Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Документы подавала очень давно. Просто не получалось съездить.

Изменено пользователем Галчёнок%%%
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, подруга вчера ходила на шоу экстрасенсов у нас в Вологде, записалась на прием к Бантеевой (кто смотрел "Битву экстрасенсов", знает о ней). Сегодня идет на личную встречу к ней, спрашивает у меня: "Спросить про вас? Про ребенка?" Я сначала подумала, пусть спросит, что такого, а потом все же решила, что не стоит. Пусть все само идет, без всяких там экстрасенсов-целителей. А то вот так скажут, ТТТ, что не получится сейчас и что? Идти в протокол, уже с настроем, что все зря. Нет, не хочу я так.

А как вы относитесь к всяким там экстрасенсам, целителям, бабкам и прочим. Я шоу их смотрю, но так, скорее просто для развлечения.

Кстати, передача мне эта очень нравится, захватывает (Джулия Ванг- прям потрясает), но сама никогда не ходила, вроде и интересно и как то страшновато!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Сегодня была на отборе, дали добро в следующем месяце пригласили в Эмбрилайф.может кто сегодня ещё ездил? Очень понравилась врач из Эмбрилайф. В мае нужно ехать за направлением. А если приеду, и опять будет работать эта злюка на Пошехонке, она хоть не сможет отказать? Дали список анализов, досдать что не сдано и там написано консультация генетика и исследование хромосомного аппарата-это обязательно?

Не сможет отказать выдать направление. Тех кого взяли на отборе в отдельной стопочке лежат, ждут своих хозяек)))

Те пункты, которые нужно предоставить на прием в Э. в моём списке Куличкина обвела кружочками. Мне она тоже на отборе понравилась. очень деликатно все и доброжелательно. Но кокнретно в протоколе, у двух по-крайне мере девочек получилось так, что её частично не было в ответсвенные моменты. так как она ездила на отборы. Что не есть гуд, когда их перекидывали к нашему репородуктологу.

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я читала отзывы про битву экстрасенсов,это шоу .информация вся сливается,а за первое место платят миллионы,потом все окупается. Я чего спросит хочу, записали меня в четверг на первичный прием на пошехонку,а у меня не получается,примут ли меня в среду? Дозвониться сегодня не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. У меня знакомая сдала АМГ (4 мес. назад второе пролетное ЭКО). Сейчас 8.8., было 4.98. Понятно. что скорее всего СПКЯ. Но она в панике, инет не читает вообще. А я думаю, что даже для ЭКО такой АМГ не плох, много клеточек можно получить. Так у нее в принципе все остальное в норме. Кто что ей посоветует? :)

 

А как вы относитесь к всяким там экстрасенсам, целителям, бабкам и прочим. Я шоу их смотрю, но так, скорее просто для развлечения.

Не стоит. Смотреть я тоже люблю :D , но ходить точно не надо. Будет как будет. А не как экстрасенс запрограммирует на неосознанном уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это правда, если трубный фактор и мужской это не входит в омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской+енский не входит в ОМС. это федерал.программа. но если женский фактор трубный, то наши ставят в основном на ОМС, как-бы только женский. У меня так при постановке было. Сейчас пока мужской отпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горло заболело((( прям глотать больно, чем лечиться можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской+енский не входит в ОМС. это федерал.программа. но если женский фактор трубный, то наши ставят в основном на ОМС, как-бы только женский. У меня так при постановке было. Сейчас пока мужской отпал.

Ничего себе, я даже не знала. Сказали переслать спермограмму в Эмбрилайф. Я так понимаю за икси можно до платить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, полощи и тантум-верде прыскай. Чай с медом, малиной. Молока с маслом. Ромашку попей

Как на узи сходила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горло заболело((( прям глотать больно, чем лечиться можно??

полоскать травами (ромашка, шалфей), лизобакт очень хорошо помогает, в инструкции прописано, что можно при беременности. Подруга спасалась Тантум Верде (спрей), ее гинеколог разрешила

 

lena0035, вот и я подумала, зачем себя программировать словами какого-то человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, в Эмбрилайф всем ИКСИ и так делают.

Если ты идешь по ОМС, то доплачивать нельзя - за тебя же государство платит. Я хотела, но Мирау сказал "не положено". К тому эмбриологи в день пункции смотрят СГ и при необзодимости так и так ИКСИ сделают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне биопарокс прописали, тоже вроде ничего штука, про мед сказали, что аллергенен. Про узи-крошек двое, маленькие еще...сейчас задача № 1-вылечить горло..Узи, кстати вагинальное и бесплатное, кому на будущее в Аве

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, по фед квоте очередь намного быстрее движется. Некоторые по 2 раза за год успевают в протокол съездить и двойней забеременеть. Ведь так, marusay-ru? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), скажи пожалуйста, у тебя какой хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне биопарокс прописали, тоже вроде ничего штука, про мед сказали, что аллергенен. Про узи-крошек двое, маленькие еще...сейчас задача № 1-вылечить горло

Тихонечко поздравляю!!!! Когда узи с сердечками будет?

А я почему-то с самого начала была уверена, что у тебя 2 малыша будет :)

тантум и лизобакт хорошо помогают

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, прогинова 4 таблетки и дивигель 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, я даже не знала. Сказали переслать спермограмму в Эмбрилайф. Я так понимаю за икси можно до платить

Где делали? Может срок не устроил или клиника, которая делала. У нас не просили пересдать. Но мы перед приездом в Э.сдали новую, и там нормоспермия. ИКСИ мне сказали, что и так делают. Входит в ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, к кому лучше обратиься к Мирау или Тороповой, проблема, в том, что совсем не растет эндометрий, даже при поддержке (прогинова и дивигель)/ Поделитесь, кто с таким сталкивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горло заболело((( прям глотать больно, чем лечиться можно??

У меня в протоколе так было. Вылечила: чайная ложка соды+чайная ложка соли+ стакан горячей воды+1-2 капли йода. Полоскать. Желательно с переодичностью через 4 часа. Эффект сразу почувствовала. Дня два-три полочкала. Теперь так и делаю сразу, как только горло запершило. Тогда ужас-ужасный был, и то быстро помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в протоколе так было. Вылечила: чайная ложка соды+чайная ложка соли+ стакан горячей воды+1-2 капли йода. Полоскать. Желательно с переодичностью через 4 часа. Эффект сразу почувствовала. Дня два-три полочкала. Теперь так и делаю сразу, как только горло запершило. Тогда ужас-ужасный был, и то быстро помогло.

и беременным можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где делали? Может срок не устроил или клиника, которая делала. У нас не просили пересдать. Но мы перед приездом в Э.сдали новую, и там нормоспермия. ИКСИ мне сказали, что и так делают. Входит в ОМС.

Сдавали в ава Петер в вологде. Сегодня сказали что нужна ещё консультация уролога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия@, может препараты поменять? Есть еще эстрафем, пластырь климара

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и беременным можно?

Конечно. Дизинфекция)))

Я просто вообще не сторонник таблеток, спреев и прочего. Но за два последних года ..жутко вспомнить. Поэтому при возможности стараюсь жить без лекарств))) Помогает, точняк. По-крайне мере состояние не усугубится.

 

Сдавали в ава Петер в вологде. Сегодня сказали что нужна ещё консультация уролога.

Мы тоже всё в Аве. Наверное по диагнозу вопросы. Но пусть лучше побольше всего учтут, чтобы уже наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, был на 10 дпп 155,я уже на сохранении лежу ((( до УЗИ не дотерпелось по нормальному (((

 

Валерия@, не совсем понятно в смысле не растёт просто не растёт,или при протоколах не растёт

 

lena0035, у меня АМГ 9,когда я спросила у А.П.что у меня спкя? Он сказал а кто вам такой диагноз поставил,нет не какого спкя,но мне и правда не кто не когда не говорил что у меня спкя,да много растёт при стимуляции но это ведь не плохо, есть из чего выбрать,да и качество у меня не плохое,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...