Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девченки, сегодня 8 дпп...сейчас тянет матку и с утриком коричневые выделения.. совсем чуть-чуть..что это такое может быть*???

у меня так было, может, след от имплантации, лучше лежи, следи за выделениями, если вдруг поярчают, пропей транексам

 

Nafanya87, но если запретила то не надо, конечно. я просто по своему опыту сужу, когда простыла во время Б, очень много ела меда и лимона, но я знаю точно,что я не аллергик,поэтому не боялась

я то тоже не аллергик, она именно при беременности нельзя сказала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Nafanya87, я уверена,что мед можно, но в меру. он очень полезен при беременности. кстати, улучшает маточное кровоснабжение. 2-3чайные ложки в день можно точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки! Где в Вологде можно купить овариамин? Не могу найти,много аптек объездила,нигде нет.Не подскажете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!Стало розоветь выделение.....!!!!!У Тороповой телефон выкл, прогестерон колоть что ли?????

 

Как в книжке написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!Стало розоветь выделение.....!!!!!У Тороповой телефон выкл, прогестерон колоть что ли?????

 

Как в книжке написано.

транексам пей, если нет, то дицинон коли, завтра сдавай хгч Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!Стало розоветь выделение.....!!!!!У Тороповой телефон выкл, прогестерон колоть что ли?????

 

Как в книжке написано.

отменяй все кроверазжижающие, пей транексам. И лежи больше.

Я думаю это имплантационные выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

выпила 2 таблетки транексама и с дуру вколола дицион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки! Где в Вологде можно купить овариамин? Не могу найти,много аптек объездила,нигде нет.Не подскажете? :)

Нигде его не купить,только через интернет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, спасибо.не доверяю через интернет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

выпила 2 таблетки транексама и с дуру вколола дицион

если есть транексам, пей его,до пяти дней, завтра можешь сдать хгч в Аве, мне Мирау тоже перенес сдачу на 2 дня даже из-за выделений, направление на руках? с ним в Аву завтра и с врачом свяжись

 

Аlina, спасибо.не доверяю через интернет...

на других форумах читала, что и в Москве с трудом находят.. позвони завтра в Аптеку на Лечебной, Панацея, вроде, называется, там еще отдел оптики есть....а в Ладушке смотрела, там большой ассортимент, вроде..

не найдешь-пиши в личку, есть знакомые на складе Антея, завтра попробую узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, спасибо.не доверяю через интернет...

Посмотри я заказываю уже давно на сайте мойорганизм.ру
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, спасибо,обзвоню,но я реально уже почти везде была и в Ладушке и в Оладушке=)нет нигде=(

 

Аlina, заказываешь? и как,есть результат?я ни разу не пивала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,

Да, на руках,завтра и пойду.Спасибо милые!!!!!!Дай Бог все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, спасибо,обзвоню,но я реально уже почти везде была и в Ладушке и в Оладушке=)нет нигде=(

 

Аlina, заказываешь? и как,есть результат?я ни разу не пивала..

Да заказываю,там сразу отзваниваются и приходит по почте посылка налож.платежом,дак удобно.Хоть не обманут.Через неделю примерно.Я и сейчас его пью.Перед которым протоколом пила яйцеклеток больше выросло,но правда я еще плюсом колола овариум композитум.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овариум композитум.

это есть в аптеках или тоже на заказ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это есть в аптеках или тоже на заказ?

Уколы есть,конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, а можно делать уколы и принимать ОК?(фемоден)

 

Аlina, извини за допрос,уже не знаю,чем себя попичкать,чтоб побольше клеточек было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, сразу видно, что ты беремена, :D

Завтра только что-то одно. А лучше с самого утра звони в Аву и заказывай звонок Тороповой

 

Аlina, спасибо.не доверяю через интернет...

в любой аптеке можно на заказ лекарство привести. А так частельно делала. Поавда порой приходилось поискать аптеку, которая может заказать нужнле мне лекарство

 

Kuzja35, кулачки на беременный ХГЧ @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

Почему видно что беременна? :Crazy:

 

)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, а можно делать уколы и принимать ОК?(фемоден)

 

Аlina, извини за допрос,уже не знаю,чем себя попичкать,чтоб побольше клеточек было

Думаю,что нельзя,т.к.у этих лекарств совершенно противоположное действие.ОК подавляет функцию яичников,а овариум наоборот стимулирует.Надо пить(колоть) до эко и желательно за 2-3 мес.Овариамин-это не лекарства и даже не бад,это цитамин и в наших аптеках его не заказать,я пробовала в свое время все варианты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2-3 мес

как раз эти 2 мес приказано пить фемоден...ну ладно,спасибо большое за консультацию,буду надеяться.и еще не понимаю,итак яичники плохо работают ,судя по АМГ,нафига еще фемоден выписывают,чтоб вообще выключить яйки?ттт конечно,надеюсь,хоть чуток вырастет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз эти 2 мес приказано пить фемоден...ну ладно,спасибо большое за консультацию,буду надеяться.и еще не понимаю,итак яичники плохо работают ,судя по АМГ,нафига еще фемоден выписывают,чтоб вообще выключить яйки?ттт конечно,надеюсь,хоть чуток вырастет.

на стимуляции каааак включатся после отдыха)) все будет шоколадно)) и клубнично))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз эти 2 мес приказано пить фемоден...ну ладно,спасибо большое за консультацию,буду надеяться.и еще не понимаю,итак яичники плохо работают ,судя по АМГ,нафига еще фемоден выписывают,чтоб вообще выключить яйки?ттт конечно,надеюсь,хоть чуток вырастет.

Я со своим амг если и решусь еще на 1эко,то пить фемоден точно не буду.В последнем эко уснул правый яичник и не выдал ни одной клетки,хотя еще грешу на длинный протокол и диферелин,к-й тоже нам противопоказан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я овариамин в аптеке заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каааак включатся после отдыха))

они и не устали=)не перетрудились=)но надеюсь,что заработают, как следует=)спасибо за поддержку :flower:

 

уснул правый яичник

вот этого и боюсь,у меня левый все халтурит,ни в какую не работает,а тут еще и фемоден, :( блин у меня вторая пачка с воскресенья,если пить не буду Петрович заорет,мол,сама себе и делай,вот как быть?

 

Я овариамин в аптеке заказывала.

а в какой? в Вологде?цена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...