Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Nafanya87, посмотри какой-нить сериал=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Nafanya87, посмотри какой-нить сериал=)

я все расписание передач знаю уже)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), неа, пока нет. Позже. Напишу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, мужу не место на родах

 

Nafanya87, а я стала смотреть сериал "Семейные узы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я в прошлый раз все серии "Сваты" пересмотрела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, мужу не место на родах

согласна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна :D

Это дело не для слабонервных)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona mama , как у тебя дела? Давно тебя здесь не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня пролет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: поэтому и ушла в себя немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня пролет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: поэтому и ушла в себя немного...

ммм....сочувствую...крепись...что нам еще остается...(((

Но настанет и наш звездный час!)

Почитала твои графики, улыбнуло в первом протоколе : *...Мужу сегодня приснилось много беременных бегемотиков! И у бегемотиков-девочек очень большие и красивые глаза)))...*

Пусть все повторится!))

Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то положительных результатов давно нет. или просто не все хотят делится счастьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня пролет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: поэтому и ушла в себя немного...

печально((( Держись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, прости, я была не в купсе. Надеюсь своим любопытством не разбередила тебе свежую рану.

Крепись, хотя это не легко. Доченька поможет тебе найти сил восстановиться и дальше идти к за детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня пролет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: поэтому и ушла в себя немного...

Держись, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexabes, подавала в сентябре уже была на отборе,тоже по мужицкому фактору

Привет,мы тоже по мужскому фактору вставали на Пошехонке 15.10.14,значит нам осталось уже не долго ждать,скоро могут позвонить,я очень рада))))А вам сказали какие нибудь анализы сдавать,или пока нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, надо меня тормошить, а то почти на неделю ушла в себя. Но за это время сделала для себя выводы... У меня еще криошки есть - я за ними в Питер поеду))

Про протокол и врача пока писать не буду, у меня подруга сейчас у него в протоколе - не хочу, чтобы она потеряла настрой из-за меня!

Девчонки - все у всех получится!!! Рано или поздно! Но надо в это верить и ждать своих малышей!!!

Своей дочке конечно большое спасибо, она очень чувствовала все, что происходит. Не знаю, откуда это в ней?

Изменено пользователем Fiona-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, надо меня тормошить, а то почти на неделю ушла в себя. Но за это время сделала для себя выводы... У меня еще криошки есть - я за ними в Питер поеду))

Про протокол и врача пока писать не буду, у меня подруга сейчас у него в протоколе - не хочу, чтобы она потеряла настрой из-за меня!

Девчонки - все у всех получится!!! Рано или поздно! Но надо в это верить и ждать своих малышей!!!

Своей дочке конечно большое спасибо, она очень чувствовала все, что происходит. Не знаю, откуда это в ней?

Конечно получится!!! Ты у нас хороший пример, однажды ведь уже получилось!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, самое обидное, что в первый раз все получилось, а сейчас даже имплантации нет. У меня сынуля тоже чувствовал все, даже говорил, что "мама с лялечкой в больнице лежит", когда я в Питер уезжала, хотя мы не обсуждали с мужем при нем ничего такого. Видимо у малышей такая интуиция хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, самое обидное, что в первый раз все получилось, а сейчас даже имплантации нет. У меня сынуля тоже чувствовал все, даже говорил, что "мама с лялечкой в больнице лежит", когда я в Питер уезжала, хотя мы не обсуждали с мужем при нем ничего такого. Видимо у малышей такая интуиция хорошая.

Не подумайте, что я завидую, просто рада за вас, но у вас уже получилось, хоть по разу, но все же!!! Уже есть человечек, частичка вас!!! А тут вообще ничего не получается((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, конечно, нам легче переживать неудачи. Девочки, и у вас все непременно получиться. главное, не опускать руки, нужно идити только вперед.

Я ведь тоже к попытке эко шла три года (небольшой срок для некоторых), что я только за это время не делала, сколько денег выброшено на наших чудо-врачей, чудо-бабок, чудо-препараты, чудо-процедуры, сколько слез пролито, мужа всего издергала. Потом эко и сразу удачно все, только Б тяжелая и закончилась преждевременно, но ведь все живы и почти здоровы. Год я была занята только ребенком, а потом опять планирование, и опять все по-новой, уже 2,5 года планируем повторно, ГСГ (гистеросальпингография), гистера, лапара, опять гистера, куча анализов, куча денег, 2 пролетных эко. Иногда думаешь, ну все уже, достало, хватит, немножко голову переключишь и опять начинаешь идти к своей цели. Только сейчас, конечно, легче пролеты переносятся, это однозначно, потому что думаешь, один малыш уже есть, Слава Богу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, конечно, нам легче переживать неудачи. Девочки, и у вас все непременно получиться. главное, не опускать руки, нужно идити только вперед.

Я ведь тоже к попытке эко шла три года (небольшой срок для некоторых), что я только за это время не делала, сколько денег выброшено на наших чудо-врачей, чудо-бабок, чудо-препараты, чудо-процедуры, сколько слез пролито, мужа всего издергала. Потом эко и сразу удачно все, только Б тяжелая и закончилась преждевременно, но ведь все живы и почти здоровы. Год я была занята только ребенком, а потом опять планирование, и опять все по-новой, уже 2,5 года планируем повторно, ГСГ, гистера, лапара, опять гистера, куча анализов, куча денег, 2 пролетных эко. Иногда думаешь, ну все уже, достало, хватит, немножко голову переключишь и опять начинаешь идти к своей цели. Только сейчас, конечно, легче пролеты переносятся, это однозначно, потому что думаешь, один малыш уже есть, Слава Богу!

Да,спасибо за поддержку! Надеюсь на лучшее!!! Но иногда бывают и срывы..(((

Мы с мужем пытаемся забеременеть уже более 10лет!!! и все это время мы лечимся и т.д. и т.п., как и ты выше написала..((( Как поженились, были две самост. Б, но обе выкидыши на сроке 9-10 недель(((

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала я это гсг)) вообще все хорошо прошло, неприятно конечно, но не больно)) гсг делал не Сергей Васильевич, а женщина какая -то, все подробно рассказали, успокои

ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала я это гсг)) вообще все хорошо прошло, неприятно конечно, но не больно)) гсг делал не Сергей Васильевич, а женщина какая -то, все подробно рассказали, успокои

ли)

Значит тебе повезло!) Как результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, я к материнству шла 12 лет. Не опускай руки, все обязательно будет беременно и увенчается родами. Главное ВЕРИТЬ!!!!

У меня только с 5-й попытки получилось испытать радость материнства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тебе повезло!) Как результат?

сказали все хорошо) трубы проходимы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...