Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

ну а почему тогда Мирау не захотел побольше вырастить?! Он же мне поликистозные яичники насмотрел. А отклик небольшой на стимуляцию. Да и к тому же это моя шестая попытка уже...

Может,большая неравномерность в росте фолликулов?Ну т.е. к примеру 10 штук по 14-16 мм ,а 10 шт.по 7-8 мм ?Это обычно при коротких протоколах бывает.Поэтому,подумал,что большие перерастут,а мелкие не дорастут . Конечно,зря так мало узи назначают.Все ведь подкорректировать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Nafanya87, добавь укол прогестерона, или сдай хгч,чтоб уж наверняка, завтра кстати сказали хгч сдавать до 9.30

с Александром Петровичем поговорила, аж легче стало-сказал не переживать, уколов сказал смысла делать нет-прогестерон больше не усвоится, я про это читала где-то, но подумываю укол впендюрить на ночь) если разойдутся, то дицинон, а у меня дома есть транекса-он сказал еще лучше...но пока не пить ничего, продолжать все,что назначено-максмум папаверин поставить, вобщем-завтра сдаю хгч) а Аве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ну дак завтра вместе сдаем))),а он тебе сказал сдать кровь? В смысле прогестерон не усвоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не оняла только-выделения грит-от утрожестана-но я вижу, что это мои..а не свечка...или он имел ввиду на фоне приема утрожестана-про такое тоже читала-редко, но бывает

 

Nafanya87, ну дак завтра вместе сдаем))),а он тебе сказал сдать кровь? В смысле прогестерон не усвоиться?

сказал, что получаю достаточно, больше еэтой дозы не усваивается организмом... сказал, что в принципе можно завтра сдать кровь, чтоб уже понятно, что к чему-про тесты я ему сказала-ты во сколько хочешь там быть? Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ , ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗАВТРА ТРЕХЗНАЧНЫЕ ОТВЕТИКИ)) ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, я поеду к 8 туда ,сразу с мужем,чтоб довез меня

 

AMINKA_35, спасибо большое,самое ужасное из всего протокола это завтрешний день когда сдаешь кровь и при каждом звонке дрожат руки т.к.сейчас в любой момент будет известен рез-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не оняла только-выделения грит-от утрожестана-но я вижу, что это мои..а не свечка...или он имел ввиду на фоне приема утрожестана-про такое тоже читала-редко, но бывает

 

сказал, что получаю достаточно, больше еэтой дозы не усваивается организмом... сказал, что в принципе можно завтра сдать кровь, чтоб уже понятно, что к чему-про тесты я ему сказала-ты во сколько хочешь там быть?

А какая доза, если не секрет, что больше не усваивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, я поеду к 8 туда ,сразу с мужем,чтоб довез меня

 

AMINKA_35, спасибо большое,самое ужасное из всего протокола это завтрешний день когда сдаешь кровь и при каждом звонке дрожат руки т.к.сейчас в любой момент будет известен рез-т

я попозже подкачу... надеюсь, завтра у нас вдвоем все получится беременно)

 

А какая доза, если не секрет, что больше не усваивается?

у меня 600
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я все с гиперой мучалась, во вторник только начало отпускать. 8 капельниц уже сделала, кровь сдавала общий анализ - гемоглобин упал. Сделала тест - а там предательская одна полоска, даже намеков нет. Чувствую что это пролет! (((

Изменено пользователем joy-to-lifes
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, я поеду к 8 туда ,сразу с мужем,чтоб довез меня

 

AMINKA_35, спасибо большое,самое ужасное из всего протокола это завтрешний день когда сдаешь кровь и при каждом звонке дрожат руки т.к.сейчас в любой момент будет известен рез-т

Представляю, сама пол месяца назад дрожала в ожидании результатов( Девочки главное спокойствие.. вам это сейчас очень важно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня 600

У меня изначально было 2 дюфастона и укол прогестерона в день. Когда начало мазать добавили ещё один дюфастон и 200 утражестана на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а укол прогестерона можно разово добавить?? вот сделать сегодня и все, или курсом надо?? дицинон сказал только, если покраснеют выделения, коричневые нестрашно говорит, а я не могу на это смотреть((( или еще понаблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а укол прогестерона можно разово добавить?? вот сделать сегодня и все, или курсом надо?? дицинон сказал только, если покраснеют выделения, коричневые нестрашно говорит, а я не могу на это смотреть((( или еще понаблюдать?

Нельзя ни в коем случае! С прогестерона нужно слезать снижая дозу. Мне когда отменили уколы- то добавили утражестан. Когда мазало принимала транексам. Уж очень хотелось сохранить беременность. Хотя врачи не назначали, кроме аскорутина и магнезии ничего. Мне так было спокойней-мазня прекращалась. Но лучше дождаться ХГЧ и если не прекратится лечь в стационар на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, наконец то ты нашлась,я тебя потеряла уже))),я уже на 2 дпп почему то вбила себе в голову что не чего не получилось,почти на гистеру записалась,поревела,понимаю что глупо ,но когда уже не 1 протокол то в чудеса почему то мне верится не так как в 1 раз было,да и сейчас рассчитываю 50/50,хоть многие и пишут только должен быть позитивный настрой,дак как так то,с 1 дпп ходить " временно беременной" и потом слышать " у вас пролет" от этого ещё мне кажется в 100 раз тяжелее( для меня) .Так что давай держись, все ещё будет, какой у тебя сегодня дпп надпомни?

 

joy-to-lifes, вот у меня тоже гипера начала проходить с 1 дпп,а на 5-6 дпп немного опять началась, как вечер так живот надут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), у меня сегодня 6дпп. Я из-за гиперы хожу как беременная, на работе косятся и задают вопросы. Когда пришла на прием к А.П., тоже сказал что я уже почти как беременная ))) Блин, а мне так обидно ходить с пузом просто так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ни в коем случае! С прогестерона нужно слезать снижая дозу. Мне когда отменили уколы- то добавили утражестан. Когда мазало принимала транексам. Уж очень хотелось сохранить беременность. Хотя врачи не назначали, кроме аскорутина и магнезии ничего. Мне так было спокойней-мазня прекращалась. Но лучше дождаться ХГЧ и если не прекратится лечь в стационар на сохранение.

спасибо за ответ...ой лучше ли на этом сохранении, да и на таком сроке не берут...я лежала в 2013. так что назначено было, то и принимала, кушала только бесплатно и спала, ну папаверин бесплатно получала, плюс узи раз 5 делали-что тоже не лучше, ладно, дождемся завтрашнего дня.

 

joy-to-lifes, наконец то ты нашлась,я тебя потеряла уже))),я уже на 2 дпп почему то вбила себе в голову что не чего не получилось,почти на гистеру записалась,поревела,понимаю что глупо ,но когда уже не 1 протокол то в чудеса почему то мне верится не так как в 1 раз было,да и сейчас рассчитываю 50/50,хоть многие и пишут только должен быть позитивный настрой,дак как так то,с 1 дпп ходить " временно беременной" и потом слышать " у вас пролет" от этого ещё мне кажется в 100 раз тяжелее( для меня) .Так что давай держись, все ещё будет, какой у тебя сегодня дпп надпомни?

 

joy-to-lifes, вот у меня тоже гипера начала проходить с 1 дпп,а на 5-6 дпп немного опять началась, как вечер так живот надут

и у меня с животом тоже вздутие какое-то, небольшое. правда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот я дура! На радостях что гипера отпускает наелась салата с горошком, теперь снова пучить начало. Надоела эта диета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня мазало на раннем сроке я себе 10 уколов прогестерона назначила. Курсом их сделала, и ВСЁ. Потом не колола, а принимала дюф и утрик.

А вздутие у меня в начале Бер тоже было (у меня после крио она наступила). Тоже к вечеру поддувало. Может это организм так к новосу состоянию адаптируется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, да а разве так можно я ведь тоже самовольничаю колю прогестерон,но слышала что до 12 нед нельзя его прекращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), может и нельзя, но я так сделала :)

У меня правда было изначально 4 таб дюф и 200 мг утрика. Их я принимала, а отменять недель в 18-20 начала

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто-нибудь едет в 20 числах в Питер-Эмбрилайф???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может,большая неравномерность в росте фолликулов?Ну т.е. к примеру 10 штук по 14-16 мм ,а 10 шт.по 7-8 мм ?Это обычно при коротких протоколах бывает.Поэтому,подумал,что большие перерастут,а мелкие не дорастут . Конечно,зря так мало узи назначают.Все ведь подкорректировать можно.

да вообще мало. Я так в Питере чуть ли не через день ближе к дню пункции на узи ходила.

А фоликов по 7 штук в каждом яичнике насмотрел и 10 мм и 12 (в правом), 14 (в левом) мм

Надеюсь все же хороший урожай зрелых клеточек собрать, ттт

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а укол прогестерона можно разово добавить?? вот сделать сегодня и все, или курсом надо?? дицинон сказал только, если покраснеют выделения, коричневые нестрашно говорит, а я не могу на это смотреть((( или еще понаблюдать?

У меня тоже так было и сказали что это от утрожестана и у подруги моей тоже самое!Поэтому они сказали, что можно сделать один укол прогистерона!Но это все по Вашему усмотрению!Я конечно съездила в аптеку с мужем и делала до сдачи ХГЧ (3 дня) и подруга колола 4 дня у обоих 3х значное ХГЧ показало. Ты главное не переживай и все будет хорошо!Удачи тебе. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было и сказали что это от утрожестана и у подруги моей тоже самое!Поэтому они сказали, что можно сделать один укол прогистерона!Но это все по Вашему усмотрению!Я конечно съездила в аптеку с мужем и делала до сдачи ХГЧ (3 дня) и подруга колола 4 дня у обоих 3х значное ХГЧ показало. Ты главное не переживай и все будет хорошо!Удачи тебе. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

а как объясняется, что от утрожестана, не знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у обоих 3х значное ХГЧ показало.

то есть у вас есть ребенок после эко?где делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...