Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Nafanya87, да я чего только не пила, только я сама все себе назначала,ну не от балды конечно,а просто у меня есть девочка с Питера у её все то же самое, т.е так же труб.фактор,также хр.эндометрит,и у её 6 протокол удачный в МиДе,и в этот раз она сама себя и лечила и поддержку назначала, она реально умнее репродуктолога,и я решила идти по её схеме

у меня такой же диагноз, вчера на узи опять подтвердили хр. эндометрит, хотя я перед протоколом прошла лечение комплексное, за два цикла перед протоколом закончилось, и гирудо делала прямо перед протоколом, все-равно неудача. Ириша, поделись схемами лечения и поддержки, плиз, в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

плиз, в личку.

;не жадничайте=)всем нужна чудо-поддержка :confusion:

 

irisha))), Ира,напиши сюда,чтоб всем доступно было=) :flower:

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может знаете, лейкоциты в мазке 4-8-12 - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может знаете, лейкоциты в мазке 4-8-12 - это нормально?

если из цервикального канала, то нормально. У меня было 8-10-15

В протокол без проблем взяли. Можешьтержинан для профилактики повставлять или эпиген энтим спрей попрыскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, да именно, спасибо, а то что-то заволновалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, у тебя дела то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, не волнуйся понапрасну. Все у тебя хорошо :) Я сама до последнего переживала. Но Мирау посмотрел мой мвзок и сказал "Мазок хороший" и взял в протокол

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ведь занималась самолечением,незнаю рискнете ли вы,некоторые дак бояться, но этот эндометрит я тоже долго лечила ,и на лазеромагнитотерапию ходила на ветошкина,1200 стоит а 5 мин.делают, и грязи и ванны, и таблетки ,потом протокол сразу и пролёт даже без имплантации, ( 2 по счёту без имплантации), а потом как т писала пошла по схеме девченки с Питера, заказала свечи Эндогем,с сайта Алтай,проделала курс 10 свечей,решила что мало, заказала ещё микроклизмы Эндогем,проделала их,стоят где то около 800р,пришли быстро в течении недели, эти микроклизмы очень сейчас распространнены у Экошниц,они на основе боровой матки,у кого спайки,воспал.процессы,эндометрит,короче много всего, я все это сделала,потом просила актовегин,вобензин,курантил,и обычный курс прошла свечей генферон,галавит,ну это мне не 1 раз прописывают,каждый раз лечилась так

 

А да кстати я в крио пила пироксикам и впервые была имплантация,но бхб(((,и сейчас тоже ведь пила и удача)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, у тебя дела то как?

спасибо, дорогая, за беспокойство!

Перенос назначил на вторник :)

Так что верю, что наши клеточки все оплодотворятся и будут хорошо делиться, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогая, за беспокойство!

Перенос назначил на вторник :)

Так что верю, что наши клеточки все оплодотворятся и будут хорошо делиться, ттт

у вас 4дневочки получается? во сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), я на ветошкина тоже делала лазер осенью, 700 руб. за сеанс, всего 10 шт. сделала у Быковой С. Г., она мне точно полчаса делала. А что теперь уже 1200 за процедуру?

 

irisha))), ты перед протоколом делала какие-нибудь физиопроцедуры или только таблетки , свечи?

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, дак было 700 лазеро+ 500 квч какое то типа в комплексе, и так 10 сеансов,в этот раз забила на все физио,чего их каждые полгода делать? Если в тот раз они мне не помогли,деньги на ветер, я тоже у её делала у Быковой,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 20-го поеду к Хвалову на гистеру. Потом с Янчуком будем решать, что делать перед крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас 4дневочки получается? во сколько?

как сказал Петрович "перенос 14 апр в 14:45. Если что-то будет нетак - я вам позвоню"

Так что очень надеюсь, что свадебка у наших клеточек состоялась, ттт И я с ними встречусь во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки д-димер пришёл 1940 при норме от 500-600,я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), ты беременна, плюсом утрик принимаешь.

Добавь фракс 0,3 или гемапаксан 0,2 (он подешевле) и через недельку пересдай Д-димер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал Петрович "перенос 14 апр в 14:45. Если что-то будет нетак - я вам позвоню"

Так что очень надеюсь, что свадебка у наших клеточек состоялась, ттт И я с ними встречусь во вторник

завтра будешь звонить, узнавать, как дела?

 

Девочки д-димер пришёл 1940 при норме от 500-600,я в шоке

я завтра сдаю...а мне и кроверазжижающих нельзя поди, если что....да?

 

Девочки д-димер пришёл 1940 при норме от 500-600,я в шоке

позвонила Мирау?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стоящие в очереди мне пришел ответ из департамента не очень утешительный.

 

"Сообщаем что в 2015 г объем финанс.средств,предусмотренных в бюджете ТФОМС на лечение бесплодия с использованием вспом.репр.технологий позволяет выполнить 600 циклов процедуры эко."

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, дак а может от прогестерона он быть повышен,А.П.фпаксипарин прописал и в понед пернсдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно не читала темку, сегодня осилила. Столько положительного, аж настроение поднялось, от того что появляются среди нас Б!!! :) А то всё что-то планируем да планируем, надоело уже!

 

Аlina, а сколько человек стоит в очереди они написали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha)), Nafanya87 поздравляю, девчонки!!! вы умницы!!! и А.П. тоже)))

девочки, может кто подскажет, эстрадиол на 18 дпп 520, что ниже нормы, а прогестерон аж на 3 триместр по норме!!! чем это может грозить? в инете информация противоречивая, всё, в основном, про прогестерон, почему-то. и можно ли принимать утрожестан и дюфастон одновременно? что скажете??? ищу хорошего врача для ведения беременности, не знаю, куда обратиться. поеду в Аву, узнаю, там специалисты должны быть именно по эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аlina, а сколько человек стоит в очереди они написали?

Не,я спрашивала только про количество квот на 15 год.Причем видимо это засекреченная информация))),т.к писала я открыто он-лайн губернатору,а ответ прислали по почте без опубликования на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neta), у меня в Б была повышен прогестерон, но ничего не отменяли и не снижали, снижать начали только после 16 недели. Эстрадиол не знаю точно, НО у меня после протокола на 7 дпп был тоже низкий, мой врач сказал, что не показателен эстаридол после протокола, его обычно не мониторят. В АВЕ хороший врач Курапова Марина Аркадьевна, очень рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо узнать, кто направление недавно получил, какой там номерочек в уголке, откликнитесь, кто недавно взял направление!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз в поддержке у меня было 2 утрожестана по 200 и 2 дюфастона одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...