Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки как вы думаете меня возьмут в протокол, если на отбор принесу все годовые анализы, кроме АМГ? отбор в след. вторник, а результаты АМГ будут только в след среду((((

в Аве первым делом спрашивают АМГ. А у вас нет прошлогодних результатов? Можно было бы их на отбор взять, а уж при вступлении в протокол новые принесли бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

я в Эмбрилайф иду, прошлогодних нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechkina,

Я конечно не знаю, но у Мирау была на отборе, но АМГ вот у меня не было.были месячные анализы, но вот АМГ точно не было, мне тогда Мира,у сказал: Удаляй трубы и я тебя возьму не думая , мне 24 года на тот момент было..И вот я перед лапорой сдала АМГ, пошла на лапару к Хороброву (ЖД) он сказал типа в таком возрасте АМГ(где-то около 8 у меня) не может быть низким..не знаю правда ли,а потом квоты в АВУ закончились..так не зню как там в Эмбрилайфе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, репродуктолог говорит, конечно 7 мм это очень, очень мало, но можно попробовать, гинеколог говорит шансов мало, и я не хочу рисковать, так как было уже 2 эко, один внематочная, второй замершая. Замершая сказали как раз и была из-за тонкого эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца, подскажите, сколько по времени ехать от автовокзала до "Капусты" на такси. И номера телефонов такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechkina, если вы сдавали в Целди,то они всегда раньше делают,отслеживайте по номеру штрих-кода на сайте целди.ру. мои всегда раньше на день были готовы

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь делал плазмоферез или УФО крови? Если да то где и за сколько?

Добрый день, Марта86. Я делала плазмоферез в Череповце в строительной больнице в отделении реанимации на 1м этаже. Сначала необходимо позвонить заведующему (на декабрь 2013г. был Сергей Алексеевич 67-46-53)- рассказать ему диагноз, может он попросит кое-какие анализы, дабы исключить противопоказания, если ему не дозвониться , то есть номер старшей сестры 67-46-80 Ирина Александровна. УФО делала также в строительной, но очень давно где-то в 2000г.

 

Девочки кто-нибудь делал плазмоферез или УФО крови? Если да то где и за сколько?

По стоимости звонить в кассу платных услуг 67-46-83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, минут 20. Сейчас помню только 63-11-11. Дома еще гляну. По короткием номерам думаю ты не сможешь вызвать. Ты только не садись в такси, что у вокзала стоят, они цены в два раза заламывают.

А вообще можешь на трамвайчике проехаться #8.Тоже минут 30 будет ехать, а потом пешочком минут 7-10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechkina, если вы сдавали в Целди,то они всегда раньше делают,отслеживайте по номеру штрих-кода на сайте целди.ру. мои всегда раньше на день были готовы

спасибо) буду надеется, что сделают раньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца, подскажите, сколько по времени ехать от автовокзала до "Капусты" на такси. И номера телефонов такси.

Балуся, добрый день. Такси: Эконом (8202) 54-33-30, 58-20-00 (если есть череповецкая симка ,то 081), Вояж (8202) 63-00-56 (056) им называешь адрес и они в течение 2-3 минут перезванивают, Евро (8202) 62-88-88 (054), Новое (8202) 52-00-52 (052). Ехать 15-20мин (без пробок).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете меня возьмут в протокол, если на отбор принесу все годовые анализы, кроме АМГ? отбор в след. вторник, а результаты АМГ будут только в след среду((((

 

а у вас сделаны только годовые анализы? если нет тех, что 1 и 3 месяца действительны, то точно в протокол сразу не возьмут. скажут досдавать все и приезжать. так что думаю нет повода переживать из-за этого

Изменено пользователем Antareia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас сделаны только годовые анализы? если нет тех, что 1 и 3 месяца действительны, то точно в протокол сразу не возьмут. скажут досдавать все и приезжать.

сделаны все кроме тех, которые 1 месяц действительны. А.Е. сказала, что их можно сдать после отбора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechkina, когда вам на отбор?по какому фактору идете?делали ли ранее?где?прошу прощения за распрос :confusion:

 

сделаны все кроме тех, которые 1 месяц действительны. А.Е. сказала, что их можно сдать после отбора.

да,совершенно верно.на отбор только годовые и трехмесячные,а некоторые и трехмесячные не берут :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаны все кроме тех, которые 1 месяц действительны. А.Е. сказала, что их можно сдать после отбора.

у меня было все также, и все равно сказали месяц пить фемоден все досдавать и приезжать. так что уже к протоколу успеете все досдать и получить результаты амг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechkina, когда вам на отбор?по какому фактору идете?делали ли ранее?где?прошу прощения за распрос :confusion:

на отбор 21 апреля. У нас и мужской фактор и женский фактор. Эко буду делать 1 раз, поэтому очень переживаю(((

 

у меня было все также, и все равно сказали месяц пить фемоден все досдавать и приезжать. так что уже к протоколу успеете все досдать и получить результаты амг

а для чего назначают фемоден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно сказали месяц пить фемоден

фемоден назначают не всем. знакомую взяли сразу,без всяких гормонов предварительных. в сб сдает хгч. все индивидуально. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если у кого-нибудь есть список анализов в Эмбрилайф, сбросьте, пожалуйста (на сайте из анализов на гормоны почему-то всего лишь 4 указаны). Заранее благодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если у кого-нибудь есть список анализов в Эмбрилайф, сбросьте, пожалуйста (на сайте из анализов на гормоны почему-то всего лишь 4 указаны). Заранее благодарю.

я сдаю по списку который в кабинете ВРТ на Пошехонке, за исключением инфекционных обследований, для Эмбрилайф инфекционные обследование надо методом ПЦР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Ни у кого случайно не осталось в Вологде недопитого Фемодена? Думаю, вдруг кто-нибудь купил, а пить не стал) А то нужно еще 4 таблетки выпить, в Контакте нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,

Можно и на ты) Я вообще на Пирогова, врача- то и не помню, вроде 2 участок.. Так как ходила к платникам только. Но последний раз, когда была у нее, взрослая дама, не очень мне понравилась по-моему Абрамович ВН, у меня выделения были беспокоящие, она просто не смотрела даже меня сказала, что это нормально и все.Потом, мне нужно было выписку дл ЭКО сделать, что я в нем нуждаюсь, она даже не знала как ее заполнять..вообщем не приятно мне стало.. Медсестра рядом с не которая была говорит: Вам еще 24 года, что вы переживаете родите еще, рано вам. Какая им разница, рано мно или нет. неприятный осадок, хочу перейти к другой..Девочки, но точно не помню она ли это.. В возрасте дама..Ходила может за неделю в поликлинику до этого случая, так там мою замещала девочка молоденькая с другого участка-очень приятная..наша в отпуске была...

 

2 участок: врач Абрамович Вера Николаевна, врач акушер-гинеколог I квалификационной категории, в ЖК работает с 1973 года

Герцена с 1 по 111, с 2 по 114 Козленская с 1 по 99, с 2 по 114,Да она должна быть, мой адрес тут.

У меня на Пирогова..Муслимова Мария Рафиковна (молодая), мне понравилась!Всегда вежливая и отзывчивая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Напросилась) на отбор в нашу Аву на 14 мая, вставала 18 сентября.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) буду надеется, что сделают раньше)

А лучше позвонить в клинику где сдавали и попробовать попросить,объяснив причину срочности, вдруг помогут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше позвонить в клинику где сдавали и попробовать попросить,объяснив причину срочности, вдруг помогут.

Я связалась с ЦЕЛДИ, написала в эмбрилайф, жду ответов от них) еще пытаюсь дозвонится до кабинета ВРТ, там все занято((( в общем использую все доступные методы))

Изменено пользователем olechkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, минут 20. Сейчас помню только 63-11-11. Дома еще гляну. По короткием номерам думаю ты не сможешь вызвать. Ты только не садись в такси, что у вокзала стоят, они цены в два раза заламывают.

А вообще можешь на трамвайчике проехаться #8.Тоже минут 30 будет ехать, а потом пешочком минут 7-10

а до какой остановки на трамвайчике №8? Если в час пик, наверное, на нем быстерее получится. Может, конечно, муж меня свозит, я бы и сама уехала на авто, только думаю, вдруг плохо себя буду чувствовать после гистеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Напросилась) на отбор в нашу Аву на 14 мая, вставала 18 сентября.

А как понять напросилась?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...