Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Малыхастик,  спасибо, подала заявку, пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Ссылки скрыты.

 

в фото альбомах- медицинские товары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

в фото альбомах- медицинские товары

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали сегодня направление в Вологде. Осталось три таблетки фемодена и в пуст. аж страшно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали сегодня направление в Вологде. Осталось три таблетки фемодена и в пуст. аж страшно

с началом)) какой номер на направлении?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл д-димер 999,сказал ещё 6 уколов проколоть,девочки в Вологде то не у кого нет фраксипарина,у меня нет возможности с Череповца забрать.Срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на Пошехонке.

На 2015 г. выделено 600 квот. На текущий момент выдано примерно 250 направлений. Так что не переживайте, все успеем.

Те кто вставал в очередь в конце прошлого года, скорее всего вызовут в сентябре. Будем надеяться, что раньше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), фраксипарин продается поштучно в аптеке на козленской, 33 (или 35), 300 руб. за шприц. И в первой аптеке тоже поштучно, но сколько стоит там не знаю.

 

lena0035, я в декабре 2013 г., подавала доки, пригласили на отбор в августе 2014 г., только квоты тогда в Аву закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом)) какой номер на направлении?

 

еще не видела. муж ездил. завтра напишу. и так что смело можете посылать мужей, им тоже отдают направление без вопросов, лишь бы комплект доков с собой весь был и он знал зачем вообще приехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на Пошехонке.

На 2015 г. выделено 600 квот. На текущий момент выдано примерно 250 направлений. Так что не переживайте, все успеем.

Те кто вставал в очередь в конце прошлого года, скорее всего вызовут в сентябре. Будем надеяться, что раньше)

здорово, значит мы успеем!)) я сегодня до них не смогла дозвониться, будто трубка снята, все занято было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на Пошехонке.

На 2015 г. выделено 600 квот. На текущий момент выдано примерно 250 направлений. Так что не переживайте, все успеем.

Те кто вставал в очередь в конце прошлого года, скорее всего вызовут в сентябре. Будем надеяться, что раньше)

Это хорошо,вот я и подумала,что 400 с чем-то направлений физически они не смогли бы выдать,наверное.250 больше похоже на правду.А кто сказал-то,Настя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,вот я и подумала,что 400 с чем-то направлений физически они не смогли бы выдать,наверное.250 больше похоже на правду.А кто сказал-то,Настя?

интересно, что тогда та циферка значит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом)) какой номер на направлении?

направление номер 233
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

направление номер 233

все сходится тогда... почему тогда девочки до этого циферки больше писали, может, глянули не туда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

направление номер 233

Ну вот теперь все дружно успокоимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все сходится тогда... почему тогда девочки до этого циферки больше писали, может, глянули не туда?

у них на стенде рядом с кабинетом была информация, которую написала. Там как раз речь шла о порядка 400 выданных направлениях

За что купила, за то и продаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша у Малыхастика перенос должен быть. Узнай у нее. Если что я могу с ней передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них на стенде рядом с кабинетом была информация, которую написала. Там как раз речь шла о порядка 400 выданных направлениях

За что купила, за то и продаю...

это в том году вроде 400 было...ну воообщем, не суть важно, что Лена написала, то и берем за официальную информацию) все успеют по разу, а кто второго раза ждет-успеет, так вообще супер будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ой, насчёт второго раза не уверена)), вообще фантастикой кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша у Малыхастика перенос должен быть. Узнай у нее. Если что я могу с ней передать.

все верно. Завтра еду за своими малышами. Волнуюсьььььь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно. Завтра еду за своими малышами. Волнуюсьььььь

удачи вам на завтра!!! держим кулачки!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ой, насчёт второго раза не уверена)), вообще фантастикой кажется.

а вдруг? надо верить)

 

все верно. Завтра еду за своими малышами. Волнуюсьььььь

мы с тобой)))) и кулачки наши тоже)

 

девочки..по вечерам жестко чешется грудь, сегодня еще и стреляет))) чудеса))) это надолго??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно. Завтра еду за своими малышами. Волнуюсьььььь

Самый приятный момент в протоколе :aistbp: Конечно волнительно :)

 

Это хорошо,вот я и подумала,что 400 с чем-то направлений физически они не смогли бы выдать,наверное.250 больше похоже на правду.А кто сказал-то,Настя?

Да из её уст))) Была в 11.00 на личном приеме (пришел ответ с нашего Департамента, пригласили подойти). Сказала, что учли прошлогоднюю ситуацию, когда прошлым летом закончились квоты, поэтому в этом году такого не должно произойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик держу на завтра кулачки @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, удачи тебе))) пусть малыши крепко крепко держаться всю беременность)))

 

Девочки вот тут видела некоторые создают ветку,ну кто в протоколе,кто в ожидании, может кто знает как это делается, сделали бы,а то так все забываем у кого когда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...