Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, я сдала кровь на Д-димер и эстрадиол. Д-димер в норме :girl_bye:

а вот эстрадиол 1676 :shok: при норме:

Фаза овуляции 498 - 853

Лютеиновая фаза 43,8 - 211

 

Даже если считать, что у меня фаза овуляции, то показатель в два раза выше нормы :dash_kolob_girl:

 

не знаю, говорить об этом завтра Петровичу или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Kuzja35, очень даже хорошая поддержка. Я бы ничего не добавляла

А у тебя когда пункция была?

 

Блииин, девочки, я дату переноса перепутала :(

Сейчас глянула в книжечку, а там 15 апреля

Аааааа, вот это косяк!!!! И почему я раньше не посмотрела ((((?

а я тебе писала, что странно, что у тебя на 4 день))) Косячница))

 

Девочки) А может прикупить какие-нибудь препараты на всякий случай? Я читала что прогестерон можно купить.

настраивайся на положительный результат, у меня с такой поддержкой наступила Б, достаточно всего

 

~ Blackberry ~,

Спасибо, ты меня обрадовала, я тоже представляю что они там зубками вгрызаются в матку)))))У меня еще температурка 36.8)))хот своя обычно 36.4, редко 36.6.Желаю тебе стать счастливой мамочкой))))

а температурка у тебя от прогестерона повышается))

 

Девочки, я сдала кровь на Д-димер и эстрадиол. Д-димер в норме :girl_bye:

а вот эстрадиол 1676 :shok: при норме:

Фаза овуляции 498 - 853

Лютеиновая фаза 43,8 - 211

 

Даже если считать, что у меня фаза овуляции, то показатель в два раза выше нормы :dash_kolob_girl:

 

не знаю, говорить об этом завтра Петровичу или нет

не говорить, он скажет зачем спрашиваешь7 не спрашивала же, когда сдавать пошла...эстрадиол в протоколе же всегда выше нормы-нет разве???

 

Малыхастик,

14 штучек было, но осталось 6. Да на крио, конечно оставили 4.. Хоть и дорого очень)Но ничего!Кстати я еще после пункции пила Достинекс 5 дней.Сама покупала.

а достинекс зачем?? его пьют при повышенном пролактине и только по назначению врача, по крайней мере я пила по 1/2, потом по 1/4 (резко отменять нельзя)...именно снижала повышенный пролактин по анализу крови
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ну вот так. Видать слигком обрадовалась, что клеточек столько получили и что наркоз такой хороший :D еще мне сегодня с клиники звонили. Предлагали перенос сделать в 12:30. Вот теперь гадаю, то ли у него время высвободилось, то ли эмбриончики мои плохо развиваются

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ну вот так. Видать слигком обрадовалась, что клеточек столько получили и что наркоз такой хороший :D еще мне сегодня с клиники звонили. Предлагали перенос сделать в 12:30. Вот теперь гадаю, то ли у него время высвободилось, то ли эмбриончики мои плохо развиваются

а ты не гадай, а езжай и детей забирай уже))) и утрожестан не будешь гадать теперь, когда ставить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не гадай, а езжай и детей забирай уже))) и утрожестан не будешь гадать теперь, когда ставить)))))

в том-то и дело, что раньше не могу (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,

Я у нее тоже спросила (позвонила из дому уже, когда почитала про Достинекс), так как пролактин у меня в норме. но она сказала НЕ ЧЕГО НЕ ЧИТАЙТЕ, А ПРОСТО ПРИНИМАЙТЕ))))Может предупреждение гиперы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, все верно он от гиперы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, все верно он от гиперы

да, тоже сейчас такую инфу нашла-все понятно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

Вот возможно благодаря всему этому я ее и избежала))Яичники почему-то колет(левый)...сегодня терплю, а завтра позвоню Анастасии Геннадьевне..читала что это возможно развивается гипера..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, да у тебя наверно имплантация происходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))),

Хорошо бы)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как думаете стоит ли делать криоперенос, если эндометрий на 15 д.ц. всего 7 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как думаете стоит ли делать криоперенос, если эндометрий на 15 д.ц. всего 7 мм?

думаю, реродуктологу лучше знать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как думаете стоит ли делать криоперенос, если эндометрий на 15 д.ц. всего 7 мм?

а обычно у вас какой эндометрий?

С таким эндометрием тоже благополучно беременеют. Но все же лучше положиться на мнение репродуктолога в данном вопросе

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по вечерам мучает отрыжка... не знаю даже, как объяснить...и на изжогу вроде похоже, Ириш, у тебя все нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите хорошего гинеколога в Вологде,хочу параллельно с ЖК беременность вести.Ходила к Метелице, нравится, но точно не уверенна, так как начиталась не очень хороших отзывов. А беременность дело такое, что нужен хороший врач) и скажите, а некоторые мониторят прогестерон, эстрадинол, д-диаметр(надеюсь правильно написала),это обязательно?Просто врач не говорила об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите хорошего гинеколога в Вологде,хочу параллельно с ЖК беременность вести.Ходила к Метелице, нравится, но точно не уверенна, так как начиталась не очень хороших отзывов. А беременность дело такое, что нужен хороший врач) и скажите, а некоторые мониторят прогестерон, эстрадинол, д-диаметр(надеюсь правильно написала),это обязательно?Просто врач не говорила об этом.

эстрадиол, д-димер, не обязательно, можете сдать для своего успокоения...а в ЖК вы у кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,

Можно и на ты) Я вообще на Пирогова, врача- то и не помню, вроде 2 участок.. Так как ходила к платникам только. Но последний раз, когда была у нее, взрослая дама, не очень мне понравилась по-моему Абрамович ВН, у меня выделения были беспокоящие, она просто не смотрела даже меня сказала, что это нормально и все.Потом, мне нужно было выписку дл ЭКО сделать, что я в нем нуждаюсь, она даже не знала как ее заполнять..вообщем не приятно мне стало.. Медсестра рядом с не которая была говорит: Вам еще 24 года, что вы переживаете родите еще, рано вам. Какая им разница, рано мно или нет. неприятный осадок, хочу перейти к другой..Девочки, но точно не помню она ли это.. В возрасте дама..Ходила может за неделю в поликлинику до этого случая, так там мою замещала девочка молоденькая с другого участка-очень приятная..наша в отпуске была...

 

2 участок: врач Абрамович Вера Николаевна, врач акушер-гинеколог I квалификационной категории, в ЖК работает с 1973 года

Герцена с 1 по 111, с 2 по 114 Козленская с 1 по 99, с 2 по 114,Да она должна быть, мой адрес тут.

Изменено пользователем Kuzja35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, да у меня все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,

Можно и на ты) Я вообще на Пирогова, врача- то и не помню, вроде 2 участок.. Так как ходила к платникам только. Но последний раз, когда была у нее, взрослая дама, не очень мне понравилась по-моему Абрамович ВН, у меня выделения были беспокоящие, она просто не смотрела даже меня сказала, что это нормально и все.Потом, мне нужно было выписку дл ЭКО сделать, что я в нем нуждаюсь, она даже не знала как ее заполнять..вообщем не приятно мне стало.. Медсестра рядом с не которая была говорит: Вам еще 24 года, что вы переживаете родите еще, рано вам. Какая им разница, рано мно или нет. неприятный осадок, хочу перейти к другой..Девочки, но точно не помню она ли это.. В возрасте дама..Ходила может за неделю в поликлинику до этого случая, так там мою замещала девочка молоденькая с другого участка-очень приятная..наша в отпуске была...

 

2 участок: врач Абрамович Вера Николаевна, врач акушер-гинеколог I квалификационной категории, в ЖК работает с 1973 года

Герцена с 1 по 111, с 2 по 114 Козленская с 1 по 99, с 2 по 114,Да она должна быть, мой адрес тут.

где ты врачей по участкам нашла??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как думаете стоит ли делать криоперенос, если эндометрий на 15 д.ц. всего 7 мм?

у меня был удачный протокол с эндометрием в 8 мм, заБ и родила. Думаю, стоит положиться на мнение врача-репродуктолога.

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно!А до какого не в курсе?

Нет, не в курсе)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете меня возьмут в протокол, если на отбор принесу все годовые анализы, кроме АМГ? отбор в след. вторник, а результаты АМГ будут только в след среду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете меня возьмут в протокол, если на отбор принесу все годовые анализы, кроме АМГ? отбор в след. вторник, а результаты АМГ будут только в след среду((((

Они гормоны в первую очередь смотрят, позвоните в клинику куда пойдете и уточните.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...