Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

ribka), спасибо!!! Очень верю в наших малышей, ттт

 

tany-m, а ко дню переноса живот спал?! И была ли имплантация в том протоколе?

 

irisha))), набирайся терпения и нервов. Во время Бер мы столько себе поводов для беспокойства находим ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Малыхастик, у меня например живот на 1-2 дпп слуося а потом к 5 дпп опять на ночь начался налуваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tany-m, а ко дню переноса живот спал?! И была ли имплантация в том протоколе?

 

к дню переноса живот стал немного поменьше, имплантация была, но увы сорвалось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу внести свои 5 копеек по поводу крови. В последние протоколы у меня тоже зашкаливал д-димер в несколько раз. Назначали фраксипарин и тромбоасс. Были даже мысли что из за этого не было имплантации. Но теперь я думаю это фигня. В последнем удачном протоколе у меня также д-димер зашкаливал в несколько раз. К гематологу так и не смогла попасть. Назначили в клинике фраксипарин. Но когда узнала ХГЧ и началась мазня отменила и больше не колола. И гормоны никогда не мониторила, т.к. не в одной клинике не назначали. И где то читала, что после стимуляции это не информативно. Недель в 12 в ЖК назначали сдать коулограмму(без д-димер) и анализ на свёртываемость крови - было всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya-ru, да я вот тоже вчера вест день читала про этот д-димер, и то же на такое попала, что типа кровь сдаётся только на 12 нед,дай бы бог так все и было, а вот ещё я читала что некоторые сидят все берем на этом фраксе,и его что тоже нельзя резко бросать как и прогик. вот этого лак я точно не хочу,во 1 он такой дорогущий 6 штук почти 3000,в день по 1000 надо тратить,да ещё и синячки от его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гепаринах всю бер-ть сидят те у кого проблемы с гемостазом были и до бер-ти или наследственные заболевания. Я сдавала все анализы на гемостаз в т.ч. и наследственные тромбофилии-всё в норме. Просто видимо из за стимуляции сгущается кровь, а потом приходит в норму.

У меня кстати остался фраксипарин штук 6 или 8 могу отдать за пол цены кому нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Nafanya87, напомните, сколько вы после переноса лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Nafanya87, напомните, сколько вы после переноса лежали?

нисколько))) я одевалась стоя))) носки в том числе, за минуту оделась, с ним поговорила там же наверху и домой на тролике поехала)) на следующий день с утра в консультацию поехала больничный продлевать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, т.е. только во время переноса и в операционной неск-ко минут пока музычка играла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, т.е. только во время переноса и в операционной неск-ко минут пока музычка играла?

пока переносит-лежишь, перенес-проверил-на экране показал-фотку дал-иди одевайся, все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya-ru, блин,что вчера не сказала я бы купила,до понед бронирую,посмотрю сдам и что там покажет, может ещё придётся покупать,пожалуйста не продавай,все я бронирую эти уколы до понед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, твои результаты еще не известны? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, твои результаты еще не известны? ;)

нет, к вечеру будут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya-ru, блин,что вчера не сказала я бы купила,до понед бронирую,посмотрю сдам и что там покажет, может ещё придётся покупать,пожалуйста не продавай,все я бронирую эти уколы до понед)))

Ок. Только не помню сколько в коробке осталось. (я на даче) Приеду посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так уже хочется лета, природы, дачи, ягод всяких с куста поесть. Надоела эта холодрыга. Сегодня, пока до дома с тренировки дошла, думала снесет ветром. Живу на 10 этаже, так даже фильтр воздушный из стены выпал от напора ветра. На кухне как на аэродроме - вжжжж, вжжжж, задувает ужасно. Хочу ЛЕТА! :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так уже хочется лета, природы, дачи, ягод всяких с куста поесть. Надоела эта холодрыга. Сегодня, пока до дома с тренировки дошла, думала снесет ветром. Живу на 10 этаже, так даже фильтр воздушный из стены выпал от напора ветра. На кухне как на аэродроме - вжжжж, вжжжж, задувает ужасно. Хочу ЛЕТА! :anger:

с утра так нормик было, только грязища кругом...сейчас то и впрямь ветрюга.... скоро будут теплые яркие денечки-до майских рукой подать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), у меня пролет. еще в четверг начались месики, в пятницу досрочно пришлось сдавать хгч. А.П. сказал, что скорее всего из-за гиперы так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), у меня пролет. еще в четверг начались месики, в пятницу досрочно пришлось сдавать хгч. А.П. сказал, что скорее всего из-за гиперы так получилось.

Держись...нужно обязательно не опускать руки, все получится!!! У тебя криошки остались, я не помню((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, у меня была сильная гипера, мне 8 капельниц Стабизола сделали. Живот тоже был очень большой, я сама худенькая и его очень видно было. В объеме не знаю на сколько увеличился, но в весе прибавила 4,4 кг и это все жидкость

 

Nafanya87, да есть 2 штучки. Буду готовиться к КРИО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, сожалею, не переживай,я тоже не мало пережила за эти годы, главное криошки есть,если мы склонны к гипера то вообще бы нам показан только крио,у меня в крио имплант.была,но бхба в тех протиках все по 0,всегда ,через сколько он сказал в крио можно? Что ещё сказал,

 

joy-to-lifes, а меськи раньше срока да начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ну ты меня радуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: после узи эстафету жду двойняшковую=)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), да месики раньше пришли. в крио можно месяца через 3, сказал еще что в моем случае это может быть даже к лучшему что беременность не наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто? хгч 285,1)) д-димер 414) все в норме) прогик высокий, но его лишка не бывает? он 64,4, норма до 33,2....

как же приятно читать такие новости :)

От всей души поздравляю!!!!!!!

Ждем теперь не менее радостных новостей после УЗИ @@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же приятно читать такие новости :)

От всей души поздравляю!!!!!!!

Ждем теперь не менее радостных новостей после УЗИ @@@@@@@@@@

спасибо))) я кулачки на всю беременность зажала...и на ногах))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...