Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

спасибо, дак это вы про себя писали????

 

А еще девочки про гсг хочу поделиться, мне делали на пошехонке- не больно вообще, слегка не комфортно, но горло болит противнее, ну это так для сравнения)))))) дак вот мне сказали по итогу что одна труба вообще не проходима, запаяна как бы на конце, и так я 2 года ходила и свято вериала что я однотрубая дама. Потом съездила в питер на прием к врачу, она сразу по снимку сказала, что гсг не доделано, если бы еще ввели контраста и слегка наклонили меня на другой бок все бы стало проходимо и жидкость вылилась бы из этой трубы в брюшную полость, и потом на лапаре в октябре 2014 подтвердилось что обе трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

спасибо, дак это вы про себя писали????

ага,если бы...просто нашла статью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСГ делала на Пошехонке, терпимо, и не такие терпела боли=)я вот думаю,может больно,когда трубы плохо проходимы?
Так оно и есть если есть проблемы, то больно..мне тоже врач об этом говорил

 

Я тоже после неудачи у Тороповой к Мирау ходила на прием, УЗИ он мне не делал,т.к уже был конец цикла, а общались долго, все анализы посмотрел,все записи в программе, заплатила тогда 1000руб.

 

Мне на отборе УЗИ не делали.

Эмбрилайф делает, АВА нет...им достаточно того узи, видимо, что они в начале протокола делают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Давно не писала. Вот моя статистика.

Первый протокол - февраль 2013, Питер, Алмазова, беременность, но к сожалению ЗБ на 6-7 неделе.

Второй протокол - октябрь 2013 АВА Вологда у Тороповой - пролет.

Третий протокол - сентябрь 2014 АВА Вологда у Тороповой пролет.

У нас в Вологде принимает питерская врач на ленинградской, сходила к ней на узи, посоветовала удалить трубы ( непроходимы), сходила к Милосердову, сказал сначала надо сделать лапару и посмотреть состояние труб, может и не надо удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду спорить, но если бы мне предложили Ава Петер в Вологде или Эмбрилайф, я бы в Питер поехала.

а я изначально а АВА Петер в Вологду хотела, Эмбрилайф не рассматривала даже,а уж если Питер, то скорее тоже АВА Петер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), сейчас уже ни чем не лечим, пытались лечить, наблюдался муж у урологов в Вологодской Аве, специально ездил на все приемы из Череповца, курсов лечения было несколько, очень многими препаратами пробовали лечить, Андродоз, Лонгидаза, Трибестан, Витапрост, Спеман, Цитохром, витамины, муж бросил курить, только толку от этого лечения никакого, подвижность снижена, морфология 3% во всех спермограммах, а их и до лечения, и во время, и после лечения он по несколько раз сдавал, причину так и не нашли, по узи у мужа все хорошо, инфекций нет, гормоны в норме, тогда уролог нам сказал помочь может только ЭКО+ИКСИ, и я в 2014 году встала в очередь на ЭКО по мужскому фактору, вот она подошла, пойдем в протокол, надеемся на удачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не спорю)) Но большинство выбирает наоборот и я в том числе, это право каждого! Главное результат!))

я вот 5 раз в Питере делала. А сейчас в Вологду поехала, хотя в уже в конце 2014 г предлагали в Эмбрилайф.

Каждый сам для себя решает, куда ехать. Но результат однозначно важнее всего

И еще немаловажный факт - надо найти своего врача.

Про Мирау читала много разных отзывов. Но уже на отборе на меня он произвел хорошее впечатление. На первом приеме это подтвердилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я изначально а АВА Петер в Вологду хотела, Эмбрилайф не рассматривала даже,а уж если Питер, то скорее тоже АВА Петер

Хорошо, что сейчас есть выбор. Когда меня вызывали в январе прошлого года, не спрашивали, куда я хочу, просто поставили перед фактом, что это будет Эмбрилайф, на тот момент мне было все равно, лишь бы уже это все началось. В принципе, цель была достигнута, хотя и закончилось все не так как надо. И впечатления у меня хорошие. Может быть, поэтому я бы и поехала туда же. Но, у каждого свой опыт и свои впечатления и пожелания, и хорошо, что есть возможность поделиться здесь и оставить свое мнение , чтобы другим было легче определиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот 5 раз в Питере делала. А сейчас в Вологду поехала, хотя в уже в конце 2014 г предлагали в Эмбрилайф.

Каждый сам для себя решает, куда ехать. Но результат однозначно важнее всего

И еще немаловажный факт - надо найти своего врача.

Про Мирау читала много разных отзывов. Но уже на отборе на меня он произвел хорошее впечатление. На первом приеме это подтвердилось.

Насчет СВОЕГО врача согласна на все 100%, очень важно найти такого.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста,с такими результатами возьмут в протокол: кровь ИФА герпес 1 тип - титр 1/1800 и цитомегановирус титр 1/207,в мазказ не обнаружено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я так и не поняла были те кому после отбора и перед протоколом НЕ назначали пить противозачаточные на месяц или два, ну точнее вообще их не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это по lg G,M не обнаружено

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста,с такими результатами возьмут в протокол: кровь ИФА герпес 1 тип - титр 1/1800 и цитомегановирус титр 1/207,в мазказ не обнаружено

это G или M???

 

это по lg G,M не обнаружено

главное, чтоб М не было, G показывают, что есть иммунитет к данным заболеваниям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я так и не поняла были те кому после отбора и перед протоколом НЕ назначали пить противозачаточные на месяц или два, ну точнее вообще их не назначали?

На отборе в Эмбрилайф были девочки,кому гормоны перед протоколом не назначали!Знаю точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я так и не поняла были те кому после отбора и перед протоколом НЕ назначали пить противозачаточные на месяц или два, ну точнее вообще их не назначали?

были всякие, смотря куда, АВА назначает сейчас, в Эмбрилайф по-разному, вроде чаще не назначают Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я так и не поняла были те кому после отбора и перед протоколом НЕ назначали пить противозачаточные на месяц или два, ну точнее вообще их не назначали?

я вот такая, мне после отбора 10 марта в Эмбрилайф не назначено противозачаточных, сказали приехать с направлением в апреле перед началом месячных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya_0502, пройдено аналогичное лечение.безрезультатно,у тебя с гармошками все гуд? когда собираешься и где?

 

Tashabi, удалить недолго,сначала нужно попробовать пролечить.стоите на очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya_0502, пройдено аналогичное лечение.безрезультатно,у тебя с гармошками все гуд? когда собираешься и где?

у меня пониженный эстрадиол, а так остальное все в норме, собираюсь уехать в середине апреля в Эмбрилайф
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такая, мне после отбора 10 марта в Эмбрилайф не назначено противозачаточных, сказали приехать с направлением в апреле перед началом месячных.

а почему сразу не взяли после отбора, а отложили до апреля???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про противозачаточные могу сказать, что если вы не хотите, можете их не принимать. Каждый сам для себя решает, что правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще девочки про гсг хочу поделиться, мне делали на пошехонке- не больно вообще, слегка не комфортно, но горло болит противнее, ну это так для сравнения)))))) дак вот мне сказали по итогу что одна труба вообще не проходима, запаяна как бы на конце, и так я 2 года ходила и свято вериала что я однотрубая дама. Потом съездила в питер на прием к врачу, она сразу по снимку сказала, что гсг не доделано, если бы еще ввели контраста и слегка наклонили меня на другой бок все бы стало проходимо и жидкость вылилась бы из этой трубы в брюшную полость, и потом на лапаре в октябре 2014 подтвердилось что обе трубы проходимы.

 

 

 

Тоже хочу про свое ГСГ (гистеросальпингография) поделиться, делала в марте в СС, без наркоза и даже без обезболивающего укола) было не так больно, сколько страшно, от того что тебя кто-то там как щипает что ли)) ну и вставляет прям туда глубоко непонятные штуки. Так вот по ГСГ, трубы непроходимы, обе, спайки. После на лапаре, спаек нет, трубы проходимы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему сразу не взяли после отбора, а отложили до апреля???

так протокол в начале цикла начинают (это если короткий протокол)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я так и не поняла были те кому после отбора и перед протоколом НЕ назначали пить противозачаточные на месяц или два, ну точнее вообще их не назначали?

Мне ничего не назначали, сказали сдавайте недостающее анализы и на 2-3 день цикла быть у них.. 24 января была на отборе, 12 февраля была уже в Питере на приеме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так протокол в начале цикла начинают (это если короткий протокол)

ну то есть вас и взяли со следующего цикла да? А анализы все на отборе у вас на руках были? В эмбрилайф тоже? Кто врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya_0502, пройдено аналогичное лечение.безрезультатно,у тебя с гармошками все гуд? когда собираешься и где?

 

Tashabi, удалить недолго,сначала нужно попробовать пролечить.стоите на очереди?

Да, встала 2 октября 2014. Есть 2 снежинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...