Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, подскажите номер телефона Пошехонки. У меня вот такие 71-73-05, 71-98-11 не занято и трубку не берут. Может они сменились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, подскажите номер телефона Пошехонки. У меня вот такие 71-73-05, 71-98-11 не занято и трубку не берут. Может они сменились.

я тоже по этим телефонам звоню! они либо трубку снимают, либо вообще не берут...достали мы их!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кистой точно не возьмут!!! У меня из-за этой кисты квота пропала...Ездила в Ава-Петер по областной программе.,обнаружили кисту,сказали лечить.Затем легла на операцию. Кисту удалили и и программа закрылась...

А она у тебя какая размером была? Просто мне ее не удаляют, говорят маленькая, и на ЭКО не берут. не знаю что и делать. Пойду запишусь к Милосердову, может он что ответит, а то по федералке ждать вроде не долго, нужно успеть удалить....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите номер телефона Пошехонки. У меня вот такие 71-73-05, 71-98-11 не занято и трубку не берут. Может они сменились.

второй номер, звонить им нужно с 14,00 до 16,00 и вроде по пн. вт. чт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как я расстроилась!!! у меня трубный фактор((((удалены обе((( от пошехонки действительно нечего ждать! даже дозвониться не могу!!! вот сегодня специально бесперестанно звонила и ЗАНЯТО...ну не может же такого быть!!! девочки, как мужского фактора добиться???

у меня знакомая тоже так же стоит в очереди с 2010, звонит на Пошехонку и толком ничего не говорят, да и дозвонится туда просто нереально. Вчера поехала сама к ним. Ее документы вообще с трудом нашли. Так что вам нужно поехать самой и во всем разобраться. В феврале туда приезжает репродуктолог с Питера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, была сегодня на узи, у меня 13 ДЦ, а в правом яичнике нашли растущие фолликулы до 11 мм в диаметре, эндометрий -6 мм, Возможно ли, что фоллики еще подрастут или надежды мало? Прошлый цикл был 36 дней??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary35, ну если цикл обычно (как правило, а не только прошлый) нормальный (28 дней или около того), то шансов мало, точнее - практически нет и эндометрий тощий.

А что врач-УЗИст сказал: больше похоже на то, что "сдувается" фолликул или не дозрел и поставил недостаточность 1 фазы цикла?

Сделайте фолликулометрию в этом цикле еще раз дня через 2-4, посмотрите картину для большей уверенности.

 

Балуся, поправлю Вас, если позволите. Нет такого фактора бесплодия как "трубно-перинатальный", а есть трубно-перитонеальный (от слова "перитонит" - брюшина, а не от "перинатальный" - относящийся к рождению).

 

Anetta_87, если киста (даже функциональная) будет на назначенную дату начала протокола (на 2-3 д.ц.), тов протокол не возьмут, однозначно, т.к она может начать расти на препаратах стимуляции суперовуляции.

А вообще надо понаблюдать за ней в течение 2-3 циклов, выяснить, какая она (функциональная, дермоидная и пр.), а потом уже делать выводы о том оперировать ее (и если да, то каким способом) или на ОК садиться и избавляться от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите,  была сегодня на узи, у меня 13 ДЦ, а в правом яичнике нашли растущие фолликулы до 11 мм в диаметре, эндометрий -6 мм,  Возможно ли, что фоллики еще подрастут или надежды мало? Прошлый цикл был 36 дней??

 

Возможно при таком цикле, но эндометрий маловат. Сделайте Узи на 18 дц, что бы динамику посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! как вы думаете? я стою на пошехонке, теперь очереди объединили...если встать ещё и на лечебную, то с пошехонки уже вычеркнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! как вы думаете? я стою на пошехонке, теперь очереди объединили...если встать ещё и на лечебную, то с пошехонки уже вычеркнут?

 

Какой у Вас фактор? Если трубный, то учет на Пошехонке, если другой то на Лечебной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас фактор? Если трубный, то учет на Пошехонке, если другой то на Лечебной.

т.е. там и там стоять не получится? ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. там и там стоять не получится? ...

дак у тебя что за диагноз.если чисто трубный то только пошехонка.а если другой то есть сиысл на лечебную отнести доки.я думаю тут у большинства доки лежат и там и там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак у тебя что за диагноз.если чисто трубный то только пошехонка.а если другой то есть сиысл на лечебную отнести доки.я думаю тут у большинства доки лежат и там и там

дак теперь-то очередь объединили!!!! доки уже не будут и там и там........у меня трубный, но ведь можно постараться и другой сделать.....?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак теперь-то очередь объединили!!!! доки уже не будут и там и там........у меня трубный, но ведь можно постараться и другой сделать.....?

да не чего мне дак кажется не объединили.чисто все слова.может и объединят но потом.перекинут весь трубный на пошехонку и все.а как ты сделаешь чтоб был не чисто трубный?а ты на пошехонку сдала доки в 3экземпл.и все?.там ведь от мужа им не чего подробного не надо.здесь видишь у большинства трубный+муж фактор.в основном проблемма в спермограмме вот и получаеться что девченки проходят на лечебной.ты позвони узнай все у зеренкова может пока пошехонка решает дела с бумагами ты уже по федералке попадешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), да-да только в трёх экземплярах и всё.....вот и думаю мужчинку мы ещё не проверяли......

 

скажите, пожалуйста! пошехонка в субботу работает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, на Пошехонке тока 3 дня приемный день с 14,00, пн.вт, чт.

Ни кто очереди не объединял, все кто по трубному будут пока на Пошехонке в порядке очереди, остальных передадут на Лечебную, а с Лечебной трубный фактор на Пошехонку.

 

Девчонки-новички читайте внимательней темку, мы уже много раз это обсуждали ранее, знакомьтесь :think1: с темкой, читайте обсуждения! ни кого обидеть не хотела, просто если читать о чем мы тут болтаем, меньше вопросов возникает! :friend::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), да-да только в трёх экземплярах и всё.....вот и думаю мужчинку мы ещё не проверяли......

 

скажите, пожалуйста! пошехонка в субботу работает???

Если по спермограмме мужа что-нибудь найдут,то спокойно иди и подавай на Лечебную по смешанному фактору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дозвонилась. Ни чего нового не услышала. Только ЖДИТЕ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дозвонилась. Ни чего нового не услышала. Только ЖДИТЕ(((

это ты про пошехонку?что вообще говорят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про пошехонку?что вообще говорят?

У меня только одна труба проходимая. Я уточняла, в какой очереди стою. Сказали если одна проходимая, то федералка. Я с 2010г. жду областную. Сейчас 2009 и 2010 отправляют, у кого тубы обе не проходимы или вообще их нет. Так, что теперь жду федералку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня только одна труба проходимая. Я уточняла, в какой очереди стою. Сказали если одна проходимая, то федералка. Я с 2010г. жду областную. Сейчас 2009 и 2010 отправляют, у кого тубы обе не проходимы или вообще их нет. Так, что теперь жду федералку.

как именно сказали? конец 2009 и начало 2010?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как именно сказали? конец 2009 и начало 2010?

не уточнили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не уточнили

ты не расстраивайся! мне дак кажется, что по федералке всё равно быстрее будет!!! конец 9 начало 10 так отвечают уже 2 года! по-сути ничего не изменилось, сейчас отправят несколько для отвода глаз и снова всё встанет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), да-да только в трёх экземплярах и всё.....вот и думаю мужчинку мы ещё не проверяли......

 

скажите, пожалуйста! пошехонка в субботу работает???

LENA SOLO, оригинальненько вас на ЭКО отправили, нечего сказать!!!

Да в случае проблем с наступлением Б. должны в первую очередь СГ мужа смотреть и исключать МФ, и только потом лезть женщине в трубы и матку и пр. манипуляции проводить (гормональные обследования, стимуляции, операции и пр.)

Ну что за врачи!!! - Как они не понимают, что ЭКО это не витаминки попить - это же не шуточки: стимуляция суперовуляции, гиперстимуляция, пункция яичников, наркоз, потом в случае удачи очень перегружающая печень и весь ЖКТ и организм в целом программа поддержки Б... Все это может и очень даже боком здоровью выйти. А они - чуть что, - сразу ЭКО, даже не вникая в проблемы.

Нет слов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary35, ну если цикл обычно (как правило, а не только прошлый) нормальный (28 дней или около того), то шансов мало, точнее - практически нет и эндометрий тощий.

А что врач-УЗИст сказал: больше похоже на то, что "сдувается" фолликул или не дозрел и поставил недостаточность 1 фазы цикла?

Сделайте фолликулометрию в этом цикле еще раз дня через 2-4, посмотрите картину для большей уверенности.

 

Балуся, поправлю Вас, если позволите. Нет такого фактора бесплодия как "трубно-перинатальный", а есть трубно-перитонеальный (от слова "перитонит" - брюшина, а не от "перинатальный" - относящийся к рождению).

 

Anetta_87, если киста (даже функциональная) будет на назначенную дату начала протокола (на 2-3 д.ц.), тов протокол не возьмут, однозначно, т.к она может начать расти на препаратах стимуляции суперовуляции.

А вообще надо понаблюдать за ней в течение 2-3 циклов, выяснить, какая она (функциональная, дермоидная и пр.), а потом уже делать выводы о том оперировать ее (и если да, то каким способом) или на ОК садиться и избавляться от нее.

Видите, я уже пила три месяца ок, она не большая и не растет, и находится рядом с яичником. Одного и того же размера в течении 5 лет. И никто мне ее не удаляет и на ЭКО, говорите, не возьмут... Значит буду настаивать, чтоб удалили лазером.(лапароскопия)

 

А подскажите пожалуйста, захожу на сайт посмотреть статус талона, написано-госпитализация отложена на следующий год, а в статусе- талон отправлен на рассмотрение в эндокринологич.научный центр. У вас тоже так написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...