Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

eva3525, привет,вечером сфотаю и скину=)ты уже была на отборе?

пока не была, хочу позвонить и сказать, что годовые готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Nafanya87,  и irisha))), , ждем от вас радостных новостей, ттт

Очень нужен позитивный заряд перед завтрашним днем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva3525, звони скорее=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, irisha))), мы за вас все переживаем и держим кулачки на положительный результат.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь своими ощущениями от приема фемодена.

Коротко о себе: с первой таблеткой фемодена в меня вселилась прожорливая бабка,которая вечно всем недовольна :girl_mad: .

Во-вторых, ОЧЕНЬ сильно болит грудь,это вообще нормально?

В-третьих, беспокоят вены на ногах...начала пить аспирин-кардио,все равно болят...

Вопрос:можно ли заменить фемоден или вообще не пить? была ли у кого-нибудь замена препарата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь своими ощущениями от приема фемодена.

Коротко о себе: с первой таблеткой фемодена в меня вселилась прожорливая бабка,которая вечно всем недовольна :girl_mad: .

Во-вторых, ОЧЕНЬ сильно болит грудь,это вообще нормально?

В-третьих, беспокоят вены на ногах...начала пить аспирин-кардио,все равно болят...

Вопрос:можно ли заменить фемоден или вообще не пить? была ли у кого-нибудь замена препарата?

Первые 2 пункта у меня были!!!Терпела,препарат не меняла!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусяка, месяц пила? мне еще полторы пачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Имеет ли смысл поехать, например, на платную консультацию в Аву к Мирау, чтобы уточнить на счёт возможности встать в очередь на ЭКО? Диагноз эндометриоз, собираюсь в искусственный климакс. Просто мне мой гинеколог говорит, что меня с моим диагнозом не возьмут. Я понять просто не могу, а когда возьмут и что нужно сделать, чтобы взяли на очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь своими ощущениями от приема фемодена.

Коротко о себе: с первой таблеткой фемодена в меня вселилась прожорливая бабка,которая вечно всем недовольна :girl_mad: .

Во-вторых, ОЧЕНЬ сильно болит грудь,это вообще нормально?

В-третьих, беспокоят вены на ногах...начала пить аспирин-кардио,все равно болят...

Вопрос:можно ли заменить фемоден или вообще не пить? была ли у кого-нибудь замена препарата?

засыпало прыщами все лицо :cry: грудь тоже болит, первый месяц сильно спазмировали яичники, сейчас меньше, но все равно резко встану - немного спазм бывает. Читала, что меняют на Ярину, если сильная побочка, но по консультации с репродуктологом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny29, почему не возьмут с эндометр.впервые слышу,конечно возьмут ,сходи к нему на приём поговори,только мне он в тот раз помню сказал по поводу эндометрит что зачем вы идете ко мне за 2650 за приём,если можете сходить на приём к гинекологу вам назначат лечение,а с эндометр.точно возьмут у меня знакомая в Питере делала с этим диагнозом но у её ещё парочка диагнозов была, сейчас родила двойняшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы идете ко мне за 2650

если я к нему прихожу по какой-нибудь фигне,он денюшку не берет=)

 

Времечко, тебе только эту пачку и все?у тебя вроде как 13-14 таблетка,да? а яичники у меня тоже иногда сказываюся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Имеет ли смысл поехать, например, на платную консультацию в Аву к Мирау, чтобы уточнить на счёт возможности встать в очередь на ЭКО? Диагноз эндометриоз, собираюсь в искусственный климакс. Просто мне мой гинеколог говорит, что меня с моим диагнозом не возьмут. Я понять просто не могу, а когда возьмут и что нужно сделать, чтобы взяли на очередь.

у меня эндометриоз, и он один из причин, почему отправляют на эко. Я стою второй раз в очереди, так что не верьте гинекологу, возможно, не все врачи знают вообще информацию про эко (как это ни странно, я сменила 3 врача, прежде чем нашла того, кто действительно компетентен).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выяснила по поводу путаницы с цифрами, взяли у меня 21 получается, только 1 не оплодотворилась, а на третий день их было 17....теперь только одно не поняла, чего А.П. напутал, вроде меня смотрел в компе, когда к нему приезжала на второй день после пункции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусяка, месяц пила? мне еще полторы пачки...

Ага,пила месяц!!!Щас снова буду пить,даже страшно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, тебе только эту пачку и все?у тебя вроде как 13-14 таблетка,да? а яичники у меня тоже иногда сказываюся..

если в протокол возьмут сейчас, то все, 15-я сегодня таблеточка. Второй месяц у меня Фемоден намного легче стал переноситься. А, вспомнила, еще желчный очень болел первые 2 недели приема, сейчас ТТТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритула,  в том то и дело, что в списке есть этот фактор. Скажи, пожалуйста, как ты думаешь, можно ли сразу после лапароскопии, где прижгли очаги и без медикаментозного лечения, пойти и сразу встать на очередь? А потом уже лечить эндометриоз. Потому что на самостоятельные попытки после лечения у меня совсем не много времени, иначе мне светит еще одна лапароскопия. Если можешь, напиши, пожалуйста, врача, который помог подготовить документы на ЭКО, можно в личку)

 

Спасибо большое за ответы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny29,  обычно после лапары врач дает время на попытки самостоятельной беременности, если трубы проходимы. Если по истечении этого срока беременность не наступает, врач отправляет на эко, вопрос просто в том, что если ты пытаешься забеременеть самостоятельно, ты не пьешь ОК, а значит вероятность рецидива эндометриоза очень велика. И даже если ты после этого встаешь на очередь, тебя не отправляют мгновенно на эко, а жидание может затянуться до гьда и опять велика вероятность рецидива. У тебя трубы проходимы, ты проверяла их? Я наблюдаюсь у Генераловой Е.В. в первой ЖК, она молодец,очень помогла мне в этом вопросе. Мне делали 2 ларары по удалению эндометриоидных кист, после этого я встала на очередь и пока ждала, пила ОК, после того как вызвали отправили на ГСГ (гистеросальпингография) и в итоге на удаление труб, и послп этого опять ожидание. Что тебе назначает твой врач? Тебе уже делали лапару? На какой срок климакс? Лично мне климакс в полгода не помог, после него снова делали лапару и честно говоря, оглядываясь назад, я бы не стала так долго себя мучать этими лекарствами, а сразу бы пошла на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результат ХГЧ -155,Ура,Ура,Ура,сижу и плачу, неужели я увидела, т.е услышала эти цифры, динамику не наблюдать сказал т.к все хорошо,и 20 на УЗИ, вот ведь как бывает, а я в выход на велика накаталась,целыми днями прибираюсь, вообще не лежала, чуть ли не спортом занималась, вот что значит постельный режим как в те все разы был у меня,и сегодня чистый четверг я стала прибираться, и нашла в шкафу синию погремушку,которую я купила 3 года назад, типа примета купить и спрятать, и сегодня только нашла,я даже забыла про её

Поздравляю!Береги себя)))))) :flower: :flower: :flower: Скоро начнется :toks2: :toks2: :toks2::cup: :cup: :cup: Изменено пользователем Anastaciya88
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результат ХГЧ -155,Ура,Ура,Ура,сижу и плачу, неужели я увидела, т.е услышала эти цифры, динамику не наблюдать сказал т.к все хорошо,и 20 на УЗИ, вот ведь как бывает, а я в выход на велика накаталась,целыми днями прибираюсь, вообще не лежала, чуть ли не спортом занималась, вот что значит постельный режим как в те все разы был у меня,и сегодня чистый четверг я стала прибираться, и нашла в шкафу синию погремушку,которую я купила 3 года назад, типа примета купить и спрятать, и сегодня только нашла,я даже забыла про её

Уррра!!!! а мне не звонил...тебе сам позвонил?? а тест не замочила полоски поглядеть??? Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритула,  а давай я тебе в личные сообщения напишу) а тут девчонки с такими радостными новостями, что не хочется длинно длинно писать свою пока не очень радостную историю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, да с 12 часов звонил,а я все прибираюсь,пелесос шумел и не слышала, а 5 пропущенных,перезвонила сама,вообще все таблетки отменил кроме фолиевой и утрика

 

Nafanya87, правда схожу куплю тест,чтоб на память оставить, я ведь 5 лет к этому шла))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, да с 12 часов звонил,а я все прибираюсь,пелесос шумел и не слышала, а 5 пропущенных,перезвонила сама,вообще все таблетки отменил кроме фолиевой и утрика

 

Nafanya87, правда схожу куплю тест,чтоб на память оставить, я ведь 5 лет к этому шла))))

почему у меня тишина?? они ж одновременно анализы сдают?? нет??? а что у тебя, кроме этого было-из таблеток?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny29,  давай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у меня тишина?? они ж одновременно анализы сдают?? нет??? а что у тебя, кроме этого было-из таблеток?

из симптомов вообще ничего пока нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...