Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

сказал смысл мониторить

здрасте!приехали, лично я после замершей по любому при положительном исходе буду мониторить...это же не шуточки. конечно,тебе решать. надеюсь,что все будет у тебя беременно,но даже для успокоения души своей я б сдала.решать тебе,я не врач=)в любом случае желаю,чтоб все было хорошо, у многих мажет и ничего,у меня знакомая вообще с кровотечением сильнейшим лежала на сохранении после эко и ничего-родила! так что,хвост пистолетом и верь в себя и свою кровиночку. :girl_bye:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

l.marina, делала у Мирау Ава-Петер Вологда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте!приехали, лично я после замершей по любому при положительном исходе буду мониторить...это же не шуточки. конечно,тебе решать. надеюсь,что все будет у тебя беременно,но даже для успокоения души своей я б сдала.

Торопова А.Г. тоже у меня мониторила. Я сдавала кровь в процедурке, а муж отвозил в целди с направлением, через 2 дня снова с направлением и в целди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой у меня транексам,дурочка я не стала его пить сразу после той мазни,надо было хоть дней 5 попить,в субботу на УЗИ записалась к а.п надо как то дожить теперь до субботы

 

 

 

 

 

В субботу тогда схожу на УЗИ потом слам хгч потом ещё через 2 дня посмотрим что там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопова А.Г. тоже у меня мониторила

конечно,нужно мониторить,а вообще наши врачи почему-то не назначают нам анализы на гормоны ,у меня ,например, замершая была,т к кровь очень густая,сдай бы я кровь вовремя-уколы фракса и уже бы родила,дак нет,блин,а.п. сказал все нормально,а через два дня уже сердечко не бьется-вот обидно,а я тогда еще не знала,что можно уколы делать и таблы разжижающие пить.вот так могли бы сохранить беременность...

 

в этот раз при положительном
хгч
буду мониторить все,что можно и нельзя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha)))утрик можно глотать. Правда потом говоря голова кружится и подташнивает

И давай там лежи и отдыхай побольше!!!!

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),  у меня д-димер высокий 853,и разжижать бы надо ,а как разжижать если кровь идёт,наоборот сгущают дициноном, я уже вообще незнаю что делать,и фракс перестала колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д-димер высокий 853

вот блин.одно лечим-другое калечим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, к хвалову съездила, ничего криминального не обнаружил, только тонкий эндрик, теперь жду гистологию. Процедуру перенесла хорошо, только когда укол делали было больно, аж подскочила.

 

irisha))), не расстраивайся раньше времени, д димер может быть повышенным, не надо паниковать. Думаю, это все из-за хрон. Эндометрита х, отслойки часто бывают. Надо тебе максимально лежат. Я в прошпрошлую б лежала до 12 недель, тоже отслойка была.

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, я спросила у а.п на 21 дпп что может отслойка а он сказал а как типа это увидеть,ведь это не увидишь, я конечно его не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),  у меня д-димер высокий 853,и разжижать бы надо ,а как разжижать если кровь идёт,наоборот сгущают дициноном, я уже вообще незнаю что делать,и фракс перестала колоть

ну 853 не такой уж и высокий. У marusya-ru был около 1900, когда у нее начало мазать и она фракс отменила. И все хорошо, ттт Малыши регулярно мамке дают изнутри о себе знать :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем гораздо тааак дольше :D

 

 

Сегодня утром купила 2 кассетных Эвика для истории. ;)

Завтра 2 тестика замочу: дешевый и Эвик. Посмотрим, на сколько будут полосочки по яркости отличатьсч

 

анютик, а можешь еще и почихать для верности :)

мне просто жалко денег вот на эти тесты дорогие..смысл, лучше кровь сдать...))) а для истории сделать тест не поздно, когда хгч будет ОГОГОГО))

 

здрасте!приехали, лично я после замершей по любому при положительном исходе буду мониторить...это же не шуточки. конечно,тебе решать. надеюсь,что все будет у тебя беременно,но даже для успокоения души своей я б сдала.решать тебе,я не врач=)в любом случае желаю,чтоб все было хорошо, у многих мажет и ничего,у меня знакомая вообще с кровотечением сильнейшим лежала на сохранении после эко и ничего-родила! так что,хвост пистолетом и верь в себя и свою кровиночку. :girl_bye:

одно дело, если б рост плохой был, теперь на самом деле смысла нет, на таком сроке он уж и растет не пойми как, там рост замедляется, не вижу тоже смысла монитроить хгч, по узи надо смотреть, откуда кровит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост замедляется

замедляется гораздо позже=)

 

по узи надо смотреть

узи конечно нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,нужно мониторить,а вообще наши врачи почему-то не назначают нам анализы на гормоны ,у меня ,например, замершая была,т к кровь очень густая,сдай бы я кровь вовремя-уколы фракса и уже бы родила,дак нет,блин,а.п. сказал все нормально,а через два дня уже сердечко не бьется-вот обидно,а я тогда еще не знала,что можно уколы делать и таблы разжижающие пить.вот так могли бы сохранить беременность...

 

в этот раз при положительном
хгч
буду мониторить все,что можно и нельзя.

мы можем только предполагать,что стало причиной замершей беременности, но никогда не узнаем этого, не надо себя винить, значит, так суждено было случиться...у меня тоже была замершая в 2013...

 

ribka), а когда? еще не совсем понимаю, как можно скорректировать поддержку, отталкиваясь от результата хгч в данной конкретной ситуации, что дает этот хгч сейчас?

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, я спросила у а.п на 21 дпп что может отслойка а он сказал а как типа это увидеть,ведь это не увидишь, я конечно его не поняла

у меня увидел отслойку Шавчугов на узи на 7 неделе, была мазня. Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, схожу в субб к а.п на УЗИ посмотрим что скажет, может опять причин не увидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что дает этот хгч сейчас?

дает спокойствие.сдавала,чтоб знать,что все в порядке.лично я для этого делала. ;)

 

а когда?

а что,когда? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дает спокойствие.сдавала,чтоб знать,что все в порядке.лично я для этого делала. ;)

 

а что,когда? :)

для спокойствия УЗИ в субботу будет))) главное б понять, кровит откуда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, я просто нетерпеливая,вообще хгч сдавала через каждые 48 часов,до сердцебиения.прикинь. только после успокоилась,а так все вены истыкала.нет! я не призываю никого делать так,ведь мы здесь просто пишем СВОЕ мнение,а уж решать все равно самим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, я просто нетерпеливая,вообще хгч сдавала через каждые 48 часов,до сердцебиения.прикинь. только после успокоилась,а так все вены истыкала.нет! я не призываю никого делать так,ведь мы здесь просто пишем СВОЕ мнение,а уж решать все равно самим.

Установку сразу сделай себе, что все будет хорошо именно в этот раз, поняла?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

Привет))))У меня труб нет(((Пойду все же к Мирау в мае! А так нужно проверять гармоны,не знаю с чего и начинать...

 

А тебе желаю пузатого счастья)))Держу кулачки за тебя!!! Чтоб через 9 месяцев ты целовала розовые пяточки и теплую попку)))

 

Я Олечка,

Уже, сегодня встала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ой,не знаю...конечно же я надеюсь также сильно,как и в прошлые 4 раза,

а замершая, кстати ,тоже была в 2013 году ( в марте.)

с воскресенья начинаю пачку логеста и в протокол(надеюсь,планы не поменяются),так что мне еще долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ой,не знаю...конечно же я надеюсь также сильно,как и в прошлые 4 раза,

а замершая, кстати ,тоже была в 2013 году ( в марте.)

с воскресенья начинаю пачку логеста и в протокол(надеюсь,планы не поменяются),так что мне еще долго...

да не правильно..не ой не знаю, а получится! забеременею-выношу-рожу!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забеременею-выношу-рожу!

именно так!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...