Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Валерия, не совмем понятно вы готовы уже к ЭКО или просто хотите к них проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Раньше времени не переживай! А вообще можешь и на ЭКО встать в очередь, одно другому не мешает. я после 3-х неудач ИИСМ и И.А. встала в очередь и потом еще 3 делала и все также безрезультатно. А так особо не накручивай себя, а вдруг в этот раз прикрепится твой карапуз мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя.

 

Спасибо)))) я встала на очередь, если в этот раз пролет, пойжу в аву, про трубу узнаю, если что, так удалю ее к черту. А то очередь подрйдет и не возьмут. Но мне кажется, что у меня в этот раз получилось. Прошлый вообще ничего не ощущула, сейчас - живот тянет и грудь болит, хотя может глюки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maikovar, готовилась к крио в Эмбрилайф, но по узи на 15 д.ц. эндометрий 7 мм, репродуктолог из Эмбрилайфа, сказала шансов мало, решили отложить. А эндометрий и сам по себе тонкий и на гормонах не растет. Вот думаю, может наши что- нибудь посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), что случилось?! Ты там давай себя и деточку свою побереги!!!!! Когда узи будут делать?

 

tanyakuhtina, у меня аналогичные ощущения. Сейчас еще и поясницу тянуть стало.

Сегодня 5 дпп, тест с утра показал только /. :(

Надеюсь уже завтра увидеть заветные // на тестике

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия@,  понятно. Про Торопову ничего не подскажу, я даже не знаю как она выглядит. Я была у Мирау в протоколе Э на прогинове вырос только до 7 мм. , рискнули, т.к. врач сказал, что у него были +-е протрколы га 7 мм. У меня, к сожалению, не получилось тогда.

 

lena0035,  Объясните мне, пож- та, как такое может быть? Сначала амг 4 потом 8 ?. Вроде в теории он только снижается? Или у нас в городе нет нормальных лаборатории для этого анализа? Просто у меня тоже пришёл анализ и амг за год слегка подрос. Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горло заболело(((

лизобакт помогает отлично и можно беременным,не болей!!!! :girl_nelzya:

 

irisha))), как ты?что с тобой?расстроила меня... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maikovar, Ясно, а он тебе после пролетного эко сказал что дальше делать, анализы или может лечение какое-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, да незнаю что у меня, все хорошо было,кровь вчера потекла,сходила к а.п.УЗИ все нормально направил в стационар,сказал что у каждой 2 бывает, но я то понимаю что это не есть хорошо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), что случилось?! Ты там давай себя и деточку свою побереги!!!!! Когда узи будут делать?

 

tanyakuhtina, у меня аналогичные ощущения. Сейчас еще и поясницу тянуть стало.

Сегодня 5 дпп, тест с утра показал только /. :(

Надеюсь уже завтра увидеть заветные // на тестике

Очень тебя поддерживаю, хоть бы все сбылось. Тесты хоть каждый день бы делала, да очень уже / полосочка напрягает)))) Если когда нибудь увижу // , то прореву, наверно, дней пять))) от счастья

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), главное сохраняй спокойствие!!!! Все у вас с малышом будет хорошо, ттт

 

tanyakuhtina, да, одна полоска на тесте угнетает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, по фед квоте очередь намного быстрее движется. Некоторые по 2 раза за год успевают в протокол съездить и двойней забеременеть. Ведь так, marusay-ru? ;)

Да, так!))) По федералке нет такого беспредела как при подаче по ОМС. Получается каждые полгода ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))),

У меня знакомая через две недели после переноса лежала на сохранении, все гуд)))и У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ГУД))))

 

Малыхастик,

Привет,как дела? У меня сегодня 8 дпп и одна полоска..но в матке потягивает, я все еще надеюсь..но и на крио себя настраиваю.Грудь подздулась..и меньше болеть стала..не знаю что и делать .плачу часто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, тест предательски показывает одну полоску :( а сегодня уже 6дпп

Грудь вроде надутая, прям сама себе завидую :D и постоянно гоняет в туалет по маленькому

Вчера пояницу к вечеру затянуло. Хотя надежда и тает, но все же верю, что я уже беременная, ттт

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

Ну, знаешь, я много в инете читала, что девочки пишут про тесты, мол показывает только на 10 дпп, либо после ХГЧ.. Я хотела уж сегодня в Виту бежать делать ХГЧ, а потом подумав уже скоро четверг.. что будет то будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, тест предательски показывает одну полоску :( а сегодня уже 6дпп

Грудь вроде надутая, прям сама себе завидую :D

Вчера пояницу к вечеру затянуло. Хотя надежда и тает, но все же верю, что я уже беременная, ттт

Малыхастик, держу за тебя Главное верить,молодец.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, лучше конечно же подожди до четверга.

Мои кулачки тебе на беременный ХГЧ @@@@@@

Я вот темку про тестики нашла ее сейчас просматриваю

 

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/28759-opros-na-kakoj-dpp-testy-pokazali-beremennost/page__st__60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, Kuzja35, понятно, что тяжело видеть 1 полоску и ждать. Но мы верим в вас и ваших деток!

 

irisha))), давай там сохраняй малышей, отдыхай. Тут лучше "перебдеть".

 

А у меня опять неприятность: разбила градусник, да так, что мелкие брызги разлетелись по всей комнате, попали на клавиатуру ноута, на покрывало кровати, тумбочку, обои, батарею. Жесть, короче. Вчера весь вечер как истеричка носилась по квартире с ведрами, марганцовкой, тряпками. Упала еще до кучи, подскользнувшись на мокром полу. Довела до инфаркта и мужа, и маму. Мой совет: не покупайте градусник в защитной пленке: лучше бы он просто разбился, чем так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за слова поддержки, будем надеяться что все хорошо будет

 

Kuzja35, да у меня вчера на УЗИ и плодное яйцо увидели,и хгч нормальный,и тест 2 полоски,а грудь как изначально была какая такая и есть,так что не обращай на грудь внимания, она уж точно не показатель ,все будет хорошо

 

Малыхастик, так то для теста 6 день мне кажется маловато,я тоже часто бегала в туалет, да и сейчас бегаю без конца,так что это нормальный признак, держу девочки за вас кулачки @@@@,мы все обязательно дойдем до своей цели)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечкоirisha))), постараемся оправдать ваши ожидания ;)

Вот и я все потягивания, покалывания и т.п. стараюсь никак не интерпретировать. Но ХГЧ пойду уже в эту пятницу сдавать

 

Малыхастик, держу за тебя Главное верить,молодец.

спасибо-спасибо-спасибо!!!

Я даже боюсь и думать, что м.б. как-то иначе... трудно будет мне опять в порядок себя привести

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, ничего не сказал делать. Хотя я прямо спросила, просто будем надеяться, что в следующем протоколе будет чуть больше. У меня в тот раз О ранняя получилась, может это ещё повлияло.

 

Малыхастик,  Держись, вон какая хорошая статистика пошла, надо в неё попадать! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за слова поддержки, будем надеяться что все хорошо будет

 

Kuzja35, да у меня вчера на УЗИ и плодное яйцо увидели,и хгч нормальный,и тест 2 полоски,а грудь как изначально была какая такая и есть,так что не обращай на грудь внимания, она уж точно не показатель ,все будет хорошо

 

Малыхастик, так то для теста 6 день мне кажется маловато,я тоже часто бегала в туалет, да и сейчас бегаю без конца,так что это нормальный признак, держу девочки за вас кулачки @@@@,мы все обязательно дойдем до своей цели)))

Ириш, ты меня радуешь-оптимизм вселяешь во всех) умница! и сама там давай не унывай, все хорошо будет!! Мне б самой вот тоже надо как-то уже мысли хорошие в голову засовывать, сама всех поддержу, а себя не могу(((( все переживаю, как моя простуда на крохах может отразиться...а надо бы думать. что никак не отразится...воть Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это правда, если трубный фактор и мужской это не входит в омс?

у нас мужской фактор и женский(не трубный). Поставили в очередь по омс без проблем(принимала А.Е.)

мне биопарокс прописали, тоже вроде ничего штука, про мед сказали, что аллергенен. Про узи-крошек двое, маленькие еще...сейчас задача № 1-вылечить горло..Узи, кстати вагинальное и бесплатное, кому на будущее в Аве

Поздравляю с хорошим узи! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

 

все переживаю, как моя простуда на крохах может отразиться...а надо бы думать. что никак не отразится...воть

если температуры нет выше 37,5 и ничего запрещенного при Б не принимать, все будет отлично с крохами! мой совет- пей морсик, водичку с медом и лимоном.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сегодня 8 дпп...сейчас тянет матку и с утриком коричневые выделения.. совсем чуть-чуть..что это такое может быть*???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мужской фактор и женский(не трубный). Поставили в очередь по омс без проблем(принимала А.Е.)

Поздравляю с хорошим узи! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

 

если температуры нет выше 37,5 и ничего запрещенного при Б не принимать, все будет отлично с крохами! мой совет- пей морсик, водичку с медом и лимоном.

спасибо-так и делаем,) но мед врач мне запретила-сказала, сильный аллерген
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, но если запретила то не надо, конечно. я просто по своему опыту сужу, когда простыла во время Б, очень много ела меда и лимона, но я знаю точно,что я не аллергик,поэтому не боялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...