Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, а отбор проходит общий или в определенную клинику?

после того, как сдаешь годовые анализы и отзваниваешься на Пошехонку, они спрашивают, где хотите делать. Если в Аве, не важно в питерской или нашей, то отбор в вологодской Аве, а если в Эмбрилайфе, то врач приезжает в определенный день и тебя пригласят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Времечко, спасибочки!!!!

В длинном протоколе нет ничего страшного, просто у нас в Вологде больше любят короткие протоколы

Так что успокойся и настраивайся только на хорошее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, спасибочки!!!!

В длинном протоколе нет ничего страшного, просто у нас в Вологде больше любят короткие протоколы

Так что успокойся и настраивайся только на хорошее

так, начало положено, укололась, руки тряслись. Все, буду только на позитиве) Спасибо за поддержку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, напомни, когда ты кровушку сдаешь?

Я тоже свой животик глажу и с малышами разговариваю :)

Посмотрим, будет ли мой мне животик целовать. Но вот киса на животик улеглась уже

 

так, начало положено, укололась, руки тряслись. Все, буду только на позитиве) Спасибо за поддержку)))

ну всё, официально ты уже в протоколе. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отступать теперь некуда ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

Я 23 ))Почему- то думала через 12 дней, а тут 13 перенос,а 23 уже ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, а мне Мирау сказал 25-го. Тоже через 10 дней после переноса

@@@@@@@@ на трехзначные ХГЧ нам и всем, кто в протоколе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Подскажите, а перед коротким протоколом в Вологде тоже фемоден назначают? И как пить? Просто упаковку в цикле перед протоколом? И на какой дц начинать прием?

Изменено пользователем nata-2007.82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера не могли дозвониться на Пошехонку, потому что там был какой то семинар у них, областной. В кабинете ВРТ принимала одна медсестра. Я вставала в очередь в феврале, спросила её, можно ли ждать вызова в этом году. Сказала, что маловероятно..... У них на столе лежит большая стопа карт - это те девочки, чья чередь подошла, но они "спят", как сказала медсестра. До них просто не могут дозвониться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Подскажите, а перед коротким протоколом в Вологде тоже фемоден назначают? И как пить? Просто упаковку в цикле перед протоколом? И на какой дц начинать прием?

назначают. Обычно на первичном приемем репродуктолог говорит с какого дня принимать. Лично мне Мирау сказал принимать с 5 дня цикла 1 пачку (21 таблетка). КОК принимают в цикле (иногда 2 цикла) перед протоколом, чтобы яичники отдохнули и дали хороший ответ на стимуляцию Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Подскажите, а перед коротким протоколом в Вологде тоже фемоден назначают? И как пить? Просто упаковку в цикле перед протоколом? И на какой дц начинать прием?

 

мне тоже сказал, что с 5 дня цикла. Но я потом перезванивала по поводу, что делать если месячные после фемодена начнутся в пятницу, а на приеме надо быть сто пудово на 2-3 день цикла. он сказал, что если уж прям так сильно переживаете то можете начать пить и с 6 дня, чтобы начало цикла точно попало на неделю, а не на выходные. счас вот переживаю - только бы завтра не начались :( хоть бы в субботу или воскресенье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы за сколько покупаете Фемоден?А то я зашла в аптеку и офигела от ценника!!!!Раньше был около 700,щас 1300!!!!

Изменено пользователем Марусяка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как сдаешь годовые анализы и отзваниваешься на Пошехонку, они спрашивают, где хотите делать. Если в Аве, не важно в питерской или нашей, то отбор в вологодской Аве, а если в Эмбрилайфе, то врач приезжает в определенный день и тебя пригласят.

Спасибо большое!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, у меня так четко через 3 дня после отмены начались. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусяка,

Ни чего себе :think1: :think1: :think1: я покупала в марте (начало) около 700 рублей. вот те на цены растут!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусяка, вчера в центре видела 732 вроде. себе покупала логест 702 руб на Батюшкова аптека (Мирау заменил мне фемоден на логест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы за сколько покупаете Фемоден?А то я зашла в аптеку и офигела от ценника!!!!Раньше был около 700,щас 1300!!!!

может там на 2 цикла?!

Сходи в аптеку Ладушки, там вроде цены поменьше на всё

 

Мирау заменил мне фемоден на логест

ribka), а по какой причине он заменил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, в том то и дело,что на один цикл!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я ему позвонила,говорю ,вены плохо себя ведут(кровь густая у меня),он сказал эту пачку допить и купить логест,он низкодозированный.Господи,как еще пачку логеста осилить, я вообще стала мегерой для окружающих, муж терпит-понимает,что это не я, а фемоден всегда хочет жрать,спать,орать и семечек=)

 

Марусяка, какого мая у тебя посл таблетка фемодена?

Изменено пользователем ribka)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас апрель,через 2 дня начну опять его пить снова,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусяка, сходи в другие аптеки, явно должно быть дешевле, да и ribka) об этом написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусяка, крыша едет от гормонов,у меня всет март :Crazy::girl_haha::cool::girl_wacko::shok::sorry::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,огромное спасибо!!!!Я зашла в 2 аптеки и офигела!!!Щас знаю куда идти!!!! :reverans: А по поводу анализов и всего -всего обращайтесь к Ксюше(Снежная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы за сколько покупаете Фемоден?А то я зашла в аптеку и офигела от ценника!!!!Раньше был около 700,щас 1300!!!!

да ладно :shok: я сегодня иду покупать, еще в том месяце за 720 покупала, куплю - отпишусь

 

мне тоже сказал, что с 5 дня цикла. Но я потом перезванивала по поводу, что делать если месячные после фемодена начнутся в пятницу, а на приеме надо быть сто пудово на 2-3 день цикла. он сказал, что если уж прям так сильно переживаете то можете начать пить и с 6 дня, чтобы начало цикла точно попало на неделю, а не на выходные. счас вот переживаю - только бы завтра не начались :( хоть бы в субботу или воскресенье.

у меня в четверг была последняя таблетка, а в понедельник утром начались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antareia, у меня так четко через 3 дня после отмены начались. :D

у меня в прошлые разы тоже всегда было четко на 3 день после последней таблетки - но ведь когда сильно надо всегда идет наперекосяк.

 

Кто делал протокол в Аве у Мрау, у вас какое значение гормона ТТГ было? у меня счас 3.3, эндокринолог говорит что все хорошо и написала справку что все пучком. Но в инете пишут, что если больше 2.5 то не возьмут в протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлые разы тоже всегда было четко на 3 день после последней таблетки - но ведь когда сильно надо всегда идет наперекосяк.

 

Кто делал протокол в Аве у Мрау, у вас какое значение гормона ТТГ было? у меня счас 3.3, эндокринолог говорит что все хорошо и написала справку что все пучком. Но в инете пишут, что если больше 2.5 то не возьмут в протокол

У меня ТТГ 3,13 (при норме лабы до 4) - меня взяли в протокол без вопросов (правда я была у Тороповой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...