Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

да я давно уже поменяла питание, с самого протокола, проблем и не было. тут не знаю. что такое, видимо все же папаверин расслабил мускулатуру и кишечника в том числе, уже полегчало, воды много выпила с самого утра и нормуль уже, я и тужится боюсь, так, простите, жду, когда само собой)))) периодически, видимо, будет накрывать)) ну я готова и к этому)) свечки сглицерином побоялась, почитала, что спазм могут вызвать... спасибо за ответ)

не за что)

А накрывать и правда будет переодически(((..и это частое явление у Б....что ж поделаешь :sorry:

Если боишся глицериновые свечки (хотя пользовалась и пользуюсь переодически - все нормуль) , то Микролакс прикупи на всякий случай и Дюфалак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

tanyakuhtina, а в какой клинике?

Центр планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик,свой кефир это хорошо,а как вы делаете кефирный грибок поделитесь пожалуйста!</p>

Изменено пользователем ✿La Perla✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся,  у меня заняло минут 30, включая одеться- раздеться, немного полежать отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, У меня была такая же проблема. После пункции через несколько дней началась. Первый раз вставила глицериновую свечку. Но там написано, что нельзя часто их употреблять. А то наверное привыкание будет. Потом ела дня 3-4 свеклу. Сходила в туалет. Каждый день стала. А потом подумала, ну не буду же я каждый день свеклу есть. Она мне надоест. И я стала вечером перед сном, часа за 2-1 час пить простой, обычный кефир. 0,5 л. Вообще нормально всё. Каждый день хожу теперь. Без проблем. Попробуй.

 

tany-m, делала в Питере у Чежиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в кефир хорошо еще пару чайных ложечек отрубей, тогда вобще без проблем стул будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, 06.04. подсадка, 18.04. хгч. Ощущения были, да. Многие говорят, что ничего не чувствуют. И в инт-те я читала, что невозможно почувствовать. Срок очень маленький. Да я понимаю, но у меня по другому было. В первый день после подсадки вечером поздно чуть тянуло час, отпустило. На следующий день периодически потягивало. Дальше всё прошло. Через 7 дней после подсадки, началось самое веселое. Живот надулся, всё кололо везде. Даже когда лежала, на бок переворачиваешься, лежишь всё колет. Где печень, там тоже отдавало один день. На 4-й день вечером лежала, так дышать тяжело было. Думала всё, помру. Чихнешь, посмеешься, всё отдаёт. Как схватит. Я думала, что гипера меня накрыла, позвонила врачу, она перезвонила, сказала это нормально, значит эмбрионы прикрепились. Имплантация прошла успешно. Я такая думаю, ни фига, там маленькие такие, а у меня ощущения не из приятных. При чём не накручивала себя, действительно так. На след. день днём сделала тест. Думаю посмотрю на что рассчитывать. Гипера или всё таки на беременность похоже. Появилась тусклая вторая полоска. Ладно думаю, тогда подожду. А потом через день отпустило. И до сих пор всё хорошо. Больше особо ничего не чувствую. Перед хгч делала ещё один тест. Тоже появилась вторая тусклая. До конца не верила, пока бумажку не увидела. Всё думала, только бы повыше 100, только бы повыше. Я конечно удивилась, что такая цифра большая. Но лучше пусть большая. ))) Я рада. Буду очень аккуратна. Надо теперь сохранить и доносить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, а что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,

Привет)))Я счастлива за тебя!Дай Бог тебе здоровья!И твоим ангелочкам))))Скажи, пожалуйста, а в предполагаемые меськи у тебя не было признаков их приближения?Тех же симптомов что и раньше?

 

Девоньки, кто уже беременный, не было ли у вас пониженной температуры тела? У меня 36, вот и думаю норма ли это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,

Привет)))Я счастлива за тебя!Дай Бог тебе здоровья!И твоим ангелочкам))))Скажи, пожалуйста, а в предполагаемые меськи у тебя не было признаков их приближения?Тех же симптомов что и раньше?

 

Девоньки, кто уже беременный, не было ли у вас пониженной температуры тела? У меня 36, вот и думаю норма ли это.

на фоне прогестероновой поддержки она как правило наоборот повыше 37,2 например, про пониженную не знаю...чувствуешь себя нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Да вроде все хорошо, кроме того что настроение странное, то плаксивое, то смеюсь все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была низкая ТТ 36, поддержка лошадинная прогестеронов я была ,дюфастон и утрожестан по 800 БТ (базальная температура) 37.3 я то же переживала,что низкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Витамин Е, фолиевая, аспирин кардио, гель "Эстрожель", ипрожин.

 

Kuzja35, спасибо большое ))) Знаешь, не было. Может чуть-чуть совсем, что то в низу живота бывает. Потягивает, чуть тяжеловато. Но слабо выражено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, собирай кулачки на УЗИ @@@@@@@

Может там у мамочки два масика развиваются, ттт ;)

А я не знаю, что и думать. Живот тянет все дни. Сегодня так прям сильно днем, пришлось свечку с папаверином вставить.

Начинает меня тихонечко накрывать, хорошо хоть завтра на работу выхожу, меньше к себе прислушиваться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, спасибо :) Тянет, значит всё хорошо. Прикрепляются. А на счёт, к себе прислушиваться, лучше уж отвлечься. А то действительно тяжко становится, когда думать начинаешь. Всё правильно, отвлекись. Я тоже за тебя держу кулачки. :kulachki:

 

А когда первое узи? Обычно через сколько? И как оно происходит? Скажите пожалуйста, кто знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, спасибо :) Тянет, значит всё хорошо. Прикрепляются. А на счёт, к себе прислушиваться, лучше уж отвлечься. А то действительно тяжко становится, когда думать начинаешь. Всё правильно, отвлекись. Я тоже за тебя держу кулачки. :kulachki:

 

А когда первое узи? Обычно через сколько? И как оно происходит? Скажите пожалуйста, кто знает.

обычно на 21 день после переноса первое узи, вот у меня оно завтра-чуть раньше 19дпп
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, внутриполостным датчиком делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,  21-23 дпп наружним датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, понятно. Спасибо. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наружним датчиком

всегда вагинальным датчиком делали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, 21-23 дпп наружним датчиком

наружним, а не внутренним, не путаешь? он бы сказал подготовиться, думаю, что вагинально буде смотреть Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик,свой кефир это хорошо,а как вы делаете кефирный грибок поделитесь пожалуйста!</p>

Со мной свекровь поделилась, ей тоже в свою очередь кто-то дал)))....это как и чайный гриб например.

Еще можно достать такой грибок на производстве, где делают кефир, йогурты на закваске (грибках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наружним, а не внутренним, не путаешь? он бы сказал подготовиться, думаю, что вагинально буде смотреть

ну не знаю как Мирау, а мне все УЗИ во время Бер наружним датчиком делали. И в ноябре после неудачного крио, когда меськи были ооочень скудные, врач сначала наружным датчиком смотрела, т.к. не исключала возможность беременности, и только убедившись, что ПЯ в матке нет, стала смотреть меня внутренним.

Я вот тоже как-то напилась воды перед очередным УЗИ, так меня врач отругала, сказав, что полный мочевой пузырь мешает.

Позвони в клинику и уточни, каким датчиком он будет смотреть

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое УЗИ делают вагинальным датчиком (осторожно и быстро). А уже недели через две наружным чтоб сердцебиение послушать. У меня было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гинеколог Климова И.А. , очень хорошая, она сказала пока трубу не трогай, она же и ИИ делает.

 

Цпс

 

Девочки, давайте на ты

 

Но я подумала, если с ИИ пролет, то надо по любому на Эко, сил больше моих моральных нет ждать чуда

Раньше времени не переживай! А вообще можешь и на ЭКО встать в очередь, одно другому не мешает. я после 3-х неудач ИИСМ и И.А. встала в очередь и потом еще 3 делала и все также безрезультатно. А так особо не накручивай себя, а вдруг в этот раз прикрепится твой карапуз мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...