Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

lena0035, а что там про амг узнала нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Про АМГ позиция "старая", не менее 1, а ФСГ не более 15. ссылки на мед.литературу, что норма, что снижение. С очереди не снимают, а "дело" убирают в отдельный шкафчик. Если АМГ будет в норме (что вряд ли), то можно звонить... Ну или нести результаты УЗИ, где хотя бы в одном яичнике не менее 5-6 атральных фолликулов. Позиция Авы-Петер и как поняла нашего территориального Фонда ОМС категорически против пациенток по ОМС с АМГ менее 1 и ФСГ выше 15, так как "гос.бюджетные деньги на ветер" (утрирую). На платной основе пожалуйста, так как могут подобрать индивидуальный протокол, что больше по финансам, чем выделяется на базовую программу по ОМС.

ЭмбриЛайф в этом плане лояльнее. Берут с пониженным АМГ. И вообще в Питере (помню где-то читала) региональный приказ, о том что берут с АМГ не ниже 0.5 Т.е. с низким АМГ есть возможность попасть на ЭКО по ОМС именно через питерские клиники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, А.Е. не сказала какой сейчас месяц вызывают?

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87tany-m, lena0035ilizavetirisha))), девочки, спасибо за поддержку!!!! Как же хорошо, что вы есть у меня, в одиночестве все переживания протокольные труднее даются

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, многие( и я в том числе) в те протоколы умолчивала про каждый свой шаг и т.д.тоже считала вдруг сглазят или ещё что нибудь,в этом протоколе решила быть активнее,почти все описывала, что и как ,и все получилось))) я считаю что с поддержкой девченок( вас всех) больше шансов на полож.рез-т,Спасибо вам,нам,всем что поддерживаем друг друга

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), если уж суждено, то этому ничто не должно помешать свершиться

Ведь столько историй, когда казалось всё против наступления Бер, ан нет же девочки беременели и рожали здоровеньких малышей

Вместе мы СИЛА :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня вчера была подсадка, подсадили 2 малышей, сегодня чувствую покалывание, у кого-нибудь было такое?Поддержка маленькая: Утрожестан 3*200, Прогинова 2 раза в день по одной, Е И Фолька. подскажите, а можно ли еще что-нибудь добавить без ведома врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, очень даже хорошая поддержка. Я бы ничего не добавляла

А у тебя когда пункция была?

 

Блииин, девочки, я дату переноса перепутала :(

Сейчас глянула в книжечку, а там 15 апреля

Аааааа, вот это косяк!!!! И почему я раньше не посмотрела ((((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункция 8 числа, все прошло очень хорошо, гиперы не было, но вчера перенос прошел болезненно... я думала там взреву..делали даже укол , так как канал через который малышей доставляют в матку очень узкий..даже не понимаю хорошо ли это.Покалывания меня напрягают, газы вчера одолели. ХГЧ 23 апреля.

 

Еще мне сказали что матка маленькая, вот еще тут переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, у меня тоже матка меньше нормы, ничего забеременела и родила

 

Малыхастик, ничего страшного в этом случае, хорошо хоть, 15 апреля ты не обнаружила, что на подсадку надо было 14 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) А может прикупить какие-нибудь препараты на всякий случай? Я читала что прогестерон можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, сижу и реву!!! Как можно было так лопухнуться??? Почему раньше в книжечку не глянула???? Видно все же от напкоща еще не отошла, когда Петрович дату переноса называл

 

Kuzja35, а на какой эндик перенос сделали? Прогинову только после переноса назначил?! И по какой причине

 

Kuzja35,  пусть малыши остаются с тобой на весь положенный срок @@@@@@

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

Ой, я даже и не знаю какой эндик, мне Анастасия Геннадьевна и не говорила, Прогинову я пью уже с 8 дня протокола, был еще Дивигель, но его после пункции отменили, а Прогинову оставили.Я и сама толком ничего не знаю, просто читаю форум здесь и все.. Мало подкована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, А, где принимает эта врач? Скажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

Мне еще назначили со дня пункции Аспирин-Кардио до 21 апреля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, ясненько.

Как я посмотрю Торопова больше прпаратов в поддержке назначает :)

А ск-ко у тебя ЯК взяли? На крио остались эмбриончики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

14 штучек было, но осталось 6. Да на крио, конечно оставили 4.. Хоть и дорого очень)Но ничего!Кстати я еще после пункции пила Достинекс 5 дней.Сама покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, у меня точно такая же поддержка кроме прогиновы. У меня всё было хорошо. Стимуляция прошла отлично, подсадка тоже. А вот на 7-й день и до сегодняшнего дня живот надулся и колет. Вне зависимости от того лежу или хожу. Как начинаю переворачиваться или двигаться, так колет. Позвонила врачу, она сказала, что это нормально. Говорит значит эмбрионы прикрепились. Не знаю. :think1: Вот терплю покалывания и живот свой как мячик. )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,

Спасибо, ты меня обрадовала, я тоже представляю что они там зубками вгрызаются в матку)))))У меня еще температурка 36.8)))хот своя обычно 36.4, редко 36.6.Желаю тебе стать счастливой мамочкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, от принимаемых гормонов тмпература может повышаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, спасибо :) Я тебе тоже желаю стать мамулечкой! ))) И кстати температура у меня тоже есть, но периодически. 37.2-37.1, то снова нормальная 36.8. У меня тоже 14 взяли, 2 подсадили, 4 на крио. Прям как у тебя всё. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, спасибо :) Я тебе тоже желаю стать мамулечкой! ))) И кстати температура у меня тоже есть, но периодически. 37.2-37.1, то снова нормальная 36.8. У меня тоже 14 взяли, 2 подсадили, 4 на крио. Прям как у тебя всё. )))

Прикольно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик ну ты мать даешь)) так ты обнаружила это уже вы Аве или в дороге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал КРИО, подскажите нужно ли перед ним сдавать какие-нибудь анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, хорошо хоть дома посмотрела, а то приехали бы в Вологду, было бы шоу

 

joy-to-lifes, обычно для КРИО нужны те же анализы, что и для ЭКО. Кроме АМГ

Но лучше уточнить в клинике на ресепшен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...