пошехонке такой ядрёный наркоз,к вечеру еще по стеночкам ходила. за наши мучения мы обязательно станем мамашками=)крио у какого врача?

да уж, историй столько всяких, почитаешь, послушаешь и вроде не настолько тяжко от всего, понимаешь, сколько терпят девченки. Значит, и ты вытерпишь и дождешься.... врач у меня Куличкина Елена Владимировна, мне нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритула, все будет хорошо! дождемся и мы=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...