Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

А мне ГСГ без наркоза делали, укол в попу и все, ну таблетку я выпила найз еще. 5 минут и все готово.. потом чуть позже ответ. Ничего больного там нет.. Я в РЖД была.. Единственное что около меня одни мужики крутились , а я в растопырку лежу)) Они говорят не бойтесь не больно, я посмеялась, что кому кому но не им судить больно ли там у нас ползать, попробовали бы сами)))

Мне тоже после процедуры и говорят, вот и все и не больно, да?? ну я пока вставала, головой им кивнула, выходим, а медсестра мне..ага. не больно, знают они...))) у меня голова немного кружилась после пооцедуры...а так своим ходом в палату, полежала до обеда и домой

 

Мне на Пошехонском 29 назначили, врач мужчина, фамилию к сожалению не запомнила(

Переволновалась из-за полученной информации все повылетало из головы(( даже время к которому на отбор надо придти забыла(( буду уточнять в понедельник.

не Милосердов, случаем??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Я тоже в РЖД делала. у Хороброва

Я у Мальцева была и на Лапаре по удалению труб тоже у него.. мне он понравился.. заботливый такой был)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гсг делали с наркозом, ноги держали 2 девочки студентки, потом я узнала, что одна из них упала в обморок во ремя процедуры)))так что думаю, хорошо, что у меря был наркоз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Мальцева была и на Лапаре по удалению труб тоже у него.. мне он понравился.. заботливый такой был)

И я ГСГ (гистеросальпингография) у Мальцева делала. Правда, хороший дядька. А насчет наркоза мне Г сказала:не вздумай даже!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гсг делали с наркозом, ноги держали 2 девочки студентки, потом я узнала, что одна из них упала в обморок во ремя процедуры)))так что думаю, хорошо, что у меря был наркоз))))

у тебя вообще весело))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вообще весело))

Весело)))ну, у нас тут в строительной и не спрашивают, вкалывают наркоз да и все. А там уже что они творят, только рентген кабинету известно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ГСГ у Мальцева делала. Правда, хороший дядька. А насчет наркоза мне Г сказала:не вздумай даже!!!!!

Я узнавала про наркоз, нам сказали в Вологде не делают не за какие деньги.Хотела в Череповец уже ехать. А потом подумала, все терпят и я вытерплю.. А когда это прошло выдохнула что денег кучу на ерунду такую не потратила. Конечно не приятно, но не да такой степени чтоб себя наркозом пичкать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че хотела написать-то, Настя наша, ну Гаврищук, работает в АВЕ, оказывается, увидела ее в этот раз в списке врачей, вроде как специалист УЗД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнавала про наркоз, нам сказали в Вологде не делают не за какие деньги.Хотела в Череповец уже ехать. А потом подумала, все терпят и я вытерплю.. А когда это прошло выдохнула что денег кучу на ерунду такую не потратила. Конечно не приятно, но не да такой степени чтоб себя наркозом пичкать.

Абсолютно согласна! К тому же наркоз еще у нас будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, вроде подуспокоилась) надеюсь в понедельник тоже все буду с улыбкой вспоминать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна! К тому же наркоз еще у нас будет...

А с3олько у вас стоит гсг? Я платила 4500 вроде примерно год назад. А наркоз, кстати, у нас ,хороший, я быстро отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна! К тому же наркоз еще у нас будет...

тоже думаю, наркозов по минимуму, ничего хорошего в его действии на организм нет

 

тоже думаю, наркозов по минимуму, ничего хорошего в его действии на организм нет

я в апреле 2012 делала, так чуть больше 2000 был, если не ошибаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че хотела написать-то, Настя наша, ну Гаврищук, работает в АВЕ, оказывается, увидела ее в этот раз в списке врачей, вроде как специалист УЗД

да она там работает) хожу к ней туда уже почти год, до этого год была у Деминой О.С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с3олько у вас стоит гсг? Я платила 4500 вроде примерно год назад. А наркоз, кстати, у нас ,хороший, я быстро отошла.

Осенью 1990= платила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с3олько у вас стоит гсг? Я платила 4500 вроде примерно год назад. А наркоз, кстати, у нас ,хороший, я быстро отошла.

Мне сказали взять с собой 2700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да она там работает) хожу к ней туда уже почти год, до этого год была у Деминой О.С.

так она узист?? как она вам именно как узист?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с3олько у вас стоит гсг? Я платила 4500 вроде примерно год назад. А наркоз, кстати, у нас ,хороший, я быстро отошла.

Я в 2013 году делала тоже где то 2000 было.

 

Ой мне как раз с Гаврищук надо поболтать про ИКСИ и ОМС да и провериться после эко надо, мало ли что там.. надо значит к ней на узи идти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2013 году делала тоже где то 2000 было.

ну ясно, пару тыщ за наркоз ))))ладно, хоть хороший был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не Милосердов, случаем??

 

Скорее всего он. потому что запомнилось имя Сергей))) в следующий раз все записывать буду, а то, что-то память подводит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясно, пару тыщ за наркоз ))))ладно, хоть хороший был)))

Да я когда звонила к вам туда мне и сказали, что из-за наркоза дорого так. Ну хоть правда хорошим оказался не зря переплатила)))

 

Скорее всего он. потому что запомнилось имя Сергей))) в следующий раз все записывать буду, а то, что-то память подводит((

Милосердев хороший врач, можешь успокоиться. У него даже фамилия говорит сама за себя))) Ничего больше не читай .. просто иди и делай)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я когда звонила к вам туда мне и сказали, что из-за наркоза дорого так. Ну хоть правда хорошим оказался не зря переплатила)))

это точно)))ну, еще отношение медсестер удивило))) я лежала в палате с абортницами, дак на них рычали, а мне все одеялко поправляли да спрашивали, хорошо ли я себя чувствую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она узист?? как она вам именно как узист?

 

Она в целом ведет прием, не только как узист. Вообще как врач она мне нравится, всегда выслушает, все объяснит, подскажет. Оценить ее как именно узиста сложно, так как особо не с чем сравнивать. наблюдалась только у нее и у Деминой О.С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не у кого из ваших мужчин варекоцеле на узи не высвечивали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2013 году делала тоже где то 2000 было.

 

Ой мне как раз с Гаврищук надо поболтать про ИКСИ и ОМС да и провериться после эко надо, мало ли что там.. надо значит к ней на узи идти)

Кстати, да, как хорошо, что я не забыла написать про это :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2013 году делала тоже где то 2000 было.

 

Ой мне как раз с Гаврищук надо поболтать про ИКСИ и ОМС да и провериться после эко надо, мало ли что там.. надо значит к ней на узи идти)

 

Анастасия Егоровна будет в отпуске до 13 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...