Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Ты тоже вроде в октябре 2014?

ага, в октябре как и ты)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

marusya-ru, мне уже Баролис выдала направление на гормоны :D

 

А я теперь через каждые 6 недель сдаю, потом к ней на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya-ru, значит я тебя могу в поликлинике выцепить и тестики свои о королевско-двойняшковое пузико натереть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

Да и не знаю даже, страшно .. Первый раз я, хочется подковаться, все предостеречь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо) буду надеется, что сделают раньше)

я в прошлом году была на отборе в Эмбрилайф без АМГ - взяли сразу так что не волнуйся)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, главное верить, что все с детками хорошо, и что они с тобой останутся до даты родов.

Многие ведь ничего не мониторят и всё у них беременно.

Я вот и сама начала сомневаться в необходимости что-либо мониторить :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в октябре как и ты)

Будем ждать тогда))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На счет ТТГ от нескольких докторов наук слышала лично, что при вступлении в протокол он должен быть в идеале 1,2-1,5 иначе в основном это неудачные протоколы. что там не дает успешно беременнеть, тока так и не поняла. Я один раз снижала был 2,5 назначено было пить йодокомб. Снизила за 10 дней до 1,5.

Девочки еще вопросик, у знакомой Амг 0,14 понятно что ее не возьмут по омс, но были ли у кого похожие цифры. Как яичники реагируют на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела про очередь рассказать. В прошлый год я вставала в феврале 2014, а в ноябре уже вызвали на отбор чему я очень удивилась! На отборе были девочки, которые вставали в июне и июле. В этот год я встала в марте. Так что есть надежда, что в этот год вызовут!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела про очередь рассказать. В прошлый год я вставала в феврале 2014, а в ноябре уже вызвали на отбор чему я очень удивилась! На отборе были девочки, которые вставали в июне и июле. В этот год я встала в марте. Так что есть надежда, что в этот год вызовут!))))

Неплохо бы!!! Мне медсестра сказала, не жди в этом году((( Вставала в феврале.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы!!! Мне медсестра сказала, не жди в этом году((( Вставала в феврале.

а я буду надеяться! Так как в прошлый раз тоже сказали раньше чем через год не жди. А когда позвонили я была совершенно не готова и из за этого было много беготни и нервотрепки, поэтому в этот раз настраиваюсь, что могут позвонить в любой момент.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня 4 дпп-тест отрицательный..может быть такое что не показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня 4 дпп-тест отрицательный..может быть такое что не показывает?

рановато вроде мочить тесты еще

Девочки, для общей информации, в нашей Аве гистероскопию делают только с выскабливанием! Узнала сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, для общей информации, в нашей Аве гистероскопию делают только с выскабливанием! Узнала сегодня.

А чем мотивируют? объяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, конечно может не показывать. Очень рано делаешь. Попозже надо. Они ещё только, только прикрепились. А потом только начинает хгч вырабатываться. Я бы тебе посоветовала не раньше 10 делать. Отвлекись на что-нибудь ещё. Понимаю, что сложно, но постарайся. ) Всё будет хорошо.

Изменено пользователем ~ Blackberry ~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На счет ТТГ от нескольких докторов наук слышала лично, что при вступлении в протокол он должен быть в идеале 1,2-1,5 иначе в основном это неудачные протоколы. что там не дает успешно беременнеть, тока так и не поняла. Я один раз снижала был 2,5 назначено было пить йодокомб. Снизила за 10 дней до 1,5.

Девочки еще вопросик, у знакомой Амг 0,14 понятно что ее не возьмут по омс, но были ли у кого похожие цифры. Как яичники реагируют на стимуляцию?

У меня был АМГ на 3-й цикл после ЭКО 0,16. Очень препугалась. Сдала в следующий цикл уже 0,63. А вообще сдавала АМГ 4 раза и всегда разные результаты. Так что миф о его постоянстве сильно преувеличен... Все зависит от обстоятльств. Кроме того по УЗИ все нормально - фоликулы растут, овуля есть. Так что я успокоилась и больше не сдавала. И так и не знаю свой реальный АМГ, но перед протоколом был 1,8 ( а за месяц до этого 0,89)....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня 4 дпп-тест отрицательный..может быть такое что не показывает?

нетепеливая :D конечно же рано. Я раньше 5дпп и не буду мочить. Да и на 5 дпп рановато будет

Так что не переживай, все у тебя хорошо

@@@@ на // на тесте

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, ты чего конечно рано ещё,я например замочиоа после хгч,ну я то трусиха,а уж если ты решила мочить то не раньше 8 дпп дак точно,а там смотри динамику, как самочувствие, есть какие нибудь ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

Спасибо)))Вот не стерпела :(

 

irisha))),

Тянет порой внизу, но не сильно. А так вроде все норм,как обычно.Выделений нет.Вроде и не думаю не о чем плохом, но как заклинит..На 2 дпп было небольшое выделение коричневатое, какое-то сухое, но думаю что это от того что мне на переносе укол делали, чтоб катетер ввести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tiama,  это всё в одной и той же лаборатории сдавалось? Я сдала второй раз, результат ещё не знаю. Оба раза в Вите. С нетерпением жду результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, как у тебя самочувствие ? Есть что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, выделение м.б. признаком именно того, что детки имплантируются, ттт

 

Малыхастик, как у тебя самочувствие ? Есть что нибудь?

у меня вроде все тихо. Грудь, соски побаливают. К вечеру живот тянет.

Я вот наоборот в трусах пытаюсь найти какое-нидь коричневатое выделение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: поставили на очередь Эко, но эта злая тетенька сказала удаляй трубу, иначе не возьмут. Моя врач говорит, что решать будет репродуктолог непосредственно., говорит не трогай пока. Как быть? Если очередь подойдёт и не возьмут, подскажите пожалуйста!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyakuhtina,  можно записаться на платный приём к репродуктологу и лично спросить.

 

на приём возьмите не только рентген, но и все анализы, вдруг ещё что посоветуют.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyakuhtina,

Я б тоже посоветовала сходить к репродуктологу, так как у меня Мирау сразу сказал удалять, посмотрев гсг .Возможно тебе можно и оставить и будет надежда и шанс ЕБ)))Чего тебе и желаю)

 

Девченки., а норма ли что организм ведет себя перед месячными (20 по графику должны быть) как раньше? Все эти же признаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...