Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

irisha)), Nafanya87 поздравляю, девчонки!!! вы умницы!!! и А.П. тоже)))

девочки, может кто подскажет, эстрадиол на 18 дпп 520, что ниже нормы, а прогестерон аж на 3 триместр по норме!!! чем это может грозить? в инете информация противоречивая, всё, в основном, про прогестерон, почему-то. и можно ли принимать утрожестан и дюфастон одновременно? что скажете??? ищу хорошего врача для ведения беременности, не знаю, куда обратиться. поеду в Аву, узнаю, там специалисты должны быть именно по эко.

Спасибо..я не подскажу...сама сейчас думаю, куда податься, столько ньюансов, теперь Б надо сохранить и выносить малышей до срока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Nafanya87, сама звонить не буду. Просто буду дома просить наших малышей ращвиваться по срокам, ттт

 

Малыхастик, дак а может от прогестерона он быть повышен,А.П.фпаксипарин прописал и в понед пернсдать

ну за 3 дня так сильно Д-димер не понизится. Надо нормы для Беп смотреть конечно же

Лучше его мониторить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, нормы до 600 а у меня в 3 раза выше,вообще вся в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, нормы до 600 а у меня в 3 раза выше,вообще вся в расстройстве

дурында ты беременная :D чего растроилась-то?! Щас как отшлепаю за это!!! Думай о малыше в животике!!!

У меня практически пол беременности он был повышен. Ну и что?! Фракс поколешь и все будет в порядке. У меня был период колола 2 раза день: 0,3 и 0,6. Живот был в синяках, но это ж мелочи. Главное - это маленькое создание, растущее внутри тебя.

Так что все у вас с малышом будет хорошо!!!

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже дурында, у меня выделений не было днем, стала ставить утрик а там есть((( я с ума сойдуууу.... завтра сдам анализы и добавлю прогестерон в уколах, как думаете?

 

 

Петрович молодец у нас....только вот с поддержкой у меня вопросы, он говорит все норм, ничего не добавлять...не могу я спокойно на это смотреть

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_,  тихонечко поздравляю вас!!!

Пусть малыш остается с вами до даты родов @@@@

Что у вас в поддержке?

 

я тоже дурында, у меня выделений не было днем, стала ставить утрик а там есть((( я с ума сойдуууу.... завтра сдам анализы и добавлю прогестерон в уколах, как думаете?

А ты дважды дурындушка беременная! ;)

Пересдай конечно же. И помни на ранних сроках в дни предполагаемых месек может мазать. Такое бывает. П.С.: что бы я добавила, я тебе уже писала

 

А вот меня вроде раздувает :( а капельницу мне даже не назначили. Почему так????

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот меня вроде раздувает :( а капельницу мне даже не назначили. Почему так????

я тебе уже писала, непонятно, почему вообще без капельниц Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_,  Клёво! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, спасибо за поддержку, немного хоть успокоилась, опять всякая х...я( по др.не назвать) лезет в голову,я уж думаю ладно я то пусть хоть чего со мной будет, малыша жалко, крепко сидит там,и спортом щанмаоасьн и велик сама таскала на 3 этаж это все на 4-7 дпп,и то не чего не случилось, все хорошо наоборот, дак теперь эта кровь поганая,аааааа я уже не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, утрик 200*3раза, прогинова по 1т.*2раза, эстрожель по 2дозы*2раза,фолиевая по 1т*3раза.

Короче, не порадовал меня Мирау. я ему сказала про прогик, он говорит "а кто Вас просил сдавать его?",я говорю "я сама". "ну вот тогда себя и спрашивайте. выкиньте его в мусорку". ну как я и ожидала))) и говорит такой "если что-то будет беспокоить звоните" - а толку то! если его ничего не волнует, хоть прогик низкий, хоть выделения!

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, спасибо за поддержку, немного хоть успокоилась, опять всякая х...я( по др.не назвать) лезет в голову,я уж думаю ладно я то пусть хоть чего со мной будет, малыша жалко, крепко сидит там,и спортом щанмаоасьн и велик сама таскала на 3 этаж это все на 4-7 дпп,и то не чего не случилось, все хорошо наоборот, дак теперь эта кровь поганая,аааааа я уже не могу

у меня тоже только АААААААААААА

 

Малыхастик, утрик 200*3раза, прогинова по 1т.*2раза, эстрожель по 2дозы*2раза,фолиевая по 1т*3раза.

Короче, не порадовал меня Мирау. я ему сказала про прогик, он говорит "а кто Вас просил сдавать его?",я говорю "я сама". "ну вот тогда себя и спрашивайте. выкиньте его в мусорку". ну как я и ожидала))) и говорит такой "если что-то будет беспокоить звоните" - а толку то! если его ничего не волнует, хоть прогик низкий, хоть выделения!

даже ниче не сказал, что он ниже нормы?? блин, мне это все тоже не нравится....че он так? А сама чего думаешь делать?

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ничего не сказал вообще! это не его дело будто бы. ведь мне этот анализ все равно гинеколог назначит. будто я не знаю. наоборот я молодец,что во время выявила эту проблему.

ну ничего. и сама справлюсь, не в первой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ничего не сказал вообще! это не его дело будто бы. ведь мне этот анализ все равно гинеколог назначит. будто я не знаю. наоборот я молодец,что во время выявила эту проблему.

ну ничего. и сама справлюсь, не в первой!

скажи, че будешь делать? завтра тоже буду сдавать анализы...он считает, что утрожестана 200 три раза выше крыши-мне он именно так сказал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, утрик 200*3раза, прогинова по 1т.*2раза, эстрожель по 2дозы*2раза,фолиевая по 1т*3раза.

Короче, не порадовал меня Мирау. я ему сказала про прогик, он говорит "а кто Вас просил сдавать его?",я говорю "я сама". "ну вот тогда себя и спрашивайте. выкиньте его в мусорку". ну как я и ожидала))) и говорит такой "если что-то будет беспокоить звоните" - а толку то! если его ничего не волнует, хоть прогик низкий, хоть выделения!

Рада за вас!!! Все будет хорошо!)

Подскажи, пожалуйста, по денежке крио протокол сколько получился, какие расходы и сколько?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, добавлять буду, только еще не решила что.

 

tany-m, 21700 крио. вместе с расходами на лекарства и узи,поездки около 40000 вышло. но это вместе с прошлым циклом, там у меня отменили перенос, эндик не вырос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого после пункции поддувало?! На сколько живот увеличивался???

У меня живот, как на 3-м месяце беременности ((((((

 

irisha))), напиши мне, пожалуйста, какие капельницы капали от гиперы и в каком объеме?

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, как самочувствие?какой урожай у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, у меня до сих пор раздувается,не чего не налазит на меня,стабизол называется

 

Малыхастик,  три капельницы по 500 вроде

 

Малыхастик, а сколько у тебя был д-димер? И как часто ты контролировала? И итог той берём напиши когда он высокий был у тебя

 

_я_счастливая_, поздравляю,да я так и знала что он это скажет, я тоже спрашивала он сказал сдадите если сами и лечить будете себя, короче надо самим себе назначать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до кучи 4 прокапала...стабизола этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, как самочувствие?какой урожай у вас?

самочуствие отличное! Как и не делали ничего. 15 мин наркоза и все. Пока дошла в палату оклемалась. Минут через 10 была в полном сознании и "глаза не в кучку" :D

Взяли 13 ЯК. Молодец Петрович, получается все фоллики дорастил, хотя на приеме сказал, что ожидает всего 10

Правда не понимаю, почему мне капельниц не назначили?!

 

irisha))), показатель не помню, но намного больше был. Сначала раз в неделю. Такмнедель до 12. Потом раз в две недели, пока в норму не пришел. Вроде недель до 16-18. А потом раз в месяц. Правда он как-то разьбыл неск-ко выше нормы. Я уж было снова собралась фрак колоть, но мой репродуктолог из Питере, сказала не надо. И я положилась на ее опыт :)

Ну а результату той Бер послезавтра 3,5 года будет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли 13 ЯК

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб все было клубнично=)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого после пункции поддувало?! На сколько живот увеличивался???

У меня живот, как на 3-м месяце беременности ((((((

 

irisha))), напиши мне, пожалуйста, какие капельницы капали от гиперы и в каком объеме?

У меня в протоколе живот был большой,как будто надутый, и писать было больно и смеяться, и будто все пучило... Капельниц тоже не было. Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, ну дак значит все хорошо, я то думала это чуть ли не смертельно, главное хоть бы раз в неделю смотреть его,спасибо большое,надежда появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, ну дак значит все хорошо, я то думала это чуть ли не смертельно, главное хоть бы раз в неделю смотреть его,спасибо большое,надежда появилась

Ну милая моя, не смертельно, конечно же, будешь все под контролем держать)) завтра моя очередь пугаться анализов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...