Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, тоже зашла почихать :D ...АПЧХИ на вас заразное призаразное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, тоже зашла почихать :D ...АПЧХИ на вас заразное призаразное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Я ловлю))) в субботу ХГЧ)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже зашла почихать :D ...АПЧХИ на вас заразное призаразное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

схватила=) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у всех дела то хоть?? расскажите... у меня хорошо, жду субботу))) Всех с праздником Благовещения! Пусть день принесет вам долгожданные и неожиданные, но радостные и благие вести!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha)))Nafanya87, девочки на трехзначные ХГЧ @@@@@@@@@@

Девчонки, тестиками не баловались? ;)

 

А я ощущаю себя рождественской индюшкой внутрь которой запихали два ананаса :D

Жду прием. Прям волнуюсь вся, сколько там у меня фолликулов наросло?!

 

Девочки, тоже зашла почихать :D ...АПЧХИ на вас заразное призаразное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

анютик, спасибо за чих!!!!! Я и под ним постою, как же все-таки волнительно быть в протоколе Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Nafanya87, девочки на трехзначные ХГЧ @@@@@@@@@@

Девчонки, тестиками не баловались? ;)

 

А я ощущаю себя рождественской индюшкой внутрь которой запихали два ананаса :D

Жду прием. Прям волнуюсь вся, сколько там у меня фолликулов наросло?!

 

анютик, спасибо за чих!!!!! Я и под ним постою, как же все-таки волнительно быть в протоколе

Во сколь прием?? Давно Мирау не видела, аж соскучилась...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколь прием?? Давно Мирау не видела, аж соскучилась...)))

11:30. Подъезжай, на троих сообразим )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, ты куда пропала?

 

11:30. Подъезжай, на троих сообразим )))))

неее, я дома как-нибудь на диванчике))) отпишись нам потом)) Обязательно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, в следующий понедельник выдвигаюсь в Питер на прием. Пришлось пересдать часть анализов, т.к. в Питере выдали новый чудесный список с другими сроками.

Nafanya87, тебе трехзначного ХГЧ

Малыхастик, пусть достаточно нарастет и обязательно отличных!

анютик, ты у нас просто замечательный пример))) у тебя ведь, судя по срокам, малыш или близнецы будет или рак) Давай Близнецы, я вот близнец (19 июня), люблю свой знак)))

marusya-ru, двойня - это круто, тяжело, наверное, но круто. А у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, спасибо большое, только из церкви пришла,еле выстояла,народу тьма,тестами я не балуюсь,в те разы делала только нервы мотала себе,в этот раз будь как суждено

 

Nafanya87, тебе кровь сдавать прямо в пасху, как классно, боженька нас не должен подвести,ты во сколько поедешь сдавать и где в Аве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь

Эндик "Гуд" :)

Фолликулы: порядка 7 в каждом яичнике

Перенос уже в эту пятницу. Быстро однако. Муж явно будет не в восторге. Он же работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, спасибо большое, только из церкви пришла,еле выстояла,народу тьма,тестами я не балуюсь,в те разы делала только нервы мотала себе,в этот раз будь как суждено

 

Nafanya87, тебе кровь сдавать прямо в пасху, как классно, боженька нас не должен подвести,ты во сколько поедешь сдавать и где в Аве?

мне 11 апреля, в Аву поеду, надо сдать до 10, так так и поеду, часикам к 9

 

Отчитываюсь

Эндик "Гуд" :)

Фолликулы: порядка 7 в каждом яичнике

Перенос уже в эту пятницу. Быстро однако. Муж явно будет не в восторге. Он же работает

пункция, пункция))) не торопись)) Придется мужу подзабить на работку, а сколько эндик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, в следующий понедельник выдвигаюсь в Питер на прием. Пришлось пересдать часть анализов, т.к. в Питере выдали новый чудесный список с другими сроками.

 

Времечко, А ты не можешь сюда выложить?

 

Ты ведь в аву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, А ты не можешь сюда выложить?

 

Ты ведь в аву?

да, в Аву, дома сфоткаю тогда и выложу, т.к. отличия есть от списка, который в вологодской Аве дали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Аву, дома сфоткаю тогда и выложу, т.к. отличия есть от списка, который в вологодской Аве дали.

Спасибо!

 

Бум ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в питерской аве только попросили ЦМВ пцр (мазок) сдать, у меня был ЦМВ (кровь), все остальное их устроило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в питерской аве только попросили ЦМВ пцр (мазок) сдать, у меня был ЦМВ (кровь), все остальное их устроило.

у меня похоже тоже такой список, я по нему все и сдавала, в первый день протокола Мирау спросил еще, зачем ЦМВ ПЦРкой еще сделали, я говорю, ну так в списке есть....а в лабе, где сдавала, тоже спросили, нафига пцр, если вируса нет в крови?? но в списке есть

 

В животе сегодня тянет, стреляет временами и как-то даже горячо....папаверин уже вставляла, дак маленько отпустило.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, толщину не сказал, а я и не спросила. В пт буду спрашивать ск-ко уже наросло

 

Nafanya87, магне В6 еще можно, чтоб не тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, толщину не сказал, а я и не спросила. В пт буду спрашивать ск-ко уже наросло

 

Nafanya87, магне В6 еще можно, чтоб не тянуло

пока свечками побалуюсь, до хгч пить дополнительно ниче не хочу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в питерской аве только попросили ЦМВ пцр (мазок) сдать, у меня был ЦМВ (кровь), все остальное их устроило.

я приехала со всеми анализами по вологодскому списку (причем он с сайта официального авы распечатан), а так как меня не взяли сразу в протокол, то выдали другой список и сказали, чтобы точно все по срокам было как в этом списке. А сроки-то отличаются. Короче, не знаю, насколько это существенно. Но пришлось опять мужа тащить на его "любимый" анализ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, в следующий понедельник выдвигаюсь в Питер на прием. Пришлось пересдать часть анализов, т.к. в Питере выдали новый чудесный список с другими сроками.

Nafanya87, тебе трехзначного ХГЧ

Малыхастик, пусть достаточно нарастет и обязательно отличных!

анютик, ты у нас просто замечательный пример))) у тебя ведь, судя по срокам, малыш или близнецы будет или рак) Давай Близнецы, я вот близнец (19 июня), люблю свой знак)))

marusya-ru, двойня - это круто, тяжело, наверное, но круто. А у тебя какой срок?

Срок 22 недели. Пока ещё не тяжело, но живот уже как в недель в 30 с одним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже были готовы все все анализы и М должны были придти на днях, но Торопова прописала фемоден пить да и все дела))) Так что это еще и от врача зависит, как ей вздумается!)

 

Раньше роддом СС очень хвалили,весь Череповец старался туда попасть, а сейчас все чаще слышу от подруг, что не хотят туда, рожают в городском роддоме (здесь как я поняла, персонал опытнее остался, а в СС много новых). Не знаю, как на самом деле, но вот такие слухи.

 

Мне кажется желающих мало туда, а не количество выделенных квот маленькое. Многим постоянно прям и наваливают этот Эмбрилайф.

А мне очень Эмбрилайф понравился! Снова хочу туда!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, А вы к кому в Аву?А почему сразу не взяли в протик или вы писали да я чего то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, ты у нас просто замечательный пример))) у тебя ведь, судя по срокам, малыш или близнецы будет или рак) Давай Близнецы, я вот близнец (19 июня), люблю свой знак)))

Ага...ну уж там как получится))))...не хочу конечно перехаживать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ты ведь начала тестится? Давай рассказывай что там у тебя?а кто у нас ещё кроме нас с Наташей в ожидании хгч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...