Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Малыхастик, ну что поздравляю, ты молодец, береги себя и малюток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Привет....надоело болеть....сегодня встала-опять и горло болит...пипец, короче((

 

Малыхастик, чего ж тут волноваться-все идет, как надо! Главное-береги себя! Для профилактики можешь даже че применить-сейчас, оказывается, многие болеют, я бы знала....эээх, что ж теперь..а ты себя береги и крох своих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, результат на лицо. :) Разница кстати есть, на Эвитест вообще прекрасно видно. Поздравляю тебя, всё конечно же будет хорошо. :)

 

irisha))), привет. Ты как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, прыскай Тантуи-Верде!!!!

Я в протоколе заболела, спала прыскать всего 3 р/д. На следующий день значительное улучшение

Лизобакт тоже рассасывай, он тоже хорошо помогает

И закапай ты себе уже гриппферон. Я себе после пункции 5 дней тоже капала

Ешь больше фруктов и овощей. Я на апельсины налегала (1 шт в день)

Береги себя и своих крошек!!!!!

 

irisha))), как самочуствие?????

Надеюсь все нормализовалось, ттт

 

Малыхастик, результат на лицо. :) Разница кстати есть, на Эвитест вообще прекрасно видно.

Вот если б я сразу же мочила Эвики, интересно, на какой бы день я могла увидеть призрака?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки ,пока что нормализовалось,дак вчера накололи дицинона,теперь хоть на нем сиди только, врач пришёл и говорит а что вы хотели,это же эко- беременность, вас что не предупредили что такое может быть....вчера истерика была у меня, сил уже еле еле хватает((((а да я вчера еле уснула у меня очень сильные головокружение было,первый раз такое испытываю, я уж думаю что это из за крови может быть ? Как думаете?

Изменено пользователем irisha)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки ,пока что нормализовалось,дак вчера накололи дицинона,теперь хоть на нем сиди только, врач пришёл и говорит а что вы хотели,это же эко- беременность, вас что не предупредили что такое может быть....вчера истерика была у меня, сил уже еле еле хватает((((а да я вчера еле уснула у меня очень сильные головокружение было,первый раз такое испытываю, я уж думаю что это из за крови может быть ? Как думаете?

Держись, поменьше нервничай и лежи и всё будет хорошо! А тебе магнезию ставят? У меня в больнице из за неё голова кружилась и болела, от неё давление понижается.

Малыхастик, и здесь поздравлю тебя! На дальнейший рост ХГЧ и первое УЗИ.@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, ну что поздравляю, ты молодец, береги себя и малюток

Попробую ИРС19, это - спрей, болею постоянно с горлом проблемы, просила даже миндалины удалить. Начала пользоваться вроде помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya-ru, нет здесь магнезию только с 12 нед копят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l.marina, ИРС19 это спрей для носа. Мне его в качестве профилактики ЛОР в том году назначала

 

irisha))), поменьше слушай этих врачей!!! ЭКО беременность ровно такая же, как и ЕБ. Просто мы экошки с самого начала к себе более бережно относимся и стараемся всячески не сохранить

Побольше лежи, отдыхай, любовный роман какой-нидь почитай ;)

@@@@@@@ чтобы у вас с малышом все было хорошо, ттт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l.marina, горло можнл прыскать Мирамистином. Мне лор рекомендовала, т.к. ставят хронический тонзилит. Либо полоскать хлоргексидином, но не более 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ХГЧ 363

Но сегодня днем у меня были кровяные выделения :(

Как теперь до УЗИ с сердечками спокойно дожить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, спасибо, есть биопарокс, хватит уже его прыскать, для горла больше ничего не буду покупать...гриппферон купила, второй день пшикаю, но мне сказали, что уж раз заболела, то неделю прохожу больная((( сейчас вроде лучше, может , с утра так...все заложено, кажется...бррр, еще вот чего, то-ли от биопарокса этого или от полосканий весь день сегодня подташнивает, то ли на смену простуде придет токсикоз, сейчас я прям жру, другого слова нет, все, что не приколочено, пока ем норм, как перестала есть..опять подташнивает((

сейчас пельмени варю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и радостно за вас и тревожно, пусть бы уже прекратились эти волнения, мазни и т.п., чтобы вы могли успокоиться и почувствовать полную радость беременности и материнства.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и радостно за вас и тревожно, пусть бы уже прекратились эти волнения, мазни и т.п., чтобы вы могли успокоиться и почувствовать полную радость беременности и материнства.

я тоже думаю, дожить бы до 12 недель, там полегче будет...наверное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, тихонечко радуюсь за тебя,береги себя и крошечек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, дожить бы до 12 недель, там полегче будет...наверное)))

не хотелось бы тебя разочаровывать, но пока ты не родишь крошек, навряд ли будешь совершенео спокойно себя чуствовать, ведь на любом сроке свои причины для волнения

Я вон как радовалась полосочкам и ХГЧ, а теперь эта неищвестность из-за кповотечения. Что послужило ему причиной?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы тебя разочаровывать, но пока ты не родишь крошек, навряд ли будешь совершенео спокойно себя чуствовать, ведь на любом сроке свои причины для волнения

Я вон как радовалась полосочкам и ХГЧ, а теперь эта неищвестность из-за кповотечения. Что послужило ему причиной?!

потому и написала..наверное))) но на самом деле первый триместр не зря считается самым критичным. много угроз...да и знакомая сейчас беременна, так говорит, после 12 недель легче...с каждым днем))) понятно, потом и животик увеличится и новые сюрпризы добавятся, тут вобщем у кого как...и нам и беременным и, кто уже стал мамой, покой только снится, все ради деток! уболтали- не будем торопить события, будем находить приятное в каждой недельке беременности)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не родишь крошек, навряд ли будешь совершенео спокойно себя чуствовать, ведь на любом сроке свои причины для волнения

это точно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, а потом родишь и будешь ВСЮ жизнь волноваться за свою кровиночку: все ли хорошо, не заболел ли)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, заразила меня..горло болит ужасно,надеюсь и беременностью заразишь :D:malicious::flower::confusion::)

 

Antareia, Настя,какой укольчик у тебя по счету?кода на узи?как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, заразила меня..горло болит ужасно,надеюсь и беременностью заразишь :D:malicious::flower::confusion::)

 

Antareia, Настя,какой укольчик у тебя по счету?кода на узи?как самочувствие?

Приветик

Сегодня вечером будет 5. Пока все хорошо. Ничего не чувствую . Нигде пока ничего не болит. ттт. В понедельник едем в вологду на прием.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), как на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, миоматозный узелок нашёл,маленький,на самой почти шейке и гематомку сказал это скорей всего и кровит,а так все остальное хорошо,растем))))забыла только спросить долго ли это все кровоточить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), @@@@@@ чтобы твоя гематомка быстрее вышла и ты больше не тревожилась

А он не сказал, из-за чего вообще эти гематомки образуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, нет не чего не сказал да наверно из за всяких вмешательств,ведь до пересадки не чего у меня не было все хорошо было,сколько УЗИ переделали, а тут всякой бяки навыходило,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...