Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Малыхастик, А ты у Тороповой А.Г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Anastaciya88, лежу, только незнаю чего тут лежу, думала хоть про капают, витаминки по делают, фиг там,один раз в день прогестерон и всё, кровь прошла и всё, и то сама просила дицинон вчера

 

Kuzja35, сожалею (((( многие из нас через это прошли,но не чего вставали и дальше шли,руки не отпускаем))),да причину не кто не скажет,самой надо рыться, у тебя 1 Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaciya88, лежу, только незнаю чего тут лежу, думала хоть про капают, витаминки по делают, фиг там,один раз в день прогестерон и всё, кровь прошла и всё, и то сама просила дицинон вчера

Постельный режим)))Знаешь, если честно, там как то спокойнее, чем дома! Я сегодня сдала гормоны, а вчера сходила на УЗИ молочных желез!Дак там нашли какую то фиброзно-кистозная мастопатия!Теперь к мамологу отправляют((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzja35, так жаль ((( Я очень за тебя переживала. Держись, всё обязательно получится! Главное идти к своей цели напролом, не смотря ни на что. У тебя есть крио, это очень хорошо. ) Я когда ждала результат, переживала и думала, если нет, то в любом случае у меня есть ещё 4. И это как то успокаивало. Всё будет хорошо. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постельный режим)))Знаешь, если честно, там как то спокойнее, чем дома! Я сегодня сдала гормоны, а вчера сходила на УЗИ молочных желез!Дак там нашли какую то фиброзно-кистозная мастопатия!Теперь к мамологу отправляют((((

 

эту мастопатию почти у всех находят, я не исключение. маммолог ничего не сказал - типа пофигу, но зато мирау спросил его заключение. так что идти все равно придется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana2013, держись ((( все обязательно будет хорошо,была ли имплантация? Что врач сказал?

Спасибо, держусь!Имплантации как понимаю не было хгч на 8 дпп 0,500 позвонила в клинику на меня наорали,сказали продолжать поддержку,только смысл то? себя еще неделю таблетками травить!

 

Дай Бог девочки!!!Спасибо за поддержку вам от всей души.

 

Девоньки, напугалась сейчас, сгусток с мизинец наверное вышел только что...в аву звонила не готово еще...

У тебя какой день после подсадки? Изменено пользователем tatiana2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, А ты у Тороповой А.Г.?

нет, я у Мирау. Целеноправлено к нему шла :D

Даже если б на отборе была Торопова, в протокол бы все равно к Мирау пошла

 

Anastaciya88, у меня она тоже есть. Мходишь к маммологу, он тебя посмотрит и напишет, что никаких противопоказаний нет

Кстати, Мирау не столько узи мж в этом случае интересует, сколько заключение маммолога.

Как мне сказал врач - она есть у большинства женщин, только они об этом не знают, потому что так тщательно, как экошки, не обследуютсч.

Так что не переживай. Все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для статистики: у знакомой пролет.делала у Мирау.

 

Торопова вообще ничего не предположила? и встречи не назначила?

Мирау тоже никакие встречи после пролетов не назначает и причины не называет. это по моему опыту,может ,конечно, некоторых и вызывает,хотя я ни разу не слышала.. Изменено пользователем ribka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ! ХГЧ - 0,5.. Все отменить сказала, про выделения сказала, что может быть такое, схожу на узи в мае к Мирау и на прием, будем готовится к Крио.!Завтра пойду повторно на очередь вставать! Так интересно, даже на узи не зовут, хоть понять в чем причина... как я теперь пойму?

Мне Торопова в свое время сказала, что сорвалось на биохимическом уровне... и все...никаких тебе приемов и объяснений, у большинства думаю так...

Для повторной постановки нужен либо паспорт либо полис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!Пишу так для тех кто колет себя сам-пожалуйста аккуратнее делайте себе уколы!Я вот в последнем протике исколола себя сама как могла(вроде и сама медик и куда делать тоже знаю )но это реально не удобно карячится перед зеркалом-итог-4 мес дикие боли в ноге таскала ногу сколько могла)какие только мне не ставили диагнозы и какое я только не прошла обследование)а сколько было вколото обезболивающего- не передать словами)Оказалось что у меня синдром грушевидной мышцы-возникает от неправильно поставленного укола!При правильно поставленном диагнозе и правильном лечение синдром исчезает за первые вторые сутки что со мной и произошло благодаря неврапотологу из Вологды но сколько пришлось пережить !Так что девочки с уколами осторожнее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, Спасибо!!!Значит можно не переживать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка,

Скажи, пожалуйста, на повторно нужно только паспорт и полис? Не могу до ВРТ дозвониться.И результат ХГЧ?

Всё обязательно получится в КРИО! 1-е ЭКО в большинстве случаев пробное. А у тебя возраст самый благоприятный и в запасе еще много, не на одного бэбика)))

У меня ничего не спросили. Но лучше взять с собой паспорт и мед.полис. На "старом" заявлении нужно будет поставить подпись и дату. И знать дату подсадки, вроде период протокола (но не уверена), ещё спрашивала в какой день получала направление (чтобы скорее всего найти мое дело быстрее). Делов на 5 минут. Идти в приемное время в порядке живой очереди.

 

девочки!Пишу так для тех кто колет себя сам-пожалуйста аккуратнее делайте себе уколы!Я вот в последнем протике исколола себя сама как могла(вроде и сама медик и куда делать тоже знаю )но это реально не удобно карячится перед зеркалом-итог-4 мес дикие боли в ноге таскала ногу сколько могла)какие только мне не ставили диагнозы и какое я только не прошла обследование)а сколько было вколото обезболивающего- не передать словами)Оказалось что у меня синдром грушевидной мышцы-возникает от неправильно поставленного укола!При правильно поставленном диагнозе и правильном лечение синдром исчезает за первые вторые сутки что со мной и произошло благодаря неврапотологу из Вологды но сколько пришлось пережить !Так что девочки с уколами осторожнее!

+100

А то читаю, как сами колете уколы внутримышечно (понимаю, что может необходимо) и прям вздрагиваю и переживаю. Там же надо в правильную зону попасть, чтобы не попасть куда в сосуд, вколоть не в кожу, а на 3/4 вроде. Столько ведь осложнений может быть, вплоть до паралича. А тут практически в слепую. Мужу пришлось в конце года 15 дней колоть, так изучила вопрос, и то переживала.

Можно в случае острой необходимости в ВИТЕ сделать.

 

Постельный режим)))Знаешь, если честно, там как то спокойнее, чем дома! Я сегодня сдала гормоны, а вчера сходила на УЗИ молочных желез!Дак там нашли какую то фиброзно-кистозная мастопатия!Теперь к мамологу отправляют((((

Можно сходить на прием к гинекологу-маммологу Захаровой. Принимает по записи в ЖК №1. Прием 700 руб. У нее руки ренген, если что нащупает действительно нехорошее, то отправит на нормальное УЗИ в онкологическую больницу. Если нужна терапия, то выпишет назначение. Тут же можно попросить её заключение написать, что противопоказаний к ЭКО (стимуляции суперовуляции) нет.

Один минус, принимает быстро, суховато. Но её хвалят.

 

irisha))), кровь прошла, уже хорошо!

Изменено пользователем lena0035
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, Спасибо!!!Значит можно не переживать!))))

Переживать не надо, но наблюдаться хотя бы раз в год желательно, делать УЗИ и посетить маммолога. У меня тоже фиброзно-кистозная мастопатия. Мне прописывали мастодинон. Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, ты хгч сдала?можно тихонечко поздравить? :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого неудачное эко, не переживайте, сейчас лето наступит, надо отдохнуть, набраться сил, новых впечатлений, съездить отдохнуть, и к концу лета-осени, непременно все получиться в крио-протоколе)))). Я вот тоже переживала, но снежинки греют конечно, собираюсь за своей крошкой как раз после хорошего отдыха, после полного отключения мозга! Чего и всем желаю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на прием к онкологу-маммологу Соловьеву. Так он мне сказал НИЧЕГО ПРИНИМАТЬ НЕ НАДО. Просто раз в год делать узи и наблюдаться. Он практикующий хирург в онкоотдеблении ГБ.

 

ribka), глазастая ты моя :)

Да, сдала. Поздравлять еще рано. Просто прошу зажать кулачки на рост ХГЧ и развитие малышей по срокам, ттт

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: есть зажать кулачки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на прием к онкологу-маммологу Соловьеву. Так он мне сказал НИЧЕГО ПРИНИМАТЬ НЕ НАДО. Просто раз в год делать узи и наблюдаться. Он практикующий хирург в онкоотдеблении ГБ.

 

Первый раз, кстати, я и была у Соловьева, он мне вообще не понравился, пока меня смотрел, то у него был какой то ненормальный похотливый взгляд....фуу...я больше к нему и не пошла. Конечно, прописывают назначения не всем одни и те же, а индивидуально. Мне мастодинон реально помогает, снимает болезненные ощущения перед М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

post-166810-0-05846300-1363714782.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарова тоже в онкологич.больнице работает. И тоже оперирующий.

С учётом того, что у меня 20 лет назад была операция на молочной железе, могу сказать, что иногда просто наблюдаться мало. У меня 20 лет не было рецедивов. До прошлого года. Гормональный сбой из-за ВБ и оп-ля, за несколько месяцев гиперплазия (в большинстве случаев пишут мастопотия и т.п.). Специально ходила в онкологическую на УЗИ, Захарова послала, опровергло предыдущие сделанные в другом месте уЗИ, в том числе мамографии, назначала терапию. Помогло снять болевые ощущения и т.д.

Так что иногда полезно сходить к разным специалистам в этой области. У нас в вологодской области онкология на низком уровне в целом. Пишу не голословно. Есть конкретные примеры, в т.ч. и у нас в семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где лучьше делают анализы в Вите или в 1 поликлинике на мальцева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка,

Скажи, пожалуйста, на повторно нужно только паспорт и полис? Не могу до ВРТ дозвониться.И результат ХГЧ?

Я просто в этом же заявлении ставила дату для постановки в очередь для повторной попытки.Паспорт у меня не спрашивали,но возьми на всякий случай,мало ли что.И давай снова в строй нас хочушек!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya, ribka), СПАСИБО за поддержку!!!!

В пятницу и понедельник еще пойду ХГЧ сдавать ;)

На тесте слабая полосочка. Вот и не знаю, то ли это особенность моего организма, то ли это тесты такие попались (брала самые дешовые по 15 руб :D )

Может нормальных купить для истории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya, ribka), СПАСИБО за поддержку!!!!

В пятницу и понедельник еще пойду ХГЧ сдавать ;)

На тесте слабая полосочка. Вот и не знаю, то ли это особенность моего организма, то ли это тесты такие попались (брала самые дешовые по 15 руб :D )

Может нормальных купить для истории?

еще поярчают при росте хгч))) то дешевых дольше доходит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нормальных купить для истории?

Купи Эви, они лучше всех полоски показывают)

 

И вот вам мои кулачки за малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...